• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

Divinity

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Aleks 83 написал(а):
2Divinity:
А ты с Гербрантом разговаривал на счёт этого чела?
Гербрант ничего про него неговорит (я ему сказал чото отдал послание и все.... досвидос :eek:, походу глюк!!!!!!
Вопрос:
Восколько (примерно) появляется этот чел вечером?
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Divinity:
Спрашивать нужно сразу после того как закончил с ним первый разговор. Снова подходишь к Гербранту и спрашиваешь. И только в том случае он скажет про появление Асмала ночью, если ты успешно завершил его квест по встрече с незнакомцем в таверне. Почти всю ночь Вамбо и Асмал стоят за казармами паладинов у дома судьи.
 

angor76

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Mak S написал(а):
2angor76:
Ну не знаю, может тебе попробовать Marvin-ом сквозь дверь пройти, нажав кнопку "K".
Все разобрался -сначала 8 мочишь -а потом двери открываються :D
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
парни,помогите,где найти ТЕНЕВОГО ГОЛЕМА?)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Тёмный_маг:
Теневой голем находиться в пещере под высокой Теневой башней, если долго плыть направо из порта Хориниса(мимо лагеря Скипа и останков корабля) то доплывешь до нее
или иди за маяк (от туда её хорощо видно).Возле статуи инноса, где стая снепперов будет спуск к этой башне.
Голема можно убить только кастанув на себя заклинание свет, но он должен быть вблизи от тебя в этот момент.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
В квесте Загадочное убийство в конце выбор говорить Андре про Карраса или нет.как лучше поступить и чем это грозит в будущем? :D
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2ADAM:
Лучше сдать мага получишь больше опыта, но потеряешь немного благосклонности Инноса. В будущем ни чем не грозит.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Квест от охотников,около фермы Лобарта видели Теневого мракориса,где он гад заныкался,облазил все расщелины,а его нет :eek:
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2ADAM:
Он в долине под башней ксардаса. Где выполнял квест первого хранителя - сердце Люциана
 

silent

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите как пройти квест 7 хранителя, там нужно установить кристаллы, 4 установил, а пятый(у бандитов) не могу, говорит, что нет соотвутствующего предмета (а в инвентаре есть)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2silent:
А ты ставишь его случаем не на тот алтарь около которого Ворон стоял? Нужно ставить на алтарь в комнате, где было несколько зомби-гвардейцев, в Храме Аданоса. Если не поможет попробуй загрузить сэйв до того как начал устанавливать на алтари кристаллы и попробуй снова установить в другой последовательности.
 

silent

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
ставлю там, где зомби были. А вот с сэйвами проблема, нет их((
Если это глюк, то как его обойти?

upd: нашёл сейв, поставил в другом порядке, всё нормально сработало
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
Парни,тут такое дело:
1)где в Яркендаре находиться каменная пума?
2)для оружие против Хранителей надо:частица теневого голема,сердце каменной пумы,водная жемчужина и частица духа огня? всё правельно? и куда надо идти после разговора с Нетбеком,в дневнике написанно что он поможет мне с этими артефактами для оружия,но в диалоге с ним больше ничего нету!что делаеть?))
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Тёмный_маг:
1. Там, где магический лук лежал, за разрушенным мостом.
2. Все эти предметы ты находил выполняя квесты Хранителей, где искать частицу теневого Голема тебе чуть выше написал Алекс. Так же можешь посмотреть прхождение тут.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Чтобы получить квест Дар безумца надо помолиться Белиару при этом выбросив из инвентаря коготь,но есть ли какие условия,а то я уже 10 раз перезагружался,а Зигоса всё нет :'(
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2ADAM:
Необходимо чтобы была высокая благосклонность Белиара(помоему восхитительная) - в числовом помоему +100
 

Innos

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Aleks 83 написал(а):
2ADAM:
Необходимо чтобы была высокая благосклонность Белиара(помоему восхитительная) - в числовом помоему +100

Не обезательно у меня благосклонность была хорошая, и я взял этот квест!

Кто знает по поводу квеста когти глорха который дает Лютеро, он у меня пропал и глорха я не нашол, и в проваленых его нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Kinzo

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите пройти! Уже убил хранителей, но когда возвращаюсь на ферму Онара, то во-первых магов огня нету - они так и сидят в монастыре, а во-вторых ничего не происходит и война не начинается. Квест странные вещи я сдал. Может что не так.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Innos написал(а):
Aleks 83 написал(а):
2ADAM:
Необходимо чтобы была высокая благосклонность Белиара(помоему восхитительная) - в числовом помоему +100

Не обезательно у меня благосклонность была хорошая, и я взял этот квест!

Кто знает по поводу квеста когти глорха который дает Лютеро, он у меня пропал и глорха я не нашол, и в проваленых его нет.
По заданию Гаронда,партия по добыче руды около города орков,поговоришь с паладином он даст тебе задание уничтожить глорхов и когти вожака глорхов подойдут Лютеро. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2Kinzo:
Что бы магов привести надо с Пирокаром покалякать. Бой начнется, когда все на поле выйдут, тогда с Ли калякай и становись в середину. Попробуй так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу