• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

STIG

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
ну так что.кто нибудь знает что делать после того как мне Прокар дал свиток, чтобы перенести энергию (из глаза пумы,огненого кристала и т.д.) в меч (такая же тема как и в 1готике)
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
ну так что.кто нибудь знает что делать после того как мне Прокар дал свиток, чтобы перенести энергию (из глаза пумы,огненого кристала и т.д.) в меч (такая же тема как и в 1готике)
Если на тебе одет меч из черной руды, сними его. Потом просто нажми на свиток, который дал Пирокар и все! Энергия этих артефактов пернесется в меч.
 

STIG

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
2Balrog:
в том то все и дело что у меня его нету хотя он сказал что он мне его дал, а есть чит какой нибудь?
Читы просятся здесь. (Balrog)
 

Lares

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
мы со знакомым возврашение проходим и возник вопрос:
в планах форума не появляется общее прохождение всей игры с максимальным кол-вом пройденых квестов??
я имею ввиду аддон возвращение ::)
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Все пожелания по прохождению сюда
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Подскажите кто нить играю без марвина(ниразу код не вводил) и немогу никак пройти долину рудников...Героя уже до 40 уровня прокачал а все равно тяжело....простых орков коекак убиваю,а каторые элитные ваще не могу...где этот долбанный улу-мулу находится,а то так ваще невозможно(((( :-[
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Подскажите кто нить играю без марвина(ниразу код не вводил) и немогу никак пройти долину рудников...Героя уже до 40 уровня прокачал а все равно тяжело....простых орков коекак убиваю,а каторые элитные ваще не могу...где этот долбанный улу-мулу находится,а то так ваще невозможно(((( :-[
Чтобы получить Улу-Мулу нужно посмотреть на храм Спящего.(Появится запись).Потом к Ксардасу.Он пошлет к Ур-Шаку,находяшемуся недалеко от старой башни Ксардаса.Тот пошлет к Тарроку,который сделает Улу-Мулу из ингридиентов после того как ты принесешь ему лечебное орочье зелье..
Уффф-все вроде про получение Улу-мулу! :D :D :D
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Чтобы получить Улу-Мулу нужно посмотреть на храм Спящего.(Появится запись).Потом к Ксардасу.Он пошлет к Ур-Шаку,находяшемуся недалеко от старой башни Ксардаса.Тот пошлет к Тарроку,который сделает Улу-Мулу из ингридиентов после того как ты принесешь ему лечебное орочье зелье..
Уффф-все вроде про получение Улу-мулу! :D :D :D
Никуда ксардас не послал..((Он сказал только что орки знают ответ на твой вопрос ....
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Никуда он не послал..(((Он сказал только что орки знают ответ на твой вопрос ...(((И где найти мне этого ур-шаку?????И нападет ли он на меня????
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
Никуда он не послал..(((Он сказал только что орки знают ответ на твой вопрос ...(((И где найти мне этого ур-шаку?????И нападет ли он на меня????
Ур-шак - хороший. Он "будет помогать челвек". :) Так Ксардас тебе же сказал, что ОРКИ знают. Вот Ур-шак тебе дальше все расскажет.
Находится он возле старой башни Ксардаса в долине рудников. Если смотреть с башни в сторону озера, то видно костер. Вот возле этого костора и стоит Ур-шак.
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Там возле башни одни ищущие стоят...я в мракориса преобразовался все обегал вокруг башни...может мне на нее залесть и снее посмотреть???И еще там недалеко оттуда озеро тоже есть там посередине остров и скелетов полно...это в другой стороне да?????
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Гм, вопрос скорее из любопытства, чем по надобности (еще к той главе не дошел :))...

Сферы Стихий кому лучше отдавать - Золотому дракону или Хранителям?
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
А все нашел нашел этого орка..)))там еще рядом ящерицы огненые..))))
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Ну побазарил я с с этим ур-шаком....он отправил меня к тарроку я пришел а он не разговаривает..((Че за фигня такая???И у него еще 3 мм жизней почемуто...))Я его убить хотел а он бессмертный(((((
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Ну побазарил я с с этим ур-шаком....он отправил меня к тарроку я пришел а он не разговаривает..((Че за фигня такая???И у него еще 3 мм жизней почемуто...))Я его убить хотел а он бессмертный(((((
Это так задуманно, что у него 3 мм здоровья, ты ведь там скелетов видел, по задумки это они его поколотили.Ну а то что он не разговаривает, это известный баг, стоит даже в Факе, там и его лечение описано. Вот почитай
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Там в факе написано что работает только ночью...у меня уже ночь 21.35 а в какое точно время?????
 

maw25

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
У меня случилась неприятная ситуация. Поспал несколько раз в сарае на ферме Онара, за это обвинили в воровстве. Теперь Ли нельзя попадаться на глаза - пытается убить. Можно конечно поубивать всех наемников (сейчас это уже не проблема 3 глава, 55 lv), но делать этого не хочнтся. Подскажите есть ли способ мирно решить эту проблему, а то надоело уже прятаться от Ли.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
у меня такой вопрос меня пошлют в форт паладинов или мне самому туда вломится без приглашения? :)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
2Alboreto: пошлют
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
нащёт Ли я тоже там спал,дал деньги лоху из таверны,но дела мои не уладились,тогда я подобрался к Ли мимо всех наёмников и поговорил с ним пришлось заплатить 13500 штрафа,но все успокоились ,а деньги я себе читом вернул :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу