• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Самый ненавистный вам персонаж

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Самый ненавистный вам персонаж.png
Если есть любимые персонажи, то обязательно должны быть и не любимые!
Я всегда ненавидел Сильвио. Этот ублюдок только и думает о своей выгоде и вообще, пожалуй, самый большой негодяй в мире Готики. Еще раздражает напыщенный маг Парлан... Он все время сдирал с меня последние деньги, когда я хулиганил в Монастыре *cry*
 
Последнее редактирование модератором:

ckpumkO

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
219
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Самый ненавидимый вами персонаж

1- забыл имя , тот крендель что с амулетом обманывает , при 1 прохождении он мя ппц взбесил.
2 - рауль - крыса , если сентенце не платить он его зовет . еще гербрант.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Поправил название темы. "ненавидимый"- это, конечно, круто, но не совсем верно)))

Тороса не люблю. Дерзкий тип) И Рауль, всегда его бью.
 

BENDER

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
а меня больше всего бесит шрам, а что он сопротивляется когда его арбалет забираешь :D :D
 

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
мо из кабака Кардифа очень напрягает.... также Сильвио Синтенца и Рауль...
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
А как вам Онар? старый скряга, удавится за 50 золотых, жаль что он бессмертен... :(
 

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Булко буком по булке... И всем его друзьям... :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.236
Благодарности
2.575
Баллы
455
У меня нет ненавистных персонажей во всей серии Готики, каждый делает свою работу и если я несогласен с этим, я просто без ненависти его "убираю" с дороги ;)
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Во второй бесит наёмник который все время курит и двое которые спорят друг с другом на ферме.
 

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
Ненавижу Сильвио (Готика 2) - какое блаженство было замочить этого КАЗЛА!!! (знаю что не так пишется, но животное обижать не хочу :D)
 

Dagot

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Мое,тот урод что стоит возле таверны Кардифа,бегал от него,пока не вступил в гильдию какую-нибудь
Меня этот отмарозок всегда прикалывал. Настолько тупой и слабый что я его со 2 левелом убивал. А в Возвращении блогадоря ему ещё и работу получить можно. КЛАС!!!  :D


Меня бесит Лорд Хеген! Конкретный отмарозок! Натолько высокого мнения о себе что какбуд-то бог какой-то. Правельно Ксадарс сказал о нём "воинственный крестьянен" вот кто он!!! :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
2Dagot:
Вперед, читать правила форума. дабл-постинг запрещен.
Пост удалил.
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Для этих луркеров Ксардас явно ненавистный персонаж... :D
 

Вложения

  • ksardas.jpg
    ksardas.jpg
    90 KB · Просмотры: 578
  • ksardas.jpg
    ksardas.jpg
    90 KB · Просмотры: 583

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
меня Торус раздражает и Декстер (В Г1 от торгах, а в Д2 его орды на тебя нападаёт, в самом начале, как выйдешь), тот ещё козёл
 

Goblin

Гость
Ненавижу, МО :D, за то что пристаёт к честным гражденам ;)
 

Dagot

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Ну что все к Мо престали. Чувак полный лох! И опыт халявный даёт. А в Возвращении ещё и работу. Все благодарны должны быть. ;)
 

GeroyGothici

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2007
Сообщения
464
Благодарности
5
Баллы
185
Руперт тоже напрягает, стоит и ссыт на городскую стену две главы подряд.... Сколько же он выпил пива перед этим? о_О С такими неограниченными возможностями он бы мог все поля залить и ров вокруг Хориниса
 

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
В 1-й нелюблю Лефти, во 2-й торговца Кантара, в 3-й всех орков(практически) и многих ассасинов.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
У меня нет самого ненавистного перса... Разве, что Ворон... И то, только из-за того, что до него тяжело добраться ;)...
 

Dagot

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Ну что все к Мо престали. Чувак полный лох! И опыт халявный даёт. А в Возвращении ещё и работу. Все благодарны должны быть.
Не все его побить могут, и вообще раздражает сильно, а ещё борка выводит тоже НЕНАВИЖУУ!!! :D
Как не все могут побить?! Он же лох, дальше некуда! Уж если его убить немогут то дальше и играть смысла нет.
 

CodeName47

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Судью ненавижу ЖЕЕЕЕСТЬ :mad: жаль в 3-ей не всретил! да и в 1ой ток на видео, ну хоть сьязвил гг ему)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу