• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Чер

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
160
__Nekromant__ написал(а):
люди плиз помогите играю в возвращение с патчем 1.1 и немогу найти назгула у которого амулет раньше проходил обычную готику ищющие рядом с монастырём появлялись а щас нет :mad:
Если тебе нужен амулет "Глаз Инноса", то иди в Круг Солнца
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
2__Nekromant__:
Ищущие, разрушившие Глаз Инноса никогда не появлялись перед монастырем. Тебе надо идти к кругу Солнца, амулет лежит прямо на алтаре.
 

GoMeZ

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Народ я слышал что - то про тайный тоннель в старой шахте, кто знает обьясните как его найти. ???
 

Areon

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Уверен что вопрос поднимался, но найти почему-то не смог.
Если я вступлю в основную гильдию (маги огня), то в дополнительные вступать смогу и будут ли в них даваться квесты + будут ли даваться квесты в основных гильдиях или выбор осн. гильды обрубает все так сказать?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Areon:
Если имеешь ввиду охотников, торговцев и убийц, то на их квесты выбор основной гильдии не влияет.
 

UluMulu

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
38
Благодарности
1
Баллы
150
Последнее редактирование модератором:

Hunter1

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйста как пройти ямы с шипами в городе мёртвых? Перепрыгивать не получается, хотя акробатикой пользуюсь успешно? Я так понимаю без этого до арбалета Вершитель не добраться? ???
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Hunter1:
Я делал следующим образом: встань к стене коридора у края ямы и прыгай к противоположной стене за первой ямой с шипами, повторяй пока не пройдешь все ямы.
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
2Hunter1: если у тебя акробатика, то тебе нужно встать чуть дальше границы освещенного коридора - точное расстояние определяется методом проб и ошибок - и прыгнуть прямо, но в конце резко "подкрутить"героя в сторону, чтобы приземлялся он уже боком.
 
Последнее редактирование модератором:

Areon

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Вот набрал себе квестов за разные гильдии (для вступления). Допустим я вступаю в маги огня, а у меня в заданиях висеть остается Вступление в братство Спящего.... Почему не убирается (кончено ничего криминального, но просто подбешивает это немного), ведь я уже выбрал себе гильдию?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Они помоему во второй главе пропадают(такие как вступление в ополчение, в наёмники и т.д.)

добавлю - я во второй главе -у меня такие квесты не весят, просто пропали из дневника(так что - у кого как)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Areon: Это баг. На форуме эта проблема уже обсуждалось. Эти квесты так и будут висеть в журнале до конца игры. Решение одно - забить :) У меня, например, висит Уважение Наёмников и Простой Путь в Ополчение. Неприятно, но не смертельно.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Areon:
Это не баг, просто они исчезают стоит тебе только подойти и поговорить с тем человеком, с которым ты беседовал на тему вступления в гильдию. Пока ты этого не сделаешь они будут висеть в списке не выполненных заданий.

2Avgustin:
Квесты Уважение Наёмников и Простой Путь в Ополчение можно легко завершить до выбора гильдии. Даже если ты собираешься стать магом. Ты просто не выполняешь последний этап - сообщение Ли или Лорду Андре о желании вступить к ним в гильдию и все. У меня эти квесты завершены. Хотя я некр.
 

moisei

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
народ подскажите чо делать застрял на остраве после ирдората.вроде все сделал .
всех уговорил в хоринис ехать а мильтен молчит.
как оттуда выбраться?

НЕЛЬЗЯ делать два абсолютно одинаковых поста в разных темах. Я понимаю, что ты новичек, но на будущее - Прочти правила форума, а потом делай посты. Твой дубль-пост удалил.
 

alexnik7

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите, пожалуйста, как мне пройти к четвертому шаману в храме Спящего. Он находится на осрове в каменном помещении, где на входе меня убивают металлические колья, вылезающие из пола и стен. В Ночи Ворона там была дыра сбоку, но в Возвращении она заделана камнем. Да, и еще, у меня нет акробатики. Никак не могу пройти.
 

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
alexnik7 написал(а):
Подскажите, пожалуйста, как мне пройти к четвертому шаману в храме Спящего. Он находится на осрове в каменном помещении, где на входе меня убивают металлические колья, вылезающие из пола и стен. В Ночи Ворона там была дыра сбоку, но в Возвращении она заделана камнем. Да, и еще, у меня нет акробатики. Никак не могу пройти.
Вдоль левой стены с шифтом пройдись.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу