• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
По поводу Зигоса,у меня отношение Белиара -99 Инноса +125 ,задание по призраку Гомеза ещё не выполнил,что сделать чтобы вызвать Зигоса и не потерять доверие Инноса для задания Гомеза. :)
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2ADAM:
Ничего. Вначале выполнить квест с молитвой за душу Гомеза, затем молится Белиару и выполнять квест с вызовом Сеньяка. Иначе по-моему никак.
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Gotha написал(а):
2ADAM:
Ничего. Вначале выполнить квест с молитвой за душу Гомеза, затем молится Белиару и выполнять квест с вызовом Сеньяка. Иначе по-моему никак.
Чтобы вызывать Сеньяка у меня уже должна быть Мора Уларту,для её получения надо амулет Тримаран или как то так,он на острове паладинов,но вопрос изначально стоял о Зигосе так,что не складывается :D
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2ADAM:
Просто молись у алтаря Белиара первой выполни простую молитву, а затем постоянно молись за 50 жизней, из-за бага благосклонность у Белиара расти будет, а жизни убывать не будут, так и повысишь до нужного уровня. Благосклонность Инноса снижаться вроде за это не должна.
 

i_am_to_sexy

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Ребят банальнейший вопрос: "Как открыть решетку в башне Ксардаса ?". В самой первой, в которой начинаешь игру. В г2НВ кнопка была на камине, начал в возвращение 1.1 кнопки нет, хотя тут же на форуме написано что она есть. Но у меня её точно нет, я уже этот камин облазал как только можно.
 
Последнее редактирование модератором:

Gond

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
165
2i_am_to_sexy: Она слева от решётки между тумбочкой и рунным столом
 

Sermik

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
34
Благодарности
3
Баллы
160
Убил теневого голема, по телепорту попал на башню и взял Некрономикон. А как с той башни слезть? телепорт не работает
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Sermik:
Просто спрыгни в воду вниз это вполне реально сделать. А если много жизней и развита акробатика, то можно прыгать и на скалы.
 

Sermik

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
34
Благодарности
3
Баллы
160
2SalasValor:
не знаю на сколько это просто, но у меня не получилось:) вокруг одни скалы, и только рядом есть пещера с водой где ящик с 2000 золотыми, но я туда попасть не могу, все равно об скалы разбиваюсь:(
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Sermik:
У тебя акробатика развита? Если нет то с башни будет скорее всего не спрыгнуть, только марвина врубить и F8. Если акробатика развита, встань лицом к морю, возьми немного правее и подойди к самому краю между шпилями, буквально балансируй на грани, и сделай прыжок в сторону моря. Я делал именно так и все получилось.

К посту ниже 2angor76:
Обычно если идешь за некромиконом по заданию Ксардаса, то руны телепорта нет, ведь это самые первые главы игры.
 

angor76

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Sermik написал(а):
2SalasValor:
не знаю на сколько это просто, но у меня не получилось:) вокруг одни скалы, и только рядом есть пещера с водой где ящик с 2000 золотыми, но я туда попасть не могу, все равно об скалы разбиваюсь:(
любой руной своей телепортируйся -неужели нет ни одной :D :D :D Я РУНОЙ ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ :D :D

SalasValor написал(а):
2Sermik:
У тебя акробатика развита? Если нет то с башни будет скорее всего не спрыгнуть, только марвина врубить и F8. Если акробатика развита, встань лицом к морю, возьми немного правее и подойди к самому краю между шпилями, буквально балансируй на грани, и сделай прыжок в сторону моря. Я делал именно так и все получилось.

К посту ниже 2angor76:
Обычно если идешь за некромиконом по заданию Ксардаса, то руны телепорта нет, ведь это самые первые главы игры.
НУ если это первые главы -тогда тебе не повезло -скорее всего у тебя и акробатика не развита -если неполучаеться спрыгнуть никак -тогда марвин в помощь :D :D :D

Скажи нет даблпостингу и дубовым веникам!
правила
 
Последнее редактирование модератором:

dpmmax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
SalasValor написал(а):
2Sermik:
Просто спрыгни в воду вниз это вполне реально сделать. А если много жизней и развита акробатика, то можно прыгать и на скалы.
Во второй главе с акробатикой на скалы спрыгивала. Даже где-то четверть жизни осталась. Может, с перепугу повезло. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Gond

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
165
Где можно достать секстант в 1 главе? Читал, что он в доме картографа Ибрагима на столе, но там его нет.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Gond написал(а):
Где можно достать секстант в 1 главе? Читал, что он в доме картографа Ибрагима на столе, но там его нет.
Или в Ярике у Грега в хате, или возле дракона в мининтале, в горном форте, в сокровищах. А так нигде. :-\
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2Gond:
В первой главе его можно украсть у картографа в порту, нужен развитый навык карманного воровства. Он не на столе, а в инвентаре у него.
 

VARG

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
ПОМОГИТЕ! 7 Глава, Хоринис зачищен, все основные квесты выполнены - остался последний (сообщение королю) - подскажите, как теперь собрать команду? Ни у кого нет соответствующих фраз в диалогах - ни у Грега (он кстати в войне не участвовал), ни у "старых"членов команды. Хотелось бы уже наконец закончить эту чудесную игру...Да, кстати, снимаю шляпу перед авторами мода - не игра, а шедевр РПГ!
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2VARG:
Если Грега нет, то тогда ставь патч от Dimmella, там вроде Торлоф должен согласится. А так по моему это тупиковая ситуация.
 

angor76

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
А НАирдорат
VARG написал(а):
ПОМОГИТЕ! 7 Глава, Хоринис зачищен, все основные квесты выполнены - остался последний (сообщение королю) - подскажите, как теперь собрать команду? Ни у кого нет соответствующих фраз в диалогах - ни у Грега (он кстати в войне не участвовал), ни у "старых"членов команды. Хотелось бы уже наконец закончить эту чудесную игру...Да, кстати, снимаю шляпу перед авторами мода - не игра, а шедевр РПГ!
кто был капитаном -когда на ирдорат плавали-попробуй -Его Йорген кажеться зовут(ОН В какой-то главе возле монастыря стоит -точно не помню ) кстати я на ирдорат я с ним плавал . :) а к королю уже с грегом и еще если тебе торлоф давал задание раньше (в минентале открыть ворота замка )-это должно было быть перед отплытием на ирдорат (открываешь и тагда он может быть капитаном)-Если нет у них -тогда делай как выше тебе советовали :)
 
Последнее редактирование модератором:

VARG

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
кто был капитаном -когда на ирдорат плавали-попробуй
[/quote] Капитаном был Йорген, но он видимо погиб когда прорывался по квесту "западня"- его нигде нет...
Diego007 написал(а):
2VARG:
Если Грега нет, то тогда ставь патч от Dimmella, там вроде Торлоф должен согласится. А так по моему это тупиковая ситуация.
А можно ссылку на патч от Dimmeiia? Там не нужно с начала начинать?
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2VARG:
Смотри тут. Нет новую игру начинать не нужно, этот патч работает на старых сэйвах, но только до 3 главы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу