• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Ваш любимый монстр (не орк)

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Ваш любимый монстр (не орк).png
У всех есть своя любимая жертва, с которой приятно сразиться ! Мой любимый монстер это - Падальщик. он забавно кудахчет, и атакует. А как у вас ?

Правила темы:
Пустой треп с перечислением монстров никому не нужен. Если пишите – то пишите развернуто.
В противном случае тема уйдет в Курилку, а то и дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Мне из всех монстров больше всех понравились драконы. Достойные противники которых не так-то просто победить. Так же хорош черный тролль - могучий зверь. :)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Из Ночь Ворона: Драконы, черный тролль, назгулы(пхуты, Искатели), остер, некромант на Ирдорате, ну и конечно же мясной жук. :D :D Из мода Возвращение: черепаха :D, хранители, харадримы.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Назгул:
Как же, а в порту Хориниса. :D и в Яркендале на пляже. ;)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
2Назгул:
Черепаха в аддоне Возвращение есть, в оригинальной Готике2 и Ночи Ворона их нет.
 

WarZealot

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Блин, Болотожоры в Г1 - самые рульные монстры во всех Готиках. Особенно когда их первый раз видишь, волосы на голове дыбом встают. :eek: Они еще так меееедленно, угрожающе подползают и еще УЛЫБАЮТСЯ при этом :D А если уже близко подползли - растопыривают все 3 губы =)
Ну еще тролли неплохи. Кстати, кому слабо при поисках юниторов и позже, когда ищешь Зуб Тролля не пользоваться Уничижением? Я смог) Это я про Первую Готику, естественно)
 

ИннеSSка

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
В третьей готике мне больше всех "монстры"нравятся. Ну такие, на динозавров похожие. Я, помню, когда первый раз одного из них возле повстанческой"дыры"увидела - у меня глаза на лоб полезли. :)
Еще полевые хищники нравятся, забавно пищат. :D
а также тролли...
 
Последнее редактирование модератором:

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Богомолы из Яркендара очень нравятся...клёвые такие! 8)
 

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Глорхи или снепперы, они только и думают о еде :)
 

Mix

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
264
Благодарности
1
Баллы
175
Алекс написал(а):
Наверное тролль( завалишь такую махину и таким крутым себя чувствуешь) и мракорис - забавная такая "зверушка"- как-то даже убивать жалко, лежит себе отдыхает ни кого нетрогает :D
...А как увидишь его зловещую морду сразу распотрошить захочешь :D
 
Последнее редактирование модератором:

Increder

Участник форума
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
95
Благодарности
0
Баллы
155
Мракорис, правда из 3 части мракорисы больше на ежей похожи)))
 

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
драконы нравятся но и ящерывоины
 

CygaN

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Мне сильно понравились драконы в обычной Готике 2 они слабоваты, но зато в Возвращении 1.1 просто супер!!!
Спасибо создателям мода за такой хардкор.
 

Opium

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Мне драконий снеппер нравится. В первый раз увидел его в колонии, он паладина жрал, и никак я не мог с ним справиться. Пришлось карабкаться по скале в обход, (чтоб он меня не достал) и всадить в него кучу стрел. Это сейчас я могу его убить не дав себя ни разу укусить - а тогда я проходил в первый раз, и драться с этой тварью было страшновато.
Да и от простых снепперов я долго кикал :D это щас мне смешно вспоминать, а тогда помню, они меня долго преследовали, я уж расслабился, думал все, оторвался, а они меня настигли.
Настоящие хищники ;)
 

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
теневые паладины в пещере с "грозой дракона";), а еще меня всегда интересовало, что же они такого при жизни натворили, что стали нежитью :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
Наверно просто стыбрили этот меч, за что и поплатились :D
Теперь я знаю, кого обожаю больше всего... Ядовитых болотных мух чтоб их :D Злыыые твари, злые!
 

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Мне нравиться убивать всю нежить от простого зомби до лорда теней.
В ближнем бою без магии.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
понравились замби гуру+именные гоблины в потче 1.7
 

Trogvar

Участник форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
155
Тролли, люблю их со спины мочить! :D Ну и однозначно драконы!
 

KNIzER

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
[move]ЖУКИ!!!! ЖУКИ!!!!! ЖУКИ!!!!!! ЖУКИ!!!!! ЖУКИ!!![/move]
Мне нравятся ВСЕготические ЖУКИ!!
МЯСНЫЕ ЖУКИ - ковыряются в различных помойках(начальный путь в Г1(прям за стражей на помосте с лебёдкой) я тоже отношу к помойке ;) ;) )
ШЕРШНИ или КРОВАВЫЕ МУХИ - хорошие летающие ЖУЧКИ из жал которых вытекает офигенная жидкость, после поглощения которой аж всё ХП восстанавливается! :D
БОЛОТНЫЕ ДРОНЫ(или как-то так) - жуки внутри которых расположены бомбы(Равен,падла,установил, чтобы сложнее было), которые взрываются как только жук падает. :D :D :D :D
 
Сверху Снизу