• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Maharishi
Я не находил :( во всяком случае в первой главе точно нет, а к концу первой я этот квест точно выполняю.
 

Uberbags

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста по квесту месть ур-тралла - никак не могу телепорт найти%) где он???
Читал уже что где то в пещерах - но где именно вроде все облазил - не нашел
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235

Uberbags

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
еще вопрос по квесту месть ур-тралла - где именно находятся амулет шамана орков и склеп с библиотекой и кровь демона?
и еще оружие о котором говорит брат ур- тралла - где оно лежит?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Uberbags
Тебе сюда Качаешь нужный тебе ролик и наслаждаешься жизнью :)
 

bobic

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
150
возможно вопрос уже задавался, читать 2 темы с кучей страниц нет времени да и неохота. где мне найти фелланогора, служителя белиара? один раз я его нашел в обличии феллана, около таверны, потом он превратился в тетку и исчез. и сколько раз его еще нужно уничтожить?
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
bobic написал(а):
возможно вопрос уже задавался, читать 2 темы с кучей страниц нет времени да и неохота. где мне найти фелланогора, служителя белиара? один раз я его нашел в обличии феллана, около таверны, потом он превратился в тетку и исчез. и сколько раз его еще нужно уничтожить?
Еще один раз в образе руперта.Вечером в 18 часов он должен стоять возле круга Солнца.Это как подниматься от того места по лестнице,где ты встретил Елену.Если его там не будет-посмотри в факе карту Фелангора.образ Руперта
 
Последнее редактирование модератором:

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
bobic написал(а):
Volcodav4, а что за елена? это и есть та, в которую он превратился? и где ее найти?
Ты же сказал,что нашел ее. ???Сейчас дам ссылку на карту Елены,если ты по каким-то причинам не смог найти ее,хотя сам сказал,что нашел. :D
Карта Феллангора.Образ Елены
 
Последнее редактирование модератором:

Grif

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
У меня такой вапрос. играю в 7 главе прохожу квест Хранители... натбек дает задание сделать меч из черной руды.. для этого необходимы артефакты огненый кристал и воденая жемчужина у меня их нет так как не прошел квест за всех хранителей а только за первых двух как тепеперь дабыть их???? разработчики не предусматрели этого, если не прохадить цепочку за хранителей???
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Grif
Посмотри тут ;) - пост Жорика :)
 

Anarion

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Не знаю туда ли пишу... Я обратился к Грегу с тем что знаю Декстера. Он сказал что надает ему по морде и помощь ему не нужна. Ну я решил его опередить и сам убил Декстера. Далее я подошел опять к Грегу он дал мне опыт и потопал спокойненько куда то по дорожке в сторону двора Онара. Вопрос - где же он теперь? Я побежал вырыл все его клады вернулся на перекресток а его нету. На дворе Онара тоже искал - нету... ???
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
Anarion написал(а):
Вопрос - где же он теперь?

А на том кресле, где сидел Декстер, смотрел? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Отшельник

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
29
Благодарности
1
Баллы
150
Где в первой главе (или во второй) можно найти/купить кольцо +5 силы?
 

Engelbert

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
124
Благодарности
4
Баллы
165
Вопрос по затопленной башне Ксардса. Там есть два сундука к которым нуен ключ. Если мне не изменяет память, то в 1.0 ключи были, кажется у стража темной сферы. В 1.1 ( с неофиц. патчем ) ключ найти не удалось, ни у скелетов, ни у стража, ни у демона, ни у кого либо еще.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Engelbert написал(а):
Вопрос по затопленной башне Ксардса. Там есть два сундука к которым нуен ключ. Если мне не изменяет память, то в 1.0 ключи были, кажется у стража темной сферы. В 1.1 ( с неофиц. патчем ) ключ найти не удалось, ни у скелетов, ни у стража, ни у демона, ни у кого либо еще.
Ключей к этим сундукам в версии 1.1 нет.
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Anarion, руна находится так:
Если идти к новому лагерю и дойти до ледяных големов, вверх налево будет дорожка. По ней надо подняться, пройти ее всю, пока не выйдешь на "плато". Там скелеты еще имеются. Если тебе это поможет, что сразу после выхода с горной тропинки будет склеп(там еще был амулет по квесту Кор Ангара). За склепом, совсем недалеко, стоят несколько скелетов. Совсем недалеко от них лежит руна ::)
 
Последнее редактирование модератором:

суперготомен

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
народ кто нить скиньте ссылку на карту руд долины и все входы выходы в другие локации а то ппц немогу найти лагерь орков и долину теней
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
суперготомен написал(а):
народ кто нить скиньте ссылку на карту руд долины и все входы выходы в другие локации а то ппц немогу найти лагерь орков и долину теней
Когда идешь по тропинке от прохода в долине рудников в сторону замка, доходишь до конца, поворачиваешься направо и идешь вдоль скалы. Недалеко от лагеря паладинов будет тропа направо, в гору, там увидишь орков. Дойдешь до конца тропы и найдешь подземный город орков, там увидишь ;) В городе орков проход в долину теней.


Модерторам: перенесите пожалуйста посты :)
 
Последнее редактирование модератором:

суперготомен

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
а где находится демон по квесту хранителя?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
вопрос не по теме. раз. но сейчас посты все равно перенесут, так что отвечу:
если демон по квесту 1 хранителя, то под башней ксардаса, есть долинка, а в ней пещера. подходишь к пещере с одетым кольцом, разговариваешь с человеком в красных доспехах, а дальше все понятно.
 
Сверху Снизу