• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
Харон
Ищи в пещере в лесу, куда ходил с Бартоком охотиться, там еще в первой главе бандиты были ;)
 

Харон

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987 написал(а):
Харон
Ищи в пещере в лесу, куда ходил с Бартоком охотиться, там еще в первой главе бандиты были ;)

В той пещере снова бандиты были, орка не было. Может он в 5 главе должен появится?
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
Харон
Главнокомандующий орков появиться там в 4-й главе (проверено несколько раз),а вот квест можно взять уже во 2 главе, для этого достаточно лишь убить одного элитного воина старейшину (в серых доспехах), отобрать у него кольцо и отдать его Хагену. Просто в игре есть баг: независимо от выбранной гильдии в 4-й главе одновременно появляются мобы по квестам паладинов и наемников о военачальниках орков и драконьих яйцах соответственно.
 

Crazybeaver

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Привет. Подскажите где найти амулет воинов. Еще раз оббегать весь Яркендар как-то ну очень впадло)))

Забыл написать "пожалуйста"и"патч1.1")))
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
Crazybeaver
Читай здесь.
И на будущее, прежде чем задать тот или иной вопрос, почитай ФАК по нужной локации ;)
 

Crazybeaver

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо, но ФАК смотрел раньше, да и амулета там нету :( Патч 1.1
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
Crazybeaver
Я описывал местонахождения колец и амулетов именно под версию 1.1!
Может у тебя стоит неофициальный патч? Если да, то тогда возможно, что амулет лежит в другом месте (хотя я не припоминаю, чтобы Диммел менял местоположение артов) :-\
 

Crazybeaver

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Нее, официальный 1.1 точно Ладно, забей, все равно спасибо, может глюк какой. Или я конкретно слепой. Кстати из комплектов ни один полностью не нашел, хотя раньше в оригинальной НВ все находил без проблем
 

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
Послушал ответы о когде белиара, и всётаки решился, и отдал его дракону и то его яростно поломал. Хоть мечик и не очень был но ломать было жалко). Ну да ладно... У меня другой вопрос: где находится человечек из братства спящего в Долине рудников? я его чёт искал искал так и не нашел
P.S его ещё нужно вернуть в братство чтобы стать стражем
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
DjAngeJI
"Человечка"зовут Кор Ангар и найти его можно за стеной орков в хижине или возле неё ;). Отправлять тебя читать графический FAK не стану, по этому поместил карту здесь. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Харон

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
А что находится на территории шахты бывшего нового лагеря где еще ледяной дракон стоит?
 

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
Люди не подскажите, где находится ключ Энгора (в самом начале когда приходиш в замок, расположенный в минентале) говориш с магом огня и он рассказывает про ключ от склада паладинов, который не давно потерял Энгор когда выходил курить) я всю территорию оббегал так и не нашел( мош кто знает подскажите
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
DjAngeJI
посмотри на крыше склада ;) - должен быть.
Харон там только орки ;)
 

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
народ подскажите по конкретней плз где находится место из этого отрывка - "Когда попали в замок, нам требуется найти ключ, чтобы открыть дверь за которой будет живой труп Гомеза. Когда избавили Гомеза от этого гнилого тела можно с ним поговорить"? я весь замок оббегал и не нашел ни какой двери с этим трупом...
P.S немного отклоню сь от темы чтоб не писать в другую) и задам вот такой вопрос - а де находится гильдия убийц?)
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
DjAngeJI
Трупп Гомеза находится за тремя дверями в замке. Забегаешь на второй этаж налево и открываешь дверь, которая ведёт в комнату, выходящую окнами во двор замка. Там ещё одна, коридор, а за ней ещё одна дверь. Там ещё, в этой комнате лежит книга по добыче яда ищ жал
Гильдия Убийц находится в двух местах Хориниса:
1. Они танцуют на площади;
2. Они в домике в гавани, где стоит паладинский корабль;
Но для начала тебе сюда
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Подскажите, какие квесты надо выполнить, чтобы открыть пещеру, находящуюся в проходе в скалах рядом с лагерем братства спящего в хоринисе. И кто даёт эти квесты?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Посту ниже
В этой пещере будет бой с хранителями, пройдешь, поймешь.;)
Посту ниже, не могу сейчас сказать точно.
Я когда некром портанулся к хранителям, то не убивал их, рядом есть арена боя с харадримами. А та пещера если не ошибаюсь для 5-й главы где нужно по квесту убить хранителей.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
В этой пещере будет бой с хранителями, пройдешь, поймешь.;)
Ну я уничтожил хранителей в их логове, куда переместился с помощью руны "врата хранителей" а пещера рядом с братством так и не открылась. Получается это баг?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Вершитель и святой посланник найдёш в некрополисе, это возле алтаря (похожий на статую Белиара), а кровь демона - в пещере которая сразу справа не доходя до этого же алтаря. Кровь демона лежит в сундуке, ключ у скелета мага;).
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Ну я уничтожил хранителей в их логове, куда переместился с помощью руны "врата хранителей" а пещера рядом с братством так и не открылась. Получается это баг?
Нет не баг... она не откроется, так, как ты себе это представляешь, просто та руна "Врата хранителей", как раз и переносит тебя за эту стену, а там ты проходишь через телепорт ;)
 
Сверху Снизу