• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2lotex79:
Все верно там он и должен быть, попробуй загрузить сэйв до задания Зигоса и переиграть, а если нет то можешь идти на остров Этлу и без задания Зигоса конечный результат будет одинаков. Паладинов можешь убить, а можешь прокрасться со стороны моря ночью и незаметно стащить ключ от часовни с амулетом.
 

lotex79

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
160
пробывала эффект один и тот же молчит как рыба. на будущее подскажите. а нужно перед заданием зигоса говорить с фелланом в порту или это не обязательно
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
lotex79 написал(а):
пробывала эффект один и тот же молчит как рыба. на будущее подскажите. а нужно перед заданием зигоса говорить с фелланом в порту или это не обязательно
Нет не обязательно ;)
 
Последнее редактирование модератором:

lotex79

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
160
значит все таки баг. эго не как исправить нельзя ???
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Коллеги, кто в курсе, если сорвал квест Грега с пещерой (сразу не выносил, а подошел через паяток дней, в диалоге с Грегом была только одна фраза "они все-таки раньше все выкопали!"и Грег ушел к перекрестку, не переодеваясь в пиратскую форму)

Это на что-то повлияет в дальнейшем?

Все пять кладов раскопал...
 
Последнее редактирование модератором:

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Kabhaal написал(а):
Коллеги, кто в курсе, если сорвал квест Грега с пещерой (сразу не выносил, а подошел через паяток дней, в диалоге с Грегом была только одна фраза "они все-таки раньше все выкопали!"и Грег ушел к перекрестку, не переодеваясь в пиратскую форму)

Это на что-то повлияет в дальнейшем?

Все пять кладов раскопал...
У меня тоже так было проблем потом небыло;)
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Kabhaal написал(а):
Коллеги, кто в курсе, если сорвал квест Грега с пещерой (сразу не выносил, а подошел через паяток дней, в диалоге с Грегом была только одна фраза "они все-таки раньше все выкопали!"и Грег ушел к перекрестку, не переодеваясь в пиратскую форму)
Это на что-то повлияет в дальнейшем?
Все пять кладов раскопал...
А как вообще можно провалить это квест? Ты его берешь только после того как говоришь грегу "пойдем осмотрим пещеру".
 
Последнее редактирование модератором:

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Diego1987 написал(а):
Kabhaal написал(а):
Коллеги, кто в курсе, если сорвал квест Грега с пещерой (сразу не выносил, а подошел через паяток дней, в диалоге с Грегом была только одна фраза "они все-таки раньше все выкопали!"и Грег ушел к перекрестку, не переодеваясь в пиратскую форму)
Это на что-то повлияет в дальнейшем?
Все пять кладов раскопал...
А как вообще можно провалить это квест? Ты его берешь только после того как говоришь грегу "пойдем осмотрим пещеру".
Ну я ему сказал нечаянно типо как же там срочка называлось отвали или типо того не помню как строчка называлась но я так ответил и он сказал типо понятно все стобой отвали от меня как так короче :)
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Kabhaal написал(а):
Это на что-то повлияет в дальнейшем?

Возможно на согласие Грега поддержать паладинов в 7 главе, но это лишь предположение.
 
Последнее редактирование модератором:

UluMulu

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
38
Благодарности
1
Баллы
150
Diego007 написал(а):
2UluMulu:
Так ты пиратов просил помочь паладинам в войне, ы?
да но он и его пираты незахотели учавствовать в войне.
Они сказали подумают и птом решили что НЕТ.
и че терь делать то?
кто капитан? будет.. :mad: :mad: :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2UluMulu:
Тебе надо было выполнить АБСОЛЮТНО все квесты пиратов. После этого предложить Грегу присоединится к паладинам. После пару дней подождать и переспросить. Мне Грег тоже 1-й раз отказал, после 2 дней пропуска. Я load save, переиграл, пропустил 3 дня и Грег дал добро.
 

MATADOR

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите выполнить квест "Надежные люди"который дает Диего в 7 главе, в прохождении читал как надо, и делал, но всеравно Торус и Скати после того как я их привожу на ферму Онара, отправляются обратно на ферму Акила.
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2MATADOR:
А ты с Диего говорил, когда их привел на ферму? И сам квест в журнале выполнен?
 

UluMulu

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
38
Благодарности
1
Баллы
150
Diego007 написал(а):
2UluMulu:
Тебе надо было выполнить АБСОЛЮТНО все квесты пиратов. После этого предложить Грего присоединится к паладинам. После пару дней подождать и переспросить. Мне Грег тоже 1-й раз отказал, после 2 дней пропуска. Я load save, переиграл, пропустил 3 дня и Грег дал добро.

но у меня уже нету этого сейфа давно где я еще не предлогал Грегу идти на войну блин.
И все у меня ток сейф тот каторый сейчас...
Ну что нет другого выхода кагото другого взять вместо Грега?
что получается все Готу переигрывать...
 
Последнее редактирование модератором:

MATADOR

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
2Diego007:

Ну я привел их первым загаварил и отблагодарил Кавалорн, остальные молчат и ходят за мной, я сказал Диего что привел Кавалорна, квест зачтен, а эти двое так и шастают за мной. Если заговарить с ними то диалога нет, только дать личебный напиток, воровство. После окончания диалога они отправляются, на ферму Акила. :'(

Дополнительно: в дневнике написано что я смог привести ТОЛЬКО Кавалорно, и что теперь хоть ОН в безопастности. А насчет других ни слова.

Р.С. Проводил их с помощью телепортационного бага. ;)
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
2MATADOR:
У меня вообще не было у Скатти диалога на спасение.
Поговорил с Кавалорном, Торусом, телепортнулся, подождал пока эти двое выйдут из "тумана", спокойно вместе с ними подошел и поговорил с Диего - квест сдан.
 
Последнее редактирование модератором:

MATADOR

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
Посидел поковырялся, думаю скрипт какойто не сработал, т.к. у Кавалорна во время его следования за мной, висит диалог:
ГГ - Идем.
Кавалорн - Хорошо только не забуть и про остальных парней. И так до бесконечности. (хотя они и так идут с нами)
Игра думает что я их с сабой не взял. Квест то закрывается но тех двух жалко, их при следующем посещении фермы Окилв убивают орки, да к тому же каждый чел на счету при сражении будет.
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
2MATADOR:

Тоже пользовался багом и в результате получилось.

Идем на ферму Акила, Находим там Кавалорна, Скатти и Торуса. Говорим с ними (сначала с Торусом, потом Скатти, а потом Кавалорн, иначе будет глюк!), берем квест «Помощь Кавалорну». Соглашаемся отвести на ферму Онара. Отводим (можно телепортационным багом ), говорим с ними и с Диего. Вывести нужно ДО убийства Хранителей.
 

MATADOR

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
37
Благодарности
0
Баллы
150
2Kabhaal:

Сначала поговорить с ними , и лиш за тем квест брать у Диего?
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
MATADOR написал(а):
2Kabhaal:

Сначала поговорить с ними , и лиш за тем квест брать у Диего?
Да нет я лично сначала у диего брал квест потом их приводил ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу