• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Самые ненавистные для нас группы и направления музыки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goblin

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Ну вообщем какую музыку вы больше всего ненавидите и какие музыкальные группы?
Лично я ненавижу попсу(абсолютно ВСЮ), а из групп я ненавижу Tokio Hotel, просто НЕНАВИЖУ!! НЕНАВИЖУ!!!!! :mad:


Добавлено модератором:

Это сообщение пример того, как нельзя писать в этой теме если, не хотите, что бы ваше сообщение не указалось в удаленных темах.

Правила темы:

1) Формулируете ваши сообщения по шаблонам:
- Я ненавижу "что-либо", потому что...
- ..., поэтому я не ненавижу "что-либо".

Объясняйте вашу точку зрения. Сообщения типа, это го*но, потому что го*но и т.п., тоже неприемлемы.

2) Воздержитесь от "крепких" и матерных слов, или хотя бы прикрывайте их звездочками, как это было сделано выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
2Альтаир: Соглашаюсь с твоей точкий зрения
Всем слушать только рок ну и хард рок конешже!
А всю эту попсу в топку чертям собачим
Разплодились тут Димати всякие!!
И между прочем Amatori Это тоже попса только закошена под "Рок"!
 
Последнее редактирование модератором:

troll

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
243
Благодарности
2
Баллы
165
скорее под альтернативу, которую тоже не люблю
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
2Тroll:

А что такое альтернатива? Это тот же рок но с примесью других стилей, и когда нормально играют и все это делают, то получается отличная музыка. Проблема в том, что альтернативой сейчас называют музыку практически всех групп, появившихся после введения в музыкальную терминологию этого понятия. Например альтер-группа Skillet или тот же Rasmus - нормальный рок, обозванный альтернативой. Просто он несколько мягче... А Linkin Park - вообще натуральная качественная альтернатива, смесь рока и репа. Больше групп, которых можно назвать альтернативными я не вижу. Все остальное либо рок, либо попса... А Аматори - неумелый рок, названный альтернативой... Просто играть нормально не научились и полезли на сцену... Так что в принципе они и есть:

Saturas написал(а):
попса только закошена под "Рок"!
 
Последнее редактирование модератором:

mage

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
382
Благодарности
1
Баллы
175
Linkin Park - рэп кор. Меня чесно достало когда это металом называют.
И у Реп кора есть исполнители которые во много раз лучше LP.
LP жутко опопсел.
Аматори - естественно тоже, они изначально попсой становились.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Linkin Park - рэп кор. Меня чесно достало когда это металом называют.
Ага, мне как-то тоже заявили, что LP - "чистый металл":D
 
Последнее редактирование модератором:

O-D-I-N

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
249
Благодарности
2
Баллы
165
Ненавижу:
рэп - из за ломаного ритма и бессмысленности слов. ну и некрасивый он.
альтернатива - испоганенный Рок.
попса (поп) - вытрясает мозги. [уж простите но другого определения не нашел]

Я завзятый Рокер-Волосатый!
 

Skip

Участник форума
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
1
Баллы
155
ненавижу падонков что позорят Rap-Тимати,серёга и др...
попсу--такая тупая музыка,в Америке ещё кул(на хорошем уровне),а в России позорище =)
бесит Rnb- тупавато...
=)
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
А как по мне, так в любом стиле есть хорошие песни - и в рэпе, и в поп-музыке в том числе. А то достаточно я наслушался "поцреотов", слушающих"русскей рок", который в последнее время и сам стал редкостнейшим дерьмом. Хотя надо признать, что большинство современных исполнителей поп-эстрады - безголосые бездарности, выехавшие на деньгах родителей и чешущие на концертах под фонограмму. Есть, впрочем, и те, кто раньше очень даже хорошо пел и пел отличные песни, как, скажем, Пугачёва.
Возвращаясь к теме: не люблю современную русскую поп-музыку из-за бессмысленных текстов и не менее лажевой музыки да и по причине неумения нормально петь. ну и большинство музыки, играющей на всяческих дискотеках :) Как-то эта долботня по мозгам не по мне :)
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
ну и большинство музыки, играющей на всяческих дискотеках Как-то эта долботня по мозгам не по мне
Помню, пока первый раз в клуб не съездил эту "долботню"на дух не переносил.
А потом втянулся :)
 
