• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
только начал играть, еще нахожусь в в 1 главе - вопросы-1. когда и как можно попасть в крепость паладинов, которая рядом с лагерем декстера. 2. как( когда) можно попасть за дверь в пещере ( возле пирамиды), где в г2нв были каменные големы 3. что за дверь в пещере за лагерем сектантов 4. телепорт возле пирамиды? 5. когда барем даст квест на вепря, рафа -"на ночной охотник",никс- "удача для охотника" Пока все( извените )
2.Надо повернуть переключатель-тумбу в маленькой пирамиде (в кустах в углу).
3.Если ты о черной стене в пещере, то там место, в которое ты чуть позже попадешь при помощи телепортации.
4.Он включится по заданию одного из хранителей.
5.Мне Барем не давал сразу задания на вепря. Где-то позже. А Никс и Раффа мне давали задания уже после того, как я стал главным в лагере охотников.
Где точно находится первое письмо деда Фалька?
Под деревом возле мракориса, что спит у большой пирамиды.
 

mnogosey

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Я в 7 главе. 1)Все гильдии подключены на помощь паладинам. 2)С Нетбеком поговорил, благословление всех Богов получил, меч выковал, артефакты переместил. 3)Квест Странные вещи завершил. А что делать дальше???
Орков убить не могу - меня гасит молния, сами орки ещё не тронулись в наступление, то есть на дворе Онара всё также.
Попробовал телепортироваться с Хранителям. Замочил всех, но в дневнике об этом ничего не уточняется и орков по прежнему не могу рубить?
Что такое?
9 хранителей в зале и еще один - самый главный за дверью с глазами светящимися ( проходишь мимо нее когда только телепортируешься) убей и его, а потом на поле перед фермой Онара, на большую битву. удачи.
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Появилось несколько вопросов...

Стоит ли Магу Огня жертвовать 30 жизней на руну "Коготь Белиара"? Что за руна и какие у нее свойства?
То же самое: стоит учить вызов каменного или огненного големов? пригодятся эти руны в дальнейшем?

Вторая Глава, после Яркендара, перед Миненталем. Валяется где-то 65-70 очков обучения...
на что посоветуете потратить? :D

...спасибо...
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Lomenor:
На руну коготь Белиара тратить жизнь не стоит. Она, в зависимости от круга просто наносит урон. Вызов големов ну….. вообще-то они слегка тупят, но если уж невтерпеж то каменного мона выучить, у него неуязвимость к стрелам и мечам. Очки потрать на ману. Совет: В мининтале найди Диего и побегай с них по долине. :D :D Поскорее получи руну УРИЗЕЛЯ, проблемы отпадут сами собой.
 

mnogosey

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Люди, помогите!!! Где в 7 главе найти капитана?
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
2Diego007:
спасибо за советы)
...без Диего дела не будет)

Я так понимаю, ради уризелевской руны нужно
пройти длинную цепочку квестов а-ля "Город орков - Долина теней - Храм Спящего"?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Lomenor:
Правильно понимаешь. Мона Ур-Тралла вырубить и забрать статую, но это неправильно.
 

Lomenor

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Хм, спасибо, Diego007...

вопросец: что есть город мертвых? где, когда и зачем его можно будет найти?

ЗЫ: ...итак, прокачать ману до максимума - раз, прогуляться по миненталю с Диего - два, пройти город орков вместе с долиной теней - три, заполучить уризель - четыре :)
 

cacqe

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
как получить благословение инноса для гомеза если статуя не дает а драконов убил но не могу уничтожыть коготь белиара так как я его освятил душой сеньяка

Все доступные способы описаны в теме FAQ!
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Lomenor:
Ну, ману качать это ты поспешил, ну пока ты с Диего она те надо, ы? Хотя.. в принципе ладно, можно. В городе мертвых надо найти Вершитель( это арбалет) Как тока в долину попадешь сразу туда иди, чтоб потом Ур-Грому отчитаться. Сначала чистишь Долину теней и Город мертвых, а тогда тока с орками калякай, чтоб все получилось. А то Ур-Гром слегка того… Да и найди в Городе мертвых свиток уменьшить, чтоб на Азгалора кастануть.
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Можете написать когда начинается новая глава(после каких событий)...
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Можете написать когда начинается новая глава(после каких событий)...
Какая глава?
2я после того, как Хагген ключ от прохода даст.
3я после возвращения из Миненталя с докладом о добытой руде
4я после получения восстановленного "Глаза Инноса"
5я после уничтожения драконов
6я отплытие на Иордорат
7я отплытие с Иордората
 

yozhick

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите, а где в седьмой главе начать поиски того самого божества, которое ослабит силу хранителей?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
2Vladimir:
2я после того, как Хагген ключ от прохода даст.
По-моему она начинается просто после визита к Лорду Хагену (сначала нужно обследовать Яркендар, прежде чем он даст ключ от прохода)
7я отплытие с Иордората
А не с прибытия в захваченный орками Хоринис? Или я туплю? ;)
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Подскажите, а где в седьмой главе начать поиски того самого божества, которое ослабит силу хранителей?

В лесном лагере поговорить с Нетбеком.
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Подскажите, а где в седьмой главе начать поиски того самого божества, которое ослабит силу хранителей?
Иди в долину Миненталь в лесной лагерь укурков и к Нетбеку

1.Зачем дублировать сказанное в предыдущим посте?
2.Почему без спойлера, если раскрывается ход игры?

Sorry, поставил в спойлер
 

mnogosey

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Люди, помогите!!! Где в 7 главе найти капитана?
Джек в городе, Йорген в монастыре, Торлаф у наемников.

Диего, спасибо за ответ, но я уже в 7 (седьмой) главе:
В городе одни трупы, Йорген исчез бесследно, ни трупа ни Йоргена, Джека тоже нигде нет, а Торлоф молчит, как партизан.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
2mnogosey: Грэг
 

Wolf_fr

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Всем Привет !!!!!!!!
незнаю куда написать сразу извинюсь.Я не могу читать эти скрижали нашел много а читать не могу и еще, незнаю как и где найти воров что бы научили вскрывать сундуки. Марвином непользовался не раз, потому что не умею им пользоваться. АПробывал но нечего у меня неполучилось. Я уже во второй главе а толку ноль......... все обижают..... :D.Один на один еще идет а вот 2-3 на меня то все приплыли..........;)
Состою в гильдии торговцев и магов воды. Да и еще а как свои товары дороже продовать, а то нормалтная цена 200 зо. а дают за нее 20 а то и 2 золота :mad:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу