• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если хотите спросить чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
Кто в курсе для чего нужна ртуть (стоит 500 монет), а то затариваюсь про запас - потом не нужна будет.
А то у меня:
4 орских зелья (+3сила+3ловкость и -20!!!!мана(нехило сделали) и они мне без надобности (маг).
 

sh

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Извиняюсь за повтор, но все-таки подскажите пожалуйста где можно добыть ключи от сундуков в затопленной башне (там где сфера тьмы) да и что в них интересненького? :)
 

Wolf_fr

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите
где в д.рудников Волк жил, а то он меня нехочет учить как с ползунов доспехи шить, и дал ключ от своего сундука там типо и выкройки лежат........... :'( а мне надо 10 комплектов сшить для ,охотников ........ :'(
да и еще что то негде ненайду описание 7 главы прохождения, с орками драться нельзя тебя молнией убивает, а как с ними бороться незнаю ?????????????
 

lotex79

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
160
Wolf_fr написал(а):
подскажите
где в д.рудников Волк жил, а то он меня нехочет учить как с ползунов доспехи шить, и дал ключ от своего сундука там типо и выкройки лежат........... :'( а мне надо 10 комплектов сшить для ,охотников ........ :'(
да и еще что то негде ненайду описание 7 главы прохождения, с орками драться нельзя тебя молнией убивает, а как с ними бороться незнаю ?????????????
в новом лагере где был ледяной дракон. ходи с улу-мулу и орки тебя не тронут
 
Последнее редактирование модератором:

Kinzo

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите как сдать квест Артефакт Гадеса? Я нашел 3 вещи орка. Но не знаю как их положить на статуэтки в среднем туннеле. Или может там какая то поочередность???
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
Kinzo написал(а):
Подскажите как сдать квест Артефакт Гадеса? Я нашел 3 вещи орка. Но не знаю как их положить на статуетки в среднем тунеле. Или может там какая то поочередность???
Дерзай с перезагрузками. Мало у кого сразу получается.
 
Последнее редактирование модератором:

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Подскажите как убить каменную пуму...
У меня меч 140 повреждение,одноручка 100%,сила 100,лук не прокачан и ловкость тоже..((
Есть ли хоть какой-нить способ завалить ее,а то я по мм у нее отнимаю,а она меня с 5 ударов мочит..
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
beliy121 написал(а):
Подскажите как убить каменную пуму...
У меня меч 140 повреждение,одноручка 100%,сила 100,лук не прокачан и ловкость тоже..((
Есть ли хоть какой-нить способ завалить ее,а то я по мм у нее отнимаю,а она меня с 5 ударов мочит..
Магией. Свитками, если не маг.
 
Последнее редактирование модератором:

Diccuric

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
94
Благодарности
0
Баллы
155
2beliy121: пума ведь каменная, используй дробящее оружие.
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
вопрос по поводу респауну монстров
Если допустим не мочить никого в первых главах,то потом когда новые в последующих главах появляются вместо этих или в дополнение к ним,т.е я во 2-ой главе каньон не зачищал,то в 3-ей когда орки ярик захватят,старые орки останутся??
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2beliy121:
в 1.0 оставались. в 1.1 всех вырезаю
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
В лагере Файета теперь процветает каннибализм. (см. вложение)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
2Kreker, SKAmpararas:
Предупреждаю в последний раз, все бонусы и плюшки в ТЕг Спойлер!

2Vladimir:
Для картинок есть аттач, вложение, не нужно кидать картинку в пост на форуме. ;)
Это же относиться ко всем остальным кто будет выкладывать изображения!
 

Gothic

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
137
Благодарности
0
Баллы
165
2beliy121:
а в какой ты главе сейчас? Меня послали к каменной пуме только в 7-й главе. Не может же быть у тебя в 7 главе меч на 120 урона :eek: Мне хватили 2 или 3 удара, чтобы её убить.
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
а в какой ты главе сейчас? Меня послали к каменной пуме только в 7-й главе. Не может же быть у тебя в 7 главе меч на 120 урона Мне хватили 2 или 3 удара, чтобы её убить.
Я тока во второй был ,щас в третью перешел а назгул такой же как и пума живучий,надо где-то минут десять его долбить чтоб убить...
 

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
beliy121 написал(а):
Я тока во второй был ,щас в третью перешел а назгул такой же как и пума живучий,надо где-то минут десять его долбить чтоб убить...
перед тем как переходить по главам покачайся, я назгула с двух ударов валил, он мне урона никакого не наносил
 
Последнее редактирование модератором:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
fatality перед тем как переходить по главам покачайся, я назгула с двух ударов валил, он мне урона никакого не наносил
одержимость игнорировал?

вопросы по последней главе.
1. у меня в инвентаре остались магический артефакт гадара, глаз власти уже не помню их предназнчение ???
2. дарион сказал про черную руду, что орки знают ???к кому обратиться.
3. из инвентаря исчез кусок теневого голема :'( только марвин, или где нибудь можно найти)
 

fatality

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Последнее редактирование модератором:

Wolf_fr

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
а кто подскажет где взять 30 рудных клинков, :'( ???, я сделал 30 шт., а видать не те и теперь я незнаю какие это рудные клинки.........., все меня ждут, если на эти клинки код??
а где на него железо брать, или дайте на него КОД ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу