1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

MineMod - Вопросы по прохождению.

Тема в разделе "MineMod (Шахта)", создана пользователем MaGoth, 20 янв 2009.

1. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    5.976
    Баллы:
    740
    MineMod (Мод Шахта)

Тема предназначена для вопросов и ответов, связанных с прохождением мода.

2. Facir

Facir Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    160
    ДА тут врядли кто ответить сможет я токо с 1 стражником перетерел
    и он чтото по немецки сморозил кто знает что делать после базара с этим кентом лысым ? :D

3. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.389
    Баллы:
    360
    ДА тут врядли кто ответить сможет я токо с 1 стражником перетерел
    и он чтото по немецки сморозил кто знает что делать после базара с этим кентом лысым ? :D
    Смотря где он находится и как его зовут. Если это Ферион, то у него только дополнительное задание. Дополнительных заданий сделал только пару. Вопрос: А никто не подскажет, как выполнить квест коммандо или коммандос? Всех шахтёров оббегал, дал команды, распределив их поровну. Диалогов у Яна и Ульберта нет. Может нужно к кому-то другому подойти?

4. Mayron

Mayron Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Я почти прошел этот мод. Не зная немецкого ты его не пройдешь. Я лично просто брал и базарил со всемя, выполнил где то половину квестов, потом надоело я бросил все, убил медведя который за заваленным входом в Старую шахту и больше не заходил в этот мод. А так он был бы интирестным.

5. Дикарь

Дикарь ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    6.768
    Баллы:
    1.005
    Любопытно, в логово королевы ползунов кроме как за книгой ещё зачем-то лезть надо?
    А то очень уж оно глючное. =(

6. CERBERBOSS

CERBERBOSS Участник форума

Благодарности:
    548
    Баллы:
    265
    Дикарь, поскольку мне пришлось перелопатить данный мод, скажу, что ничего другого мной не найдено. Но, если кто, вдруг, какой бонус обнаружит - пусть немедленно отпишет!:D

7. Дикарь

Дикарь ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    6.768
    Баллы:
    1.005
    CERBERBOSS, это хорошо. Книгу-то я при помощи Марвина выцапал, и больше в эту дыру ни ногой. И так только с пятого раза выбраться получилось - вышвыривает в преисподнюю. :D

8. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.389
    Баллы:
    360
    Поиграл немного и вопросы возникли:
    1. Где искать кольцо Брендика? Там где он дежурит или на дне пропасти? Если на дне, то проблематично его найти.
    2. Где искать бритву Вайпера?
    3 . Если дать аванс 300 кусков руды, то возможна другая награда?
    4. Возможно ли победить некоторых неписей на арене? Виктиса я победил, Рею снимаю по немногу, а он меня одним ударом. Остальные бессмертные и валят с одного или двух ударов.
    5. Где смешать пиво с зельем и что для этого нужно?

9. CERBERBOSS

Благодарности:
    548
    Баллы:
    265
    Что ж, может кто-нибудь потом напишет прохождение, а пока так:
    Открыть спойлер

- Кольцо Брендика лежит внизу у ползунов (там же, где кольцо Морта из НМ);
    - Бритва Вайпера у Асгхана - это единственная бритва в шахте;
    - Аванс или залог вроде бы ничего не меняет, кроме отношения к поиску рудного факела. За свои, оставленные в залог, триста кусков руды будешь стараться найти;
    - Возможные противники на арене: Виктис, Майк, Рекс, Альберто(бессмертный), Роллок, Аарон(после боя напивается), Кальвин. Т.е. бессмертный только Альберто, остальные просто слишком сильные. Нужно провести бои вроде с четырьмя, прежде чем Ян даст следующий квест, независимо от того проиграл или выиграл;
    - Смешать напитки можно на алхимическом столе. В Шахте такой стол, вместе с другим сюрпризом, находится в незакрытом ответвлении с ползунами у плавильни.

10. Дикарь

Дикарь ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    6.768
    Баллы:
    1.005
    Вы бы такие вещи в спойлер засовывали, что ли.

11. Praetor

Praetor Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    115
    А где 6-ая доска? Нашёл только
    Открыть спойлер
    1 у Аарона, 2 у Яна, 1 у Алефа, 1 около могилы Дрейка.

12. TheWhiteWolf

TheWhiteWolf Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Открыть спойлер

Я 6 не нашёл но квест в принципе засчитают уже если 4 доски вбиты(мне засчитали)

13. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.389
    Баллы:
    360
    Открыть спойлер
    6 доска в районе Вайпера. Я её последней нашёл. Когда бежишь от плавильни в сторону Асгхана, то увидишь пилящего Ханса. Дальше будет спуск и у него деревянное строение. Вот на этом строении и будет доска. Очень сложно найти.

14. Val Der Marix

Val Der Marix Участник форума

Благодарности:
    222
    Баллы:
    245
    Кто проходил мод - подскажите, пожалуйста: как правильно распределить рудокопов по заданию Яна? Или, может, нужно еще с кем поговорить? Вроде, распределил равномерно: 4 молящихся в разных уголках шахты, по одному уборщику в каждой штольне(итого где-то 6), столько же разносчиков, остальных не трогал - пускай добывают. И ни фига, ни Ян не реагирует, ни Ульберт. Если кто быковал - переводил на другую работу, может, в них дело?

15. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.389
    Баллы:
    360
    Попробуй проснуться на следующее утро. Если не поможет, то тогда абсолютно всем рудокопам дай задания. Я всей шахте дал работу. Кто-то может и отказывался, но таких человек 5 было. Они вроде добывали руду. Молились у меня 2 или 4 человека. Убиралось от силы 6, но очень мало. Остальные реально работали, они таскали руду. В шахте такая беготня была !!!

16. hatred

hatred Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    А у меня вот проблема с заданием Яна во 2 главе. Он просит прекратить плавку руды, но ни у Вайпера, ни у других у плавильни нет диалога об этом. Что там делать то?

17. CERBERBOSS

Благодарности:
    548
    Баллы:
    265
    hatred,
    В данном случае то, что просит Ян, просто сюжетная привязка, чтобы отправить игрока к плавильне и пообщаться с НПС. Если у тебя игра нормально идет, то возле плавильни должно произойти нападение. После нападения бежишь к Яну, а об остановке плавки забудь - это не квест.

18. hatred

hatred Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Да оказалось нужно было просто пройти чуть дальше от плавильни в сторону шахты с ползунами и на меня напал рудокоп.
    Но теперь у меня новый геморрой, который скорее всего не исправить, уже после смерти Яна Монракс даёт задание предупредить Граймса и Алефа о собрании у плавильни, с Граймсом всё нормально а вот у Алефа только пункт "до встречи" в диалогах.

19. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.389
    Баллы:
    360
    Не помню точно, но кажется тебе нужно разобраться с Брендиком. Если нет уже разобрался, то походи по остальным восставшим. Это Сантино и Жирный рудокоп недалеко от Яна. А может встречу можно провести и без Алефа, кто-то другой ему передаст. В общем лучше с близкими друзьями подольше болтать.

20. hatred

hatred Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Это был баг мода, помог марвин. И после он мне еще не раз помогал, прошёл мод только благодаря ему.

Поделиться этой страницей