• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Gothic II Legend

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
  • Первое сообщение
  • #1
LOGO2.jpg

Описание:
Данный мод - продолжение Готики 2, он плавно вставлен в сюжетную линию на стыке Готики 2 и Готики 3 и не нарушает её целостности. К Готике 3 отношения не имеет и не как не связан. Официальное начало разработки - 1 Октября 2007 года. Работы много, поэтому это долгострой.

Действие мода:
После отплытия с острова Ирдорат, команда сбилась с курса. Почти месяц, корабль бултыхался в море, припасы закончились и многие умерли, ГГ потерял много сил и забыл некоторые навыки. Но надежда его не покинула, и вдруг Лестер, увидел землю на горизонте, но это была не Миртана...

Территория и сюжет мода:
  • Новый остров, протяжённостью 6.195 (км2).
  • Большие пространства для охоты и собирательства.
  • Встреча со старыми знакомыми.
  • Множество увлекательных квестов.
  • Около 8 различных поселений, начиная от города и заканчивая небольшими лагерями.
  • Новая увлекательная история приключений Безымянного Героя.
Оружие, монстры, амуниция:
  • Новые и измененные доспехи и амуниция.
  • Новое оружие
  • Много новых вещей(колец, амулетов и прочего)
  • Новые монстры
Статус мода: Разработка движется, но как черепаха

Cкриншоты:

Видео:
 
Последнее редактирование модератором:

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Да ладно помошь не нужна, сами справимся, в команде 2 человека, значит мод должны делать тоже 2 человека. Время сейчас тяжелое у нас всех...
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.238
Благодарности
2.579
Баллы
455
2Alexandr: 2s@m:
Заканчиваем выносить "семейные"разборки в команде на форум, вас уже помоему предупреждали. Неужели необходимо применять наказание за флуд?
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
Да нет все нормально, просто незнаю чучуть разозлился...
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Вот новые скриншоты посвященые городу. ( каким то макаром загрузилось 2 раза)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
2s@m: Красота
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Thanks!))) После просмотра скриншотов, можешь поделится соображениями, почему понравились ?
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Мне очень понравилось, только бы вот разрешение побольше. А то я так и не смог свинью разглядеть. :) И ещё что за странная одежда у ГГ?
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Это не ГГ, это месный рыбак, я его захватил буквой "О". Это рыбацкая одежда. в городе сть рыбаки у них своя жизнь.

По заявкам телезрителей свинтус в студию!!))
 
Последнее редактирование модератором:

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Доспех стражника очень понравился, возле города тоже прикольно выглядит, я вообще на ваш мод возлагаю большие надежды, дай бог он получится таким как я его вижу!!!
 

Alexandr-GM

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
73
Благодарности
0
Баллы
155
Приложим усилия, единственная проблема время и вдохновение
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Я сам молюсь, хотьбы хватило нам сил.. Реально после того как Пирань отрезали от Готики, фанам только и остаётся что самим её продолжать создавать. Это всё теперь в наших руках ! С нашими то возможностями, можно точно новую Готику сделать на движке 2ой.
 

Varggoth

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
ухты свинья отличная)) Всегда удивлялся почему в Готе одни овцы. Может ещё куриц добавите?))
Город очень понравился, уютные улочки. Вобщем удачи вами с модом, и почаще скрины выкладывайте.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.238
Благодарности
2.579
Баллы
455
2s@m:
Да, архитектура зачетная! Тулупчики прикольные. Но опять разрешением не балуешь, всего 800:640, ты же обещал побольше.
Да, и почему бы тебе не заливать скрины на хостинг изображений и вы кладывать прямо в теме? Все же напрягает качать архивы чтобы просто заценить скрины.
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Спасибо! Дома все делал сам, фантазировал, но некоторые на подобии портовых как в Хоринисе. Это портовый город, так что без таких домов ни куда. Всего около 30 домов городе.

Разрешение к сожалению ужастное, сам понимаю, всё изза гребаного дорогого интернета. Следующий рас буду заливать на хостинг изображений, и выкладывать ссылки сюда.
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Превосходно получился город, да и вообще выглядит очень даже ничего. Только вот город некромантов больно уж руинистый.
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Ну он расположен в горном ущелье, в дали от основных посилений на острове, туда будет сложно добраться, да и монстры там будут оочень сильные, так что в начале придется поиграть за стандартную гильдию. По ходу сюжета к нему можно будет присоединиться в главе 2-3.
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
2s@m: Я к тому, что город выглядит подозрительно заброшенным. Странно, это ведь все-таки город.
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Хех..) Так я его ещё не заставил НПСами. :D
Всему своё время.. Будут там и люди и зомби и скелеты и другие порождения белиара. Но самое хорошее то, что за них можно будет поиграть.. ;)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
2s@m:
Молодец, скрины впечатляют. Уже вызывают желание побродить по этому городу:)
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
а на скок примерно готова игра?
 
Сверху Снизу