Последнее редактирование модератором:

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Раньше ненавистных групп и направлений было не счесть. Но юношеский максимализм проходит, сейчас их пожалуй нет совсем. Единственное что - терпеть не могу клубняк и всякий там транс и хаус под своими окнами. Да и современную поп-сцену за редкими исключениями переношу с трудом.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
терпеть не могу клубняк и всякий там транс и хаус под своими окнами

Вы вообще какие-то несовременные))) Рассуждаете как моя бабушка, чес слово:).

По сабжу: Ненависть, на мой взгляд, это очень сильное слово, я не могу применить его к какому-либо виду или направлению музыки, впринципе, из каждого могу взять то что мне нравится и не нравится.
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
Да, мы ужасны =)
Учитывая, что я слушаю рок и метал, очень странно, что мне не нравится клубняк под окнами =))
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Не нравятся: попса (это скорее не муз.жанр а диагноз), клубная музыка, транс и всякие там хаус, маус и тд. рнб, рэп, хип - хоп, а также некоторые ветки метала - дэт, бруть, дарт и прочие бла - бла ветки метала
Категорически не нравятся: шансон (особенно тот что про тюрячку, зеков и прочее).
P.S. выше перечисленные жанры (за исключением попсы и шансона) не считаю полным Г****, просто они не нравятся.
Причина всего этого: хм, причина проста - люблю весь рок (от прогресива, арт, и т.д. до классического харда) и от хард - энд - хеви и до тяжолого метала.
 

mage

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
382
Благодарности
1
Баллы
175
Не нравятся:
Попса, РНБ, "русский" рэп, всякая клубная музыка ( она предназначена для того чтоб неё танцевали, а слушать её просто так это не умно), "чёткая" музыка(шансон например), "русская" альтернатива, некоторая зарубежная альтернатива(Линкин парк, Слипкнот например), J-"rock"
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Как ни странно, но мои взгляды почти идентичны с предыдущим постом.:)
Что касается ненависти - тоже думал над этим. Ужасное чувство, конечно. Но как бы это сказать... я ненавижу какую-то музыку в тех случаях, когда она пагубно влияет на человека (в особенности, всяких подростков). Хотя в принципе любая музыка так или иначе влияет на наше подсознание.:-\
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Ненавижу, ну нету такой музыки которую я ненавижу, исключая какую нибудь очень убогую постоянно повторяющуюся мелодию без смысла, но такое все не любят. Буду как все - ненавижу попсу.

а также некоторые ветки метала - дэт, бруть, дарт и прочие бла - бла ветки метала.

Дет, бруть - да я могу понять, сам нелюбил.)
Дарт, это что, мб имел в виду дарк? Дарк металл очень близок к прогрессив металлу и к року, нежели к классическому дет-металлу. По идее тебе должно понравиться, послушай.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Я тоже с Адептом и Маге согласен. Только клубняк иногда слушаю, по ночам когда уснуть не могу. Под ризм легче засыпается как то. А по городу гуляю - рок, ибо мои наушники слабые, и только рок в гуле машин и слышен))
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Я тоже хорошо засыпаю под монотонную музыку. Только не под клубняк, а под что-нить тяжелое. Отменно отрубался под Dark Funeral когда-то.:)
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Я тоже хорошо засыпаю под монотонную музыку. Только не под клубняк, а под что-нить тяжелое. Отменно отрубался под Dark Funeral когда-то.:)

Под блецк засыпать не пытался, но под Opeth всегда хорошо засыпал.
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Под блецк засыпать не пытался, но под Opeth всегда хорошо засыпал.
О_о Opeth немного так послушивал. У их классный кавер получился на песню Soldier of Fortune групы Deep Purple, даже не хуже оригинала получился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу