• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1

Zerocom

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
112
Благодарности
1
Баллы
165
Где найти Черную Жемчужину?и пират не помню как зовут не хочет со мной торгавать вроде у него он есть? а еще есть где небуть?

Где найти меч про который говорит Сатурос который поможет типа усмерить каменных стражей?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Zerocom,
это не меч, а молот Аданоса. Появляется рандомно в одном из храмов в Яркендаре.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Re: ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей

2 Zerocom

Рандомно падает из ракушек после открытия 20-й. Рандомно падает из серебряных шкатулок (например, в сокровищнице монастыря) . Можно найти в башне Нергала (что в долине с Громом и 2-мя троллями, ключ у Инубиса (что в склепе около усадьбы Онара) ) .
 

†Necromancer†

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Здраствуйте. Отстроили шахту нового лагеря в Минентале. Но как в нее опасть?
Об'ясняю.. подхожу к воротам, они закрыты, а тот дом в котором была лебетка для их открытия, закрит. ГГ говорит что надо ключь. Вопрос: Где ключь?
Спасибо.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
†Necromancer†
По моему у главного орка в кармане, там где то бродил.
Возможно вы его не не обчистили.

Diego19871. Пиши кому отвечаешь.
2. Ответы бери в спойлер. Пост исправил.
 

†Necromancer†

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Вот нашол орка, убил... интересно знать есть ли с ним квест.
История:
Я уже воюю с драконами и играю за Охотника на Драконов, так что бегаю по пещерках за яйцами драконов. (Драконы вроде же мужики, а не женщины.. какие именно яйца разбросаны по всему Хоринису? О_о :D)
В пещере что возле Хориниса, в той где еще прятались бандиты ограбившие торговца Хакона, я убил (предварительно сохранившись) орка предводителя орды, там еще у него карта была с отметками постов орков в Хоринисе.
С Улу-Мулу он со мной не говорил
Вопрос: Так как в этой игре есть квесты за орков.. "помогать оркам входит у меня в привычку" (с) ГГ. Есть ли с ним какойнить квест, или можно этого орка смело мочить?
Спасибо.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
†Necromancer†
Квест есть, он для паладина, насколько я помню. Можно ли сдать квест за ОнД не помню. Убивать этого орка можно
 

†Necromancer†

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
xterm, спасибо. Впервый раз прохожу, вот и спрашиваю, не хотелось бы переигрывать убив когото важного.
 

VanderVL

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
160
Всем здрасте..
У меня возникла проблемка:
Прочитав пост про квест "Дар безумца" нашел вот такую фразу "Второй раз (в облике Елены) лично я его встретил вечерком на лестнице, ведущей в круг камней."
Так вот сопсно вопрос, надо ли ждать определённого времени? появится ли он на этом месте? Просто у меня его там нет... несколько раз уже оббегал и всё безтолку(
 

rihtor

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
38
Благодарности
7
Баллы
155
Re: Доспехи аддона Возвращение

Где можно достать роскошную одежду горожанина(валентино ,гебрандант) и ту что на Фернандо,лютеро,лариусе, и тп
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
Re: Доспехи аддона Возвращение

rihtor,
Где можно достать роскошную одежду горожанина(валентино ,гебрандант) и ту что на Фернандо,лютеро,лариусе, и тп
Если речь идет о классическом Возвращении, то на скалде за домом Маттео.
 

reol1

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет, ключ от подвала в монастыре уже искали здесь, теперь и я дошел до этого момента.
где его найти? если он в книге "Залы Ирдората" не ее ли Ксардас дал чтоб я передал ее Пирокару??? просто я ее не читал (а когда пытался прочесть она пропадала).
где мне ее теперь найти? или как открыть эту дверь??
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
reol1,
Все элементарно крадется у Горакса
 

reol1

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
нифига, украл у Горакса ключ, но это походу не тот, подхожу к двери но она не открывается... играю в ребаланс, может там его надежнее спрятали? )))
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
reol1,
А у Парлана пробовал красть?
 

reol1

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Диего,
в диалоге с Парланом, он сказал, что не хочет больше говорить про книгу которую надо раздобыть в подвале монастыря, и больше в диалоге ничего нет кроме изучения новых рун, даже кошелек не украсть...
а у Горакса я стащил ключ от сокровищницы монастыря??? этот тот ключ? вобщем тот или не тот, он не открывает...
может баг какой? просто я в этой сокровищнице был в начале игры, зашел туда. и увидев первого скелета убежал)))) т.к. был еще очень слаб...
может есть код на это дело? но это уже в другую тему как я понял))))
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
reol1
Объясни зачем тебе нужно именно в подвал монастыря. Что за квест. Кто дал? когда дал? За кого играешь? Какая глава сейчас?
 

reol1

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Диего,
Квест второго хранителя, там что-то про души... нужна книга из этого подвала (название не помню, но там должен быть рецепт как души собрать или что то в этом роде)
играю за мага огня, глава 4,
 
Сверху Снизу