• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

sorminic

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
2Mager:
Нашёл я Феллангора. Проблема была в том, что он там не всегда стоит, у него же своё расписание есть.
 

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
sorminic написал(а):
2Mager:
Нашёл я Феллангора. Проблема была в том, что он там не всегда стоит, у него же своё расписание есть.
во как, а где он прячется по расписанию еще?
 
Последнее редактирование модератором:

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Mager написал(а):
ты должен вывести Гаронда ,Орика, Парсиваля и Удара до выхода из долины, т е на до прохода через заброшенную шахту. Потом появится у прохада вХоринисе в Долине и поговорить там с Гарондом. Все, можно сдавать квест.
Я всю долину обыскал и не смог найти Гаронда ,Орика, Парсиваля и Удара. Где они сидят?
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
fatality написал(а):
Mager написал(а):
ты должен вывести Гаронда ,Орика, Парсиваля и Удара до выхода из долины, т е на до прохода через заброшенную шахту. Потом появится у прохада вХоринисе в Долине и поговорить там с Гарондом. Все, можно сдавать квест.
Я всю долину обыскал и не смог найти Гаронда ,Орика, Парсиваля и Удара. Где они сидят?
гг, ну даешь.
в замке в тюряге, где Горн был. Там 2 варианта их освобдить, выоплнить квест Главы орков, который в тронном зале или перебить орков в замке.
 
Последнее редактирование модератором:

Wolf_fr

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите пожалуйста,
как мне быть, по квесту мне надо 4 сферы отдать золотому дракоши, и по квесту мне надо будет отдать те же 4 сферы Хранителям, как мне поступить !????? :'( :'( :'(
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Wolf_fr написал(а):
подскажите пожалуйста,
как мне быть, по квесту мне надо 4 сферы отдать золотому дракоши, и по квесту мне надо будет отдать те же 4 сферы Хранителям, как мне поступить !????? :'( :'( :'(
Лучше отдай золотому дракону,а хранитель ничего не скажет когда отдашь сферы дракону - только рукой махнёт и даст согласие,а дракон из сфер даст "Крест Стихий"чтобы кокнуть Сеньяка, а если так без"Креста Стихий"кокать Сеньяка - он оч могуч - шансы почти нулевые
Во всяком случае можешь хранителю или дракону - разницы нет. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Mix написал(а):
Лучше отдай золотому дракону,а хранитель ничего не скажет когда отдашь сферы дракону - только рукой махнёт и даст согласие,а дракон из сфер даст "Крест Стихий"чтобы кокнуть Сеньяка, а если так без "Креста Стихий"кокать Сеньяка - он оч могуч - шансы почти нулевые
Во всяком случае можешь хранителю или дракону - разницы нет. ;)

Всегда просто его прибивал без Креста стихий. Просто надо думать каким образом?.
 
Последнее редактирование модератором:

SpLasH

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Я сдал шпагу Абигаль и она дала мне квест: отнести ожерелье Ханне. Прихожу в хоринис, а Ханна в тюрьме за кражу, на ее месте парень стоит (имя врдое на Г начинается). Как доказать невиновность Ханны, если этот парень говорить больше не хочет, и у кого кольцо Хакона?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
SpLasH написал(а):
Я сдал шпагу Абигаль и она дала мне квест: отнести ожерелье Ханне. Прихожу в хоринис, а Ханна в тюрьме за кражу, на ее месте парень стоит (имя врдое на Г начинается). Как доказать невиновность Ханны, если этот парень говорить больше не хочет, и у кого кольцо Хакона?

Поговори с ним, лордом Андре, купцами на площади, Абигаль, кабачниками, снова купцами
 
Последнее редактирование модератором:

SpLasH

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Из купцов на эту тему говорит только Хакон. И надо еще бежать в Яркендар к Абигаль?
 

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
SpLasH написал(а):
Из купцов на эту тему говорит только Хакон. И надо еще бежать в Яркендар к Абигаль?
Говорим с Лордом Андре, потом с торговцем Хаконом. Далее возвращаемся к Абигель и говорим с ней. Потом идем назад в Хоринис и говорим с Гаспаром. Потом с Карагоном . Спрашиваем у него «есть ли что-нибудь новое». Потом покупаем у него кольцо. Далее идем к башне, что находится у дома Торбена и открываем дверь с помощью ключа, который был у ополченца по имени Пек. Но можно и с помощью отмычки. Открываем дверь и говорим с парнем Джо насчет кольца. Говорим с Лордом Андре. Идем в гостиницу и передаем Ханне ожерелье. При желании можно вернуть Хакону его кольцо. Идем к Абигель.
 
Последнее редактирование модератором:

Xar

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
2fatality:
Надо идти в храм Аданоса,в ту комнату,ты с Равеном бился,и где маги потом освящение проводили ;)
 

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
как пройти квест Сообщение для короля?
я сказал Хагену что поеду к королю сам, он согласился, а что делать дальше?
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
fatality написал(а):
как пройти квест Сообщение для короля?
я сказал Хагену что поеду к королю сам, он согласился, а что делать дальше?
Капитана найти.
 
Последнее редактирование модератором:

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Vladimir написал(а):
Капитана найти.
У торлофа и йоргена не соответствующей темы в разговоре, а грега я найти не могу (писали что он переодетый в доме онара, но я весь дом обыскал и не нашел. Может на него код есть?)
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
Vladimir написал(а):
fatality написал(а):
как пройти квест Сообщение для короля?
я сказал Хагену что поеду к королю сам, он согласился, а что делать дальше?
Капитана найти.
Причем простой вариант, если пираты присоеденились. А вот если Грега нет, то как быть? в 1.0 с этим баг был, как здесь по правили?
 
Последнее редактирование модератором:

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Mager написал(а):
Причем простой вариант, если пираты присоединились. А вот если Грега нет, то как быть? в 1.0 с этим баг был, как здесь по правили?
Ко мне пираты сразу присоединились, без проблем, версия у меня 1.0. Если это баг, то как мне быть? (все-таки чуть-чуть до конца игры осталось)
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
205
Благодарности
21
Баллы
185
fatality написал(а):
Mager написал(а):
Причем простой вариант, если пираты присоединились. А вот если Грега нет, то как быть? в 1.0 с этим баг был, как здесь по правили?
Ко мне пираты сразу присоединились, без проблем, версия у меня 1.0. Если это баг, то как мне быть? (все-таки чуть-чуть до конца игры осталось)
Грег стоит рядом с Хагеном и Ли в паладинских доспехах, ищи одноглазого:)))
 
Последнее редактирование модератором:

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите как делать освещённые стрелы а то навык есть святая вода и стрелы тоже а на алхимическом столе никакой строки нет?
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2popin:
попробуй у бревна, как обычные стрелы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу