• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

†Necromancer†

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Амулет ангара в
Если ты играла в Г1 то найти просто, помниш склеп где вы с мильтеном в Г1 искали юнитор. Вот амулет там. Илиже как ити к ледяному дракону (еще два голема из льда стоят), там возле них есть дорожка наверх, вот минуя голмеов по дорожке наверх.. мимо пещеры двигаемя еще дальше.. убиваем все на своем пути ы выбегаем до склепа, склеп будет левее от тебя. Амуле внутри склета-мага что в том склепе.

Bump: И немножко не в тему наверное. В хоринисе, там где охотник Гаан дает квест убить фиркающую тварь (драконий снепер) вот в аддоне дальше за ним появился проход, и там есть скала которая закрывает вход в пещеру. Как попасть в ту пещеру, очень интересно.
И еще одна такаяже пещерка. Возле пирамид в Хоринисе, есть пещера, налево проход открыт, а направо тоже закрыть камнем, а в Г2 и Г2-НВ туда можно было зайти и там меч лежал, были ползуны, а подороге уже назад оживали каменные големы. Как туда попасть?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
†Necromancer†,
За тем валуном находится пещера-портал в чертоги Вакхана (убежище Хранителей). Попасть туда можно только с помощью руны Хранителей.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
...
Bump: И немножко не в тему наверное. В хоринисе, там где охотник Гаан дает квест убить фиркающую тварь (драконий снепер) вот в аддоне дальше за ним появился проход, и там есть скала которая закрывает вход в пещеру. Как попасть в ту пещеру, очень интересно.
И еще одна такаяже пещерка. Возле пирамид в Хоринисе, есть пещера, налево проход открыт, а направо тоже закрыть камнем, а в Г2 и Г2-НВ туда можно было зайти и там меч лежал, были ползуны, а подороге уже назад оживали каменные големы. Как туда попасть?

Ты действительно не в тему - в следующий раз получишь предупреждение.
А ответ по входу в пещеру возле пирамид дал в этой теме - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=23711&page=266
 

†Necromancer†

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Получил маску Спящево, где не буду писать, все мы знаем. Вопрос: Накой черт она мне сдалась в инвентаре?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Получил маску Спящево, где не буду писать, все мы знаем. Вопрос: Накой черт она мне сдалась в инвентаре?
Для красоты.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
†Necromancer†,
Получил маску Спящево, где не буду писать, все мы знаем. Вопрос: Накой черт она мне сдалась в инвентаре?
Ну, можешь продать ее за 5000 :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
†Necromancer†, Эмиль, добавлю что в Ребалансе 2.1
Гуру смогут одеть Маску Спящего.
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Где находится 7ой хранитель? А то в прохождении написано что он на перекрестке, я весь округ фермы онара оббежал и нигде он не появился. Может я не там ищу?(Возвращение 1.1)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Где находится 7ой хранитель? А то в прохождении написано что он на перекрестке, я весь округ фермы онара оббежал и нигде он не появился. Может я не там ищу?(Возвращение 1.1)
Он на пути от таверны к раскопкам.
 

kayort

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
16
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

подскажите от чего дает ключ ксардас после возвращения из долины и где находится телепорт на остров этлау
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Мод ReBalance Общие вопросы

kayort,
телепорт на о. Этлу находится в пещере, возле которой одна из групп сектантов собирает болотник (недалеко от Черного тролля, там еще луркеры пасутся). Пройди вглубь пещеры и ты увидишь дверь с кнопкой - нажми на нее и будет тебе счастье. Чтоб открыть эту дверь укради ключ у лорда Хагена (ловкость в районе 100).
 

reol1

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение Ребаланс 2.0 (2.1)

Ян75, спасибо

еще вопрос. Народ, где найти Джо? который должен поведать откуда у него кольцо торговца...
вроде говорят что он из портового района, но я его там не встретил.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Обсуждение Ребаланс 2.0 (2.1)

reol1,
он в одной из башенок в городе заперт (та что возле входа в дом Торбена). Открывается отмычкой.
 

Serjio

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
не могу пройти квест "тайна портала".нашёл два орнамента а где третий искать.на ферме лобарта ничего не происходит ,ковалорн и хаген ничего не говорит про него(как по квесту вступление в маги воды).застрял я вообщем .=(что делать?

Ян75, после вступления в круг воды(я маг огня) кавалорн пропадает со своего прежнего места,я его нигде не могу найти а мне с его помощью последний орнамент надо достать ,куда он пропал?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
не могу пройти квест "тайна портала".нашёл два орнамента а где третий искать.на ферме лобарта ничего не происходит ,ковалорн и хаген ничего не говорит про него(как по квесту вступление в маги воды).застрял я вообщем .=(что делать?

Каменные круги расположены возле фермы Лобарта, в Восточно лесу и на полях Онара. Проверяй где еще не был.
Чтоб забрать часть орнамента у фермы Лобарта подойди к тамошнему каменному кругу - возле него должен находиться Ковалорн. Поговори с ним, активируй круг и снова поговори. А потом иди в город и говори с Лоттаром - часть орнамента у него.
Ян75, после вступления в круг воды(я маг огня) кавалорн пропадает со своего прежнего места,я его нигде не могу найти а мне с его помощью последний орнамент надо достать ,куда он пропал?

После получения квеста на добытие кусков орнамента Ковалорн идет на ферму Лобарта и там ты его должен найти, когда прийдешь активировать портал у того каменного круга.
После активации портала у фермы Лобарта он идет в город и сидит на скамейке на площади где Ватрас проповедует. После церемонии принятия ГГ в кольцо воды он должен вернуться на лавочку в Хоринис.
 

131141

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
71
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

ребят а гед находится амулет шамана, для Ур-Хана?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
131141,
ребят а гед находится амулет шамана, для Ур-Хана?
Амулет Ур-Хана находится в пещере нежити за висячим мостом в сундуке. Сундук заперт на ключ. Ключ можно забрать с трупа Лорда теней, который появится при прочтении книжки на подставке.
 

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Подскажите пожалуйста где найти драконий корень для квеста у Константино? Говорится что он всё находит в лесу, но там его нет( я всё оббегал, на старых местах готики (ноч ворона) их нет(
Сорри удолите пост, случайно нашел)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

Подскажите пожалуйста где найти драконий корень для квеста у Константино? Говорится что он всё находит в лесу, но там его нет( я всё оббегал, на старых местах готики (ноч ворона) их нет(
Спроси у Зуриса,где Константино собирает травки,он ответит и иди туда травки появятся, ближайший драконий корень около стены маяка,идти вокруг ,а то там бандиты.
 

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

нашел корень сразу около выхода с города) Но всеровно спс за ответ, буду знать что там тоже есть)
 
Сверху Снизу