• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

SerVladUr

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите что делать с юнитоном из храма Аданоса
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
Подскажите что делать с юнитоном из храма Аданоса
С помощью него можно активировать портал, находящийся на пирамиде справа в траве, напротив площади порталов магов воды в Яркендаре.

Дэн
1. Не нужно давать ответ на вопрос, если его уже дали до тебя (если только не хочешь ничего дополнить).
2. Ответ бери в спойлер!
 

Кибальчиш

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
где найти ключ в замке в Минентале чтобы открыть дверь за которой живой труп Гомеза???
 

Дэн

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
70
Благодарности
1
Баллы
155
где найти ключ в замке в Минентале чтобы открыть дверь за которой живой труп Гомеза???
ключей пять
один у Парсиваля, один на крыше над воротами замка, один в комнате Энгрома (ополченец - продавец, кажись так зовут), один в каморке на складе, один на втором этаже в комнате паладинов (пишу по памяти извини если что напутал) перед тем как собирать ключи узнай о них у Клифа (повар в замке) иначе могут не сработать (у меня ключ Парсиваля не работал)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Кибальчиш
1. в одной из комнат замка
2. на втором этаже казарм в комнате
3. на крыше казармы возле трубы
Замечание модератора1. Пиши кому адресуешь ответ. 2. Бери ответы, раскрывающие моменты прохождения игры в спойлер. Пост иправил.
 

Hm[xD]

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Люди подскожите плиз где мне найти Асмала глава гильдии убийц взял кв вернуть золото или убить чувака там сделал! прихожу сдавать кв но Асмала нету в кресле де он лазиет знает кто?=(
 

Дэн

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
70
Благодарности
1
Баллы
155
Люди подскожите плиз где мне найти Асмала глава гильдии убийц взял кв вернуть золото или убить чувака там сделал! прихожу сдавать кв но Асмала нету в кресле де он лазиет знает кто?=(
попробуй поискать там где они выступали, у меня он обычно сидит на сцене
 

kelt

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Дето на формуе вычитал(не могу найти где) что вроде как по квесту Артефакты древности при определенном прохожденни можно получить кольцо +50 к силе\ловкости токо прочитал про этот квест и там такого не упоминаеться... Подскажите колчекко такое существует и где его взять?(если канешно оно мне не приснилося):)
 

Hm[xD]

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
люди и еще 1 вопрос взял кв у мага в порту на рекомендательные письма собрал все прихожу к нему говорит чтоб я отдал правителю хоринеса я еще не в 1 гильдие не состою через марвин поднялся к нему но не знаю точного времени сдачи кв((( а то так в любое время если сдать кв провален кто знает точное время по игре плиз отпишитесь)зарание спс:)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
Hm[xD]
В классической версии 1.1 этот квест можно сдать только, когда у тебя будет доступ в ратушу, т.е. после присоединения к одной из основных гильдий.
Если стоит неофициальный патч, то с 12:30 до 13:00 Лариус должен сидеть на лавочке у левой стены ратуши.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Hm[xD]
Не совсем так. В 1.1 можно проскочить мимо паладинов, поспать наверху, и сдать квест. Еще можно просто выманить паладинов и убить, если не жалко:D
 

Hm[xD]

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
ыыы и еще 1 нубский вопрос как узнать какой патч не официальный или какой?:D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
Hm[xD]
Любой неофициальный патч ставиться на версию 1.1, если ты после установки версии 1.1 больше ничего не ставил, то у тебя классическая версия 1.1 ;)

xterm
В 1.1 можно проскочить мимо паладинов, поспать наверху, и сдать квест.
Багоюз не предлагаю :D Неопытный игрок больше намучасется с этим, проще подождать присоединения к какой-либо гильдии и получить доступ в ратушу :)
 

Маэsтrо-PIN

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
263
Благодарности
0
Баллы
175
скажите пл где можно найти яйцо ползуна(квест баала)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
мастер Ли
скажите пл где можно найти яйцо ползуна(квест баала)
1. Купить у Лютеро;
2. Найти в пещере около раскопок магов воды.
3. Завязывай с Дьябло 2, НПЦ с именем Баал в Возвращении нет :D
 

Кибальчиш

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
гаде в городе мертвых арбалет вершитель???и вобще я не пойму как там решётки то открывать*???*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
гаде в городе мертвых арбалет вершитель???и вобще я не пойму как там решётки то открывать*???*

А подумать не хочешь немного? Обращай внимание на стенки, могилы и переключатели на них. Просто будь более внимателен и все у тебя получиться ;)

Вершитель находится за центральной решеткой, если смотреть из центра самого большого зала на первом этаже.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Кибальчиш,
когда ты находишься в большом зале там есть три двери, дверь пряма закрыта решеткой, идешь на право или налеве (без разницы) поднимаешься на второй этаж и доходишь до конца там будет могила в конце коридора нажимаешь на нее открывается решетка в соседнюю комнату заходишь туда там опять рычаг, поворачиваешь открывается комната и т.д. до того момента пока не откроешь проход в первом зале, а там в конце будет Вершитель
эээ пока набирал Диего уже ответил
 

root

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Народ, помогите пожалуйста - не могу пройти за забор орков вдолине рудников... там есть где-нибудь дверь или что-то в этом роде?
 
Сверху Снизу