• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: В какую часть Готики вы играли?

В какую часть Готики вы играли чаще?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
  • Первое сообщение
  • #1
В связи с недостаточной, на мой взгляд, активностью в теме "Конкурсы". У меня сложилось впечатление, что многие не играли в первую Готику.
Мне стало интересно, какая же часть наиболее востребована?

Можно отдать голос, хоть за все варианты сразу(конечно, если вы действительно играли во все части). Просьба, не голосовать"просто так"и не оставлять сообщений граничащих с флудом. Если желаете высказаться, сделайте это красиво.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
No_name написал(а):
Извините друзья, что-то я не подумал, а если его сейчас добавлять то будет нечестно т. к. он будет сильно отставать.
Да всё нормально - лучше поздно чем никогда, так что редактируй голосование, нельзя такой большой аддон обижать - тем более он мой любимый :D

З.ы. -ты уж семь вариантов тогда сделай - раз Глобал добавил ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Блин, забыл, я ж уже покушался добавить что-то. Получается неправильно, проголосовать можно только за 6 из 7-и предложенных вариантов. :-[ :-[

Посты выше, я хотел добавить "Начало"
2Администрация:
Можете ли вы добавить возможность голосовать не за 6 вариантов а за 8? Тогда можно было бы добавить Глобал Мод и Начало.
Если такой возможности нет, то я уберу из голосования Глобал мод и снова сброшу результаты.

[quote author=Алекс]
З.ы. -ты уж семь вариантов тогда сделай - раз Глобал добавил ;)
[/quote]
Либо руки не от туда, либо я не могу изменять 6 на 8.
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
@Алекс:
Согласен сhel - почему нет в голосовании Глобала, это же тоже аддон как и Возращение :mad:
Глобал является модом, и аддоном мы его ни когда не позиционировали, пока не дорос до уровня аддона, может версия 2.0 такой станет и то не уверен, даже в силу очень больших изменений и технических решений которые он собой внесет в Гейм-плей. ;)

Ps. Мне вообще мало понятно голосование по играм серии Готики связанное с фанатскими дополнениями и модами, это в корне не правильно.
Оригинальные игры нужно отделять от модов, а по модам создавать свое голосование, для модов на Г1 и на Г2а - соответственно. ::)
Ну и если есть желание на Г3... имхо ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
2MaGoth:
Ясно, спасибо.

Голосование пришло к своему конечному виду в пять вариантов.
2Всем: Извиняюсь за накладки.
Писать смешно, "пришло к конечному виду", спустя всего лишь 2 месяца. Таких идиотов как я ещё поискать нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
MaGoth
Я считаю Глобал - больше чем мод, даже в нынешнем виде он имеет право именоваться аддоном.

З.ы. - извените за офтоп

Для большего пониманияСчитать вы можете как угодно, это ваше личное право. Хотя это и приятно. :)
Я же, как один из разработчиков этого мода говорю вам что на данный момент, он является модом... ;)
 

Mistik

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Я играла во все части Готики+Диккурик,единственно какую не прошла,так это Глобал мод,но сейчас восполняю этот пробел 8)!
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
2No_name
Уважаемый! Я бы поменял название вопроса. Например в какую готику вы играли более 2 раз(или трёх) потому, что практически КАЖДЫЙ кто играл в готу обязательно найдет другую часть и попробует! Но востребованная игра ИМХО эта та в которую хочется играть и играть, проходить за разных персов вот например в Возвращение я четвертый раз начал отигрывать (теперь за мага Воды), а в Готика3 забытые боги я даже не доиграл, а поставил, что играл - играл же. А? Как судить в этом случае о востребованности?
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
2shcundrