• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Ну, это проблема, но решаемая.
1.Попробуй на Ватраса кастануть, если есть закл. забыть.
2.Попробуй Ватраса вставить кодом.
3.Попробуй ему гильдию поменять.
4.Через MARVIN пройти к каюте капитана, что бы уплыть.
PS.Я точно неуверен, что все это сработает т.к. сам не пробовал(у меня с Ватрасом все было ОК), но уверен, решение есть.
2Diego007:
Ни один из твоих советов не работают я также перепробовал чтобы Ватрас дал прощение Гомезу по заданию торговцев
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Ну, это проблема, но решаемая.
1.Попробуй на Ватраса кастануть, если есть закл. забыть.
2.Попробуй Ватраса вставить кодом.
3.Попробуй ему гильдию поменять.
4.Через MARVIN пройти к каюте капитана, что бы уплыть.
PS.Я точно неуверен, что все это сработает т.к. сам не пробовал(у меня с Ватрасом все было ОК), но уверен, решение есть.
2Diego007:
Ни один из твоих советов не работают я также перепробовал чтобы Ватрас дал прощение Гомезу по заданию торговцев
Чтобы получить прощение Гомеза нужно каждый день Дарону жертвовать по 50 монет.Или помолится у статуи и сразу за Гомеза.
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Чтобы получить прощение Гомеза нужно каждый день Дарону жертвовать по 50 монет.Или помолится у статуи и сразу за Гомеза.
не всегда, я, например, ухитрился ТАК испортить карму себе, что уже НИКАКИЕ вливания золота не могли её спасти)
 

Fanfent

Участник форума
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Чтобы получить прощение Гомеза нужно каждый день Дарону жертвовать по 50 монет.Или помолится у статуи и сразу за Гомеза.
не всегда, я, например, ухитрился ТАК испортить карму себе, что уже НИКАКИЕ вливания золота не могли её спасти)
Есть еще вариантю. Можно еще убить "драконов" парой не обязательно всех,но придеться терпеть до 4главы!
Лучьше еще малиться не только за деньги, но и просто так как можно больше за один день.
Мне помагло!
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Еще уничтожить меч Белиара.Очистить храм Адоноса...
 

Темный сёгун

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Diego007
Сие я уже давно перепробовал. А в каюту капитана я могу и так пройти. Видно прийдется все начинать заново. Обидно...
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Diego007
Сие я уже давно перепробовал. А в каюту капитана я могу и так пройти. Видно прийдется все начинать заново. Обидно...
ну тогда уж жди патча, и не расстраивайсо, в пропатченую будет играть куда более интересно) (если, конечно, все нововведения патча не окажутся слишком уж не к месту) ;)
 

DarkFlamme

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
парни у меня вопрос такой квест 2 хранителя....книгу я стырил за Таламоном прочитал, и теперь немогу найти ингридиент под названием Сфера хранящая душу существа! вот так помойму если знайти Help помогите
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
парни у меня вопрос такой квест 2 хранителя....книгу я стырил за Таламоном прочитал, и теперь немогу найти ингридиент под названием Сфера хранящая душу существа! вот так помойму если знайти Help помогите
Это есть ничто иное как Сердце Люциана, оно у тебя есть по любому! Смотри внимательнее другие компоненты ;)
 

Fanfent

Участник форума
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
парни у меня вопрос такой квест 2 хранителя....книгу я стырил за Таламоном прочитал, и теперь немогу найти ингридиент под названием Сфера хранящая душу существа! вот так помойму если знайти Help помогите
Если ты его не продал!?
 

ERom

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Направьте в нужную ветку, пож., или подскажите. За какую гильдию интереснее поиграть...
 

ERom

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
За некра попробуй, очень интересно играть. А магия у них ЖЕСТЬ.
Благодарю за быстрый ответ. Только подскажите кроме "магия жесть", тобишь боя чем они ещё рулят и как по квестовой ветке
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
У Ксардаса сложные квесть типа принести 50 орочих сердец или насчёт Некромоникона да и ещё их боятся, а значит уважают
 

ERom

Участник форума
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Я наоборот слышал что за магов слишьком просто играть, они типа магию быстро прокачивают и всех валят. А сложные квесты это интересно
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Я наоборот слышал что за магов слишьком просто играть, они типа магию быстро прокачивают и всех валят. А сложные квесты это интересно
Ну за них в начале играется(по сложности) как и за воина. А то, что они быстро всех валят так это тока под конец, там получишь пару массовых спелов. А в минусах у них бронька(хотя магу МЕГА доспех и не нужен) У Ксара прикольные задания в отличие от остальных магов. Навык Сакта Номен(мана из жизни), а если еще и волна УРИЗЕЛЯ так вообще супер. Некр самый интересный персонаж из магов.
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Ребята давайте прекращать,а то флуд пошёл
Кстати, а кто даёт квест про какого-то Ортегу
 

Lord Raven

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
помогите пройти квесты "Рудное оружие для наёмников" "надёжные люди" и "война с орками"
где взять руду и т.дпомогите кто чем может
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Mix написал(а):
а кто даёт квест про какого-то Ортегу
Ортего, это бандит, который связан с квестом загадочное убийство(Игназа замочили). Квест дает Андре после выполнения квеста странная просьба Константино(принести ему яд)
Lord Raven написал(а):
помогите пройти квесты "Рудное оружие для наёмников""надёжные люди"и"война с орками"где взять руду и т.дпомогите кто чем может
Руду по квесту "груз руды". “Надежные люди” надо привести к Диего: Торуса, Кавалорна, Скати. Они на ферме Акила. Там калякай с Кавалорном и веди их к Диего."Война с орками"по сюжету. Убиваешь хранителей и мочищь орков на ферме Онара, когда соберешь всех(охотники, пираты, наемники, маги воды, маги огня, укурки)
 
Последнее редактирование модератором:

Lord Raven

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
есть ещё вопросики, как уговорить укурков и охотников примкнуть к паладинам, с кем надо разговаривать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу