• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Чтоб получить письма нужно поговорить с Саландрилом,Гербрандтом,Лютеро,и выполнить их миссии.Ну у Гербрандта +начинаем линейку убийц
 

NAKAZANIE

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
PABEH написал(а):
Блин,как узнать,послеобеденный перерыв это или нет??А то к Лариусу подойти с рекомендательными письмами никак...
нажми на N там будет показанно количество дней в игре и сколько время. Вроде так.
PABEH написал(а):
Чтоб получить письма нужно поговорить с Саландрилом,Гербрандтом,Лютеро,и выполнить их миссии.Ну у Гербрандта +начинаем линейку убийц
как начать сюжетную ленейку за гильдию убийц?

Не пиши два поста подряд. Прочти правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

PABEH

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
NAKAZANIE написал(а):
PABEH написал(а):
Чтоб получить письма нужно поговорить с Саландрилом,Гербрандтом,Лютеро,и выполнить их миссии.Ну у Гербрандта +начинаем линейку убийц
как начать сюжетную ленейку за гильдию убийц?
Просто надо выполнить миссию Гербрандта,и все
 
Последнее редактирование модератором:

NAKAZANIE

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
В том то и проблема первый раз когда я с ним разговаривал я ответил вежливо ему. Щас подхожу начинаю говорить с ним. Там вроде диолог есть что то новое вроде (вроде) и выход и все а про письмо не чего нет. Если можно было то я не спрашивал бы. Что делать? Я за гильдию убийц не играю.не встречал еще их. Играю с патчем 1.1
 

Perun

Участник форума
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
По ходу игры возник еще 1 вопрос: Когда сдашь квест Месть Ур-Тралла и поговоришь с ним про Ур-Шака можно ли приступить к зачистке орочьего городка? Я во 2-й главе, маг воды, квест 9 хранителя еще не выполнен (черные кристаллы), в храм Крушака не ходил пока-что. Глядя на все эти орочьи сундуки уж больно руки чешутся... :) (Ур-Шака не хочу убивать, хочу пригласить после побоища). Кто прошел игру, сообщите, пожалуйста.
 

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
2Perun: Убивай но при одном условии, что у тебя в 7 главе будет хотя бы 10 кусков черной руды. Потому что если у тебя будет ее недостаточно то тебя пошлют за помощью к оркам.
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
В принципе больше в городе орков квестов нет, так что если есть желание - режь.
 

NAKAZANIE

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите на мой вопрос ответ пожалуйста. Не охото все заново начинать.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2NAKAZANIE:
Для того, чтобы выполнить квест по сбору рекомендаций для Галлахада достаточно только трех писем. Раз у тебя возникли проблемы с Гербрандтом, то собери письма Саландрила, Лютеро и Фернандо.
Итог: Потеряешь около 100 опыта и придется искать другой путь для вступления в гильдию убийц.

2Betsko:
Этот ответ уже был данBalrog в посте №64. Где есть ссылка на FAQ по поступлению в гильдию убийц. Поэтому твой пост был снесен.
 

Kysly

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите, пожалуйста! Квест называеться "Дар безумца". Ну сам квест я прошел, и мне Зигос сказал идти и принять облик кого-нибудь с довереных лиц паладинов. А к кому надо идти? Думал к Хагену, так нет... :(
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
Kysly написал(а):
Помогите, пожалуйста! Квест называеться "Дар безумца". Ну сам квест я прошел, и мне Зигос сказал идти и принять облик кого-нибудь с довереных лиц паладинов. А к кому надо идти? Думал к Хагену, так нет... :(
Тебе надо идти на остров этлу и принимать облик рыбака Салентина.
 
Последнее редактирование модератором:

MATADOR

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
В первые слышу что можно принимать облик когото(марвин?), если квест какой-то, то дайте ссылку на его прохождение. Спс.

Р.С. Я имею ввиду обучиться этому умению. ;)
 

Чер

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
160
MATADOR написал(а):
В первые слышу что можно принимать облик когото(марвин?), если квест какой-то, то дайте ссылку на его прохождение.
Р.С. Я имею ввиду обучиться этому умению. ;)
После побития Мельхиора подойди к Ксардасу...
 
Последнее редактирование модератором:

Mr. Gamer

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
По квесту "Дар безумца"- есть какая-то привязка к главам? Или к тому факту что я уже открыл дверь к телепорту на Этлу? Не могу никого найти.
 
Последнее редактирование модератором:

Betsko

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
82
Благодарности
0
Баллы
155
2Mr. Gamer: Как идти со стороны порта к лорду Андре стоит паладин Мельхиор, поговори с ним и не сдавай его лорду Хагену а скажи что тебе нужна информация.
 

NAKAZANIE

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
В том то проблема я Фернандо сдал. Он в тюрьме!
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Последнее редактирование модератором:

bizyaev

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
289
Благодарности
0
Баллы
175
Diego1987 написал(а):
bizyaev написал(а):
Не могу пройти в город мертвых,хотя раньше проблем не было. Может с обновлением проблема поставил 1.1.3
Что значит не можешь пройти? В чем именно проблема? Задавай вопрос конкретнее, пожалуйста.
Подхожу к городу. Появляется заставка,а дальше ГГ стоит но текстур нет,чернота кругом. Нажимаю Esc перегружаюсь все без изменений
 
Последнее редактирование модератором:

Naiv

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
не могу вступить в братство спящего.одел повязку от Лареса и пришел к Идол Оран, а он молчит :mad: я вступил в ополчение
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу