• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
хм... вроде нашел клан большого камня, но орки меня атакуют( я гдет ослышал про какойто эликсир улу - мулу или както так) где его достать можно? а т оя с теми орками даже поговорить не могу(
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
DjAngeJI
Когда ты тыкался до этого в Храм Спящего, у тебя должна была появится запись в дневнике (про храм), теперь с этой записью тебе нужно к Ксардасу, а потом к Ур-шаку. Ур-шак скажет, где взять Улу-Мулу :)
 

Porsch

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Такой вопрос - где в Хориниче ещё обитают ползуны, кроме как в шахте возле лагеря бандитов и пещере где руна для квеста на вступление в маги огня? Просто сделал доспехи для Барема и отдал, сейчас на руках 7 панцирей ползунов, хочеца себе такие же доспехи в первой главе ::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Porsch
- пещера посреди лестницы, на выходе из круга солнца( там где глаз инноса потом появится).
- пещера возле пирамиды. вход открывается рычагом в небольшом здании
 

Porsch

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Обыскал всё здание, рычага не нашёл :'(

Нашёл, спасибо
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Porsch
Рычаг не увидишь ;). Подойди в левый дальний угол пирамиды и нажми кнопку действия - ГГ повернёт рычаг, который, как в Идорате "на полу"
 

Staer

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Патч 1.12.х - общие вопросы

А в Минентали разве есть статуии иносу?
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Re: Патч 1.12.х - общие вопросы

А в Минентали разве есть статуии иносу?
Конечно есть. В одном из лагерей по добыче руды. Там где Маркус был главным. Там еще находится рудокоп Граймс и несколько паладинов.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Staer
В лощине, в районе побережья с орочьим дракаром, на стоянке отряда паладинов :). Это место чуть ниже лагеря Нетебека.
 

TexHik

Участник форума
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Скажите, плиз, где Ур-Шак стоит, в версии1.2?
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
TexHik
Смотря в какой главе, и после какого квеста...
1. Он может быть возле старой башни Ксардаса
2. На плато возле замка, где Хош-Пак
3. В самом замке
 

bank

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Люди, подскажите плз скока стоянок укурков???
Я собрал с 3 (Кайн, Хнас и ещё один рядом со двором Лобарта), прихожу К кор Кадуру (или как его там):D а он говорит что мало, мол не всё принёс!

Чо делать, если баг как лечить?? (насчёт этого у меня последний лоад с невзятым квестом уровней на 6 раньше.. поэтому как вариант не катит:mad:)
----------------
Вообщем всё со мной ясно, группа РЯДОМ С ЛАГЕРЕМ НЕ СЧИТАТЬСЯ!! всего 4 группы если уж на то пошло))))
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

bank
Легши будет, если ты просто опишешь места в которых был (как например - "ещё один рядом со двором Лобарта"), рискну предположить:
Группа возле круга солнца, ещё есть (по-моему ты там не был)... Буквально к этой группе, вы с Ларсом, за орнаментом бегали... только группа чуть выше будет ;)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
TexHik
Скажите, плиз, где Ур-Шак стоит, в версии1.2?
эээм... версии 1.2 еще нет ::)
Что же касается версии 1.1, то немного дополню Георга по вариантам
1. Около старой башни Ксардаса он стоит по умолчанию начиная со 2 главы, если ты еще с ним ни разу не разговаривал.
2. На плато Хош-Пака он идет после того, как ГГ сообщит ему о гибели Хош-Пака (после краткого разговора и каста забвения Ур-Шак вернется к старой башне Ксардаса)
3. В замке, а точнее в храме магов огня он появляется только в 7 главе и, если мне не изменяет память, только в том случае, если ты попросил за него перед Ур-Траллом.
 

bank

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Geor'G
Я был.. Вы неправы))
- Рядом с Лобартом
- Выше фермы Акила (я просто оттуда попал на возвышение и побегав наёшл стоянку а так один так сказать фиг)
- собственно рядом с лагерем (оттуда и взял задание, Каин попросил болотник передать..)

И где-то на пути к чёрному троллю должна быть, но я ещё не смотрел
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
Geor'G
Я был.. Вы неправы))
- Рядом с Лобартом
- Выше фермы Акила (я просто оттуда попал на возвышение и побегав наёшл стоянку а так один так сказать фиг)
- собственно рядом с лагерем (оттуда и взял задание, Каин попросил болотник передать..)

И где-то на пути к чёрному троллю должна быть, но я ещё не смотрел


1) Около лагеря укурков
2)Около фермы Лобарта
3)Недолеко от круга камней где с Ларесом идем за орнаментом
4)По пути к черному тролю,около озера,там где обычно много Шныг стоит, там еще 1 лагерь сборщиков

не забываем про спойлер. пост поправил. shcundrik
 

TexHik

Участник форума
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Я с ним еще не говорил, Хош-пака не валил, в замке его точно нет, а возле башни ксардакса, это я как понял над стоянкои старателеи, его там тоже нет, на том месте где он сидел в оригинальнои версии.
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
Не подскажите где найти Амулет чтобы за него получить свиток МОра УЛатру типо того название..По квесту ЗОЛОТОГО ДРАКОНА ( ПРО СЕНЬЯКА) ?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
где найти ключ вскрывающий сундук возле ледяного дракона?
 
Сверху Снизу