• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
На форуме так же составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, попробуйте найти ответы здесь: Перечень квестов по алфавиту

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.


Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
S6_Grey
У меня он появлялся в первый раз днем на подъеме с которого видны пирамиды, а вот при втором прохождении в облике Елены я нашел его вечером в проходе между кругом солнца и черным троллем.

ponchoman
Найди Граво в таверне Орлана Мертвая Гарпия, возможно он сможет помочь решить твою проблему с Андре.
 

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Помоги плиз.У меня не появляется квест загадачное убийство.Я принес яд Константино,принёс свитки Каррасу из монастыря.Если ,что то я наёмник,патч 1.1.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Нордмар
Попробуй поговорить с лордом Андре в третьей главе, он сообщит тебе об убийстве Игнаца и ты получишь этот квест.
 

Feryz911

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Скажите плз ответы на вопросы которые задает Кувархадрон(мог напутать с именем)или то не могу ответить :-[
 

Нордмар

Участник форума
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Feryz911
1.Хранители духов
2.Войны
3.Жрецы
4.Войны
5.Учёные
6.Целители
7.Я не могу этого знать

Замечание модератораНе забывай, что все сообщения содержащие описание прохождения нужно брать в спойлер! Пост поправил.
 

шуз

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
168
Благодарности
0
Баллы
165
а есть ли карта самого города Хориниса у кого-нибудь в более большом формате и с подписанными зданиями и персонажами??
Очень нужно)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
шуз
Если так нужно, то вот карта(только здания и персонажи не подписаны):
8.jpg


Взято с http://gotikaworld.ucoz.ru
 

S6_Grey

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите пожалуйста =)
квест артефакт гадеса . Я схватил эти три предмета быстро и не понял что это даже было . Потом нашел в инвентаре ожерелье и кольцо , что было третьим не пойму . Подскажите что это и как это все положить на статуэтки :)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
S6_Grey
Третий предмет это Грахтнакк, что-то типа посоха. Если все предметы есть, а положить на статуи их невозможно, то ты столкнулся с одним из распространенных багов, решение проблемы смотри тут.
 

Yogans

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
помогите!!!не могу с затеряного острова уплыть,все квесты выполнил,со всеми поговорил-все согласны вернутся(ну,только Ватрас со мной не разговаривает),а капитан-Джо говорит что еще не определились мол,как быть? ??? :-[
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Yogans
Нужно просто подождать пару дней и снова поговорить с капитаном об отплытии. Все квесты которые можно выполнить на затерянном острове смотри тут.
 

Yogans

Участник форума
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
выполнил все и даже больше,тусуюсь уже 4й день-без изменений!!!! :-\
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Yogans
Дело как раз в обидевшемся Ватрасе. Пока со ВСЕМИ членами команды не поговоришь об отплытии и не скажешь тем, кто на берегу возвращаться на корабль, ты не отплывешь.
 

ТроглодиТ

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
105
Благодарности
0
Баллы
165
У меня вопрос по перековке брони. Сколько Lp это добро стоит и какие доспехи и насколько сильно можно перековать?
Ах да! В Г2НВ я не получал тяжелые доспехи наемника. А сдесь как? Надо учить снимать шкуру дракона?
 

Deril

Участник форума
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста, квест даёт Абигаль в лагере пиратов, нужно дать ожерелье её сестре Ханне, но она за решеткой.Хакон говорит что не верит типа Ханна не крала ничего, это подозрительно и говорит что при обыске не найдено было кольцо.
Где искать кольцо, чтобы вызволить Ханну?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Deril
Прохождение этого квеста - смотри тут
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Самый верный, а главное, быстрый способ узнать необходимую информацию - воспользоваться нашим (не)удобным поиском. На будущее - описание прохождения совершенно всех квестов можно найти в "Перечне квестов по алфавиту"- ищем название и переходим по ссылке :)


Конкретно твой квест - Подарок для Ханны - смотрим в теме "Лагерь пиратов в Яркендаре"Туда же будет вести ссылка по названию из темы, что в первом параграфе этого поста :)
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
ТроглодиТ
1. Любой перекованный доспех дает бонус +15 к защите от оружия и +10 к защите от стрел (если у тебя версия 1.1). Для среднего доспеха наемников остался бонус из версии 1.0 +5 к защите от оружия и стрел, но в неофициаьном патче это исправили.
2. Стоит перековка недешево, но далеко не все доспехи нужно будет перековывать.
3. Тяж. доспехи наемника остался по прежнему неактуален в виду того, что можно довольно быстро получить легкие доспехи ОнД.
4. Чещую дракона надо изучать обязательно, иначе не сделаешь себе более сильных доспехов ОнД.
 

G-MASTA

Участник форума
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
В общем такая проблема...на затерянном острове после уничтожении родственника спящего Мильтен стал себя очень странно вести...бегать за избранным и везде совать свой нос, мне больших трудов стоило закончить с ним все квесты и оповестить (!) его об отплытии с острова...так вот уже 7 глава а я его никак не могу найти на корабле! Неужто он остался на острове? :-\
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
G-MASTA
Мильтен, маг, он как и Пирокар просто телепортировался в Монастырь Огня, поэтому его и нет на корабле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу