• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

КузьминСА

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Все понял, спасибо за ответ. А игра должна затянуть. Я ночь ворона проходил на три раза, разными путями. Вчера загрузил возвращение. Жду вечера и зарублюсь. Спасибо авторам.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
2КузьминСА:
Дождись патчика на него, думаю это будет лучшим решением, а если не в терпеж, то играй как есть - без оглядки на баги.. ;)
 

КузьминСА

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
А на Возвращение есть какие-нибудь патчики, если есть, то где найти?
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Народ подскажите сколько надо посадить людей чтобы атилла появилься???(у которого ключ от канализации)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
Народ подскажите сколько надо посадить людей чтобы атилла появилься???(у которого ключ от канализации)
Можно посадить Ренгару, Нагура и Хальвора. Но для появления Атиллы достаточно кого-то одного из них. Есть и другой вариант - никого из них не сажать и всем помочь, тогда Атила придет, чтобы предложить ГГ вступить в гильдию воров.
 

K-911

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
А кто нибудь знает, как официально попасть в форт паладинов? А то я уже в 4 главе, играю за паладинов, а ни одного задания, связанного с фортом еще не было ???
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
А кто нибудь знает, как официально попасть в форт паладинов? А то я уже в 4 главе, играю за паладинов, а ни одного задания, связанного с фортом еще не было ???
Попадёшь либо играя за торговцев,либо в 7й главе
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Почему все тока лук прокачивают,а арбалет хуже чтоли??Что лучше прокачивать??
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Я тоже лук качаю. Не требует силы, как арбалет, скорость стрельбы выше, достается\убирается быстрее... и урон неплохой, если говорить о луке теней. Так что - лучше качай лук ;)
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
2beliy121:
А я арбалет прокачиваю. Мне так удобнее. Не думаю, что у арбалета ниже скорострельность. Играю арбалетом на 150 урона. Конечно он на 40 очек хуже лука теней, но зато стрелы к нему не надо экономить.
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Если во 2-ой главе всех орков в минентале завалить ,то в 4-ой их опять столько же будет??
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190

lotex79

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
160
Помогите! что делать? при завершении квеста хромонин у меня выностливость стала 1 а была 104.
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Помогите! что делать? при завершении квеста хромонин у меня выностливость стала 1 а была 104.
Проверь саму выносливость. У меня был глюк в написании, а она прежней оставалась.
 

lotex79

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
160
а как проверить выностливость ???
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
а как проверить выностливость ???
Я уже не помню как проверил. То ли марвином зелья получил и пить попробовал для проверки: если 104, а показывает 1, то при использовании зелья 1 и останется. В смысле, что опции только сотни показывают. А если 4 станет - то действительно 1 остался.
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
2lotex79:
Ну как же? Я думаю человек, который прокачал выносливость больше 100 можеть определить разницу между выносливостью 1000 и 10.
Если выносливость пишется 1 - это означает 10. Меч при попадании забирает минимум 2-4 очка выносливости. Значит тебе надо выпить бутылочку выносливости и попробовать с кем-то побиться. При выносливости 1 ты должен устать максимум после 5 удачных попаданий по противнику. При выносливости 100 - 500 ударов.

p.s. А зачем тебе надо столько выносливости? Мне вполне хватает 30 выносливости.
 

Valinor

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Доброго времени суток! Стал Харадримом(камень) научился ковать броню Тьмы, собрал все что надо для нее в рецепте: 25 стали сырой(у меня 34), 2 маг.руды(32), 2 чер.руды(4), 10 серы(25), 5 смолы(16), 5 угля(8), 1 чер.жемчуг(2)! Пытаюсь ковать пишет мало материалов :eek: Раньше улучшал доспехи все было ок. Подскажите что делать? Может чего нет в рецепте? Заранее спасибо!
 

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
доброго!
там вроде ошибка была. Нужно 25 раскаленной стали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу