• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

ksardas123

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
155
А как вымолить душу у инноса.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2ksardas123:
Нужна любая положительная благосклонность Инноса, хоть еденичка, правда чтобы увидеть благосклонность в цифрах ставь патч Dimmella.
 

Innos

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
SalasValor написал(а):
2ksardas123:
Нужна любая положительная благосклонность Инноса, хоть еденичка, правда чтобы увидеть благосклонность в цифрах ставь патч Dimmella.

А если в Белиара хорошая и он не хочет освятить коготь то что делать, и когда отличная тоже не хочет??
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Innos:
Для того чтобы Белиар освятил коготь нужна благосклонность выше 100, в последней версии патча Dimmella хватает и 80(возможно и меньше), но халявы с прокачкой благосклонности уже нет.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
почему постоянно говорят: ставь патч от Dimmella, ставь патч от Dimmella? везде в пример его кидают, как образцово-показательный что ли? как будто официальные 1.0 и 1.1 настолько плохи и все советуют в них не играть. я считаю, человек задает конкретный вопрос по своей версии игры, на него и нужно отвечать. а вы ему говорите ставить другой патч и объяснение на вопрос даете уже по этому патчу, а не по 1.0 (1.1)...ответа на свой вопрос он так и не получает...

А если в Белиара хорошая и он не хочет освятить коготь то что делать, и когда отличная тоже не хочет??
чтобы Белиар освятил коготь, нужна только великолепная блакосклонность. Хорошая и отличная не годятся...чтобы поднять, то надо молиться Белиару чаще, воровать и убивать жителей. Мне чтобы с хорошей до великолепной хватило убить фермеров, несколько горожан и рыцарей в Хоринисе... примерно человек 15-20 добропорядочных ;)
 

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Как делается заклинание "Крест стихий"?, все компоненты есть включая серце дракона.
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Lars написал(а):
Как делается заклинание "Крест стихий"?, все компоненты есть включая серце дракона.
Берешь рунный камень и делаешь крест стихии за рунным столом, как обыную руну.
 
Последнее редактирование модератором:

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
mAnster написал(а):
Берешь рунный камень и делаешь крест стихии за рунным столом, как обыную руну.
Спасибо, ксати эта руна одноразовая?

Да
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
добрый люди,помогите :) такая проблема в 7 главе:
1) ОнД надо отдельно просить чтобы они к Хагену присоединились или они вместе с наёмниками?
2)когда я поговорил и Грегом то он сказал что он и его пираты отказываються стать паладинами,и соответсвенно помочь Хагену..кого ещё позвать на битву против орков? у меня уже:Наёмники,Маги Огня и Воды,и Братство!
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Тёмный_маг написал(а):
добрый люди,помогите :) такая проблема в 7 главе:
1) ОнД надо отдельно просить чтобы они к Хагену присоединились или они вместе с наёмниками?
2)когда я поговорил и Грегом то он сказал что он и его пираты отказываються стать паладинами,и соответсвенно помочь Хагену..кого ещё позвать на битву против орков? у меня уже:Наёмники,Маги Огня и Воды,и Братство!
1) В Минентале поговори с предводителем онд...
2) Загружайся на более ранний сейв и сделай так, чтобы пираты присоединились к паладинам. (Делай для пиратов квесты...)
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
хорошо,попробую,ток ОнД уже на ферме Онара(Наёмников) после того как они помогли паладинам освободить Гаронда )
 

х__МсСау__х

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
В общем у меня тут вопрос пришёл я к магам воды(я сейчас в 1ой главе) а там нет Миксира....если я не ошибаюсь он учит языкам..так вот это так по сюжету задумано или же это баг?????
 

FRediKRuger

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
х__МсСау__х у меня тож такое было. Он должен появится после телепорта в Яркендар
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Это баг. в 1.1 Миксира правда нету. У меня точно также. Я еще когда орнамент принесла, его небыло. Потом маги пошли соединять части орнамента - и небыло Миксира, получилась такая дырка в их рядах. Да и потом, когда они выстроились перед воротами портала - то же самое пустое место...Однако в Яркендаре Миксир уже появился.
 

Areon

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Не могу найти девятого хранителя (он же второй хранитель водной стихии), который дает квест дух воды. О каком перекрестке идет речь? О том возле которого тренируется наемник, который на полевых жуков идет и где мы Грега встречали когда-то или возле таверны перекресток (ни там, ни там я его не нашел - оббегал очень много всего, но так и нету Хранителя)?

Пы.Сы.

Кстати квест предыдущего хранителя мне засчитали, во все 5 храмов я Дух Предков отнес, но у меня в инвентаре один остался лежать (+ где-то слышал, что кольцо за этот квест Хранитель дает - у меня его не было)
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Areon написал(а):
Не могу найти девятого хранителя (он же второй хранитель водной стихии), который дает квест дух воды. О каком перекрестке идет речь? О том возле которого тренируется наемник, который на полевых жуков идет и где мы Грега встречали когда-то или возле таверны перекресток (ни там, ни там я его не нашел - оббегал очень много всего, но так и нету Хранителя)?
Там стоит вот карта
[ftp=ftp://http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,1397.0.html]http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,1397.0.html[/ftp]
Камень и у меня остался
 
Последнее редактирование модератором:

Areon

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Ссылка не открывается - скинь еще раз, будь добр =)
 

Areon

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Ссылка пашет... Хранитель так и не появляется - я его именно там и искал...
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2Areon:
Одень кольцо тьмы, которое тебе дал первый хранитель и иди туда. Без кольца никто из хранителей не появится.
 

ProcusVorum

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйста где взять чёрную жемчужину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу