• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
не вошедшие в другие темы с вопросами.

Продолжение, первая часть здесь,
Вторая здесь

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе FAQ!
Также можно прочитать описание квестов в прохождении


Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда
4. Правила темы, впрочем как и все другие, включают в себя правила форума
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2SpLasH:
Если ты не посадил Фернандо, то Валерана взять помощником Лютеро не сможешь. Баг с луком вызван, скорее всего, использованием марвина, честно сказать ничего подобного не встречал ни разу.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2SpLasH:
Когда сдашь Фернандо ополчению - то Валеран уйдёт в таверну, вот там с ним и поговоришь
Насчёт второго вопроса - хм, индивидуальный баг наверное -что-то не у кого такого небыло ???
 

FlameAndSmoke

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
192
Благодарности
10
Баллы
170
SalasValor написал(а):
2FlameAndSmoke:
Ты должен убить Хранителей, это задание сюжетное ты его не пропустишь. После этого молния бить перестанет. Прохождение квеста смотри тут.

Дак прикол-то в том,что этот квест судя по прохождению,которое здесь написано должен начинаться у монастыря,а не у корабля,плюс Пирокар сказал,чтоб я пробивался через ряды орков до монастыря,а если квест начинается с орков,то на мой взгляд это серьёзная недоработка разработчиков,потому что в квесте западня стоит цель пробиться через ряды орков!!!А если сперва идти к хранителям,то Пирокар должен говорить,что мне нужно не пробиваться,а идти и мочить хранителей.

Ещё вопрос: Почему Ксардас меня не учит 6-ому кругу магии??? Я что должен так с пятым и ходить???
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2FlameAndSmoke:
Одень Улу-Мулу и пройди к монастырю мимо орков, найди там Пирокара в тайной библиотеке и возьми квест на убийство Хранителей. Ты можешь обучится 6 кругу у Креола в Минентале.
 

FlameAndSmoke

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
192
Благодарности
10
Баллы
170
SalasValor написал(а):
2FlameAndSmoke:
Одень Улу-Мулу и пройди к монастырю мимо орков, найди там Пирокара в тайной библиотеке и возьми квест на убийство Хранителей. Ты можешь обучится 6 кругу у Креола в Минентале.

Тха,толку сходил я щас к Пирокару,он молчит на этот счёт,тока я ступил,привык в глобале орков оружием бить,ну и заклинание превращения потратил,на мой взгляд самые ценные заклинания.

Что делать с квестом,не уж-то заново игру проходить???Это ж два месяца работы
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2FlameAndSmoke:
А ты собрал все возможные гильдии в игре на войну с орками, получил задание Нетбека - добыть силу богов и оружие против Хранителей, только после выполнения этих квестов Пирокар скажет тебе про убийство Хранителей.
 

dpmmax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
Версия 1.1, патч 1.12.7 Лариус не выходит для квеста Галлахада.
Накануне отдала ему вечером посылку Идола Орана. Теперь не выходит вообще, ни после обеда, ни вечером. Уже несколько дней к ратуше бегаю, пусто. Подскажите, этот квест привязан ко времени? Можно с ним не торопиться, и потом ему рекомендательные письма отдать, когда доступ к ратуше будет? Или все равно ему нужно отдавать именно в тот момент, когда он на скамейке после обеда сидит? И еще, это он просто внутри застревает или как?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2dpmmax:
Не нужно ждать его около ратуши, приходи туда сразу после 12.00 и он будет сидеть на лавочке у левой стены здания. Насчет времени выполнения, думаю можно не спешить, но хорошее настроение у него будет, когда он выходит на улицу поле полудня, иначе он просто обругает тебя и квест будет завален.
 

Vladimir

Участник форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
634
Благодарности
2
Баллы
190
dpmmax написал(а):
Версия 1.1, патч 1.12.7 Лариус не выходит для квеста Галлахада.

Вообще письма отдавать только и строго после обеда, иначе Лариус откажет. Если он после обеда теперь, когда квест Орана выполнен, не появляется то, следовательно, это недоработка мода и придется письма отдавать когда доступ в ратушу будет.
 
Последнее редактирование модератором:

dpmmax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
2SalasValor:
Не жду я его там. Специально прихожу после 12 - нет. Вечером прихожу - тоже нет. Уже и отбегала от ратуши, и в нижнюю часть города уходила и возвращалась - нет. И специально до полудня спала, потом сразу туда бежала - нет. Разве что с бубном под окном не прыгала.
Еще мысль. А может, он не каждый день выходит?


Если нет раскрытия ходов сюжета, то спойлер не требуется.
Ответ на этот вопрос уже дал чуть выше.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
2dpmmax:
Выходить он должен каждый день и это факт. Если он не выходит, то можно подождать и поговорить с ним после 12.00 в ратуше, когда получишь туда доступ. Либо поставить его марвином тоже после 12.00 у ратуши и поговорить с ним. Код на вызов смотри в теме по кодам марвин(смотри там ссылку в шапке - Список кодов на персонажей).
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
2dpmmax:
Насколько помню в версии 1.0 было дело, надо было поговорить с садовником, который скажет во сколько Лариус выходит из ратуши, после этого разговора он начинал появляться на улице.

В версии 1.1 я лично всегда сдаю обе посылки одновременно: вначале пакет от идола Орана, затем пакет Галлахада.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2dpmmax:
Он у меня выходил после обеда - т.е. после 13 часов. Так что в промежутке от 13 до 16 должен появиться ;)
Бага тут нет. Он выходит каждый день.
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите

Всем привет , за всю игру никак немог найти Николаса , а тут еще по квесту хранитель четвертый гдето рядом сним , соорентировать меня помогите пожалуйста
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Megahunter1:
Четвертый хранитель находится около охотника Николоса. от маяка Джека вверх, мимо Николаса и на верхнее плато.
Разве непонятно? Ну, ладно: попробую объяснить на пальцах - ты идёшь к маяку Джека. Поднялся по дороге - там кабан(был, я так думаю...), затем повернулся на 180 градусов, и потопал дальше вверх - в противоположном от маяка направлении. Николас там.

Посту снизу:
Прохождение написал(а):
Этот квест в начале игры дает нам Ксардас. Для того, что бы мы могли попасть в Храм спящего нам необходимо прежде сходить к Храму, после того когда у нас появилась запись в дневнике о странных вещах которые происходят возле Храма, то мы идем к Ксардасу. После разговора с Ксардасом мы понимаем, что на вход в Храм наложено заклятие Орков-Шаманов. Вспоминая Г1 мы так же вспоминаем нашего друга орка Ур-Шака. Ур-Шак находится возле старой башни Ксардаса в Минентале.
Это цитата прямо из прохождения. Люди ведь не зря старались :) Впредь посмотри сначала тут, в разделе по прохождению, в затем спрашивай ;)
 

Megahunter1

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Есче вопросеГ

Про вход в храм спящего , ксардас говорит что орки знают ответ , у кого спросить у какова орка :D я за жука там уже устал ползать
 

Местный

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Прет всем фанам. У меня такой вопрос: Дух воды - предпоследний квест хранителей.
Я убил орка Хош-Пака, теперь Ур-шак не говорит со мной про клан камня. Скажите плиз че можно сделать!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
2Местный:
Просто кастани на Ур-Шака "забвение", и он тебя простит ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Местный

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Ещё вопрос. Проклятый гомез просит в старой шахте 10 прощений мертвецов я там всех убил че делать?
P.S. чтобы получить прощение иноса не надо убивать драконов нужно 5 раз пожертвовать дарону по 200 золотых
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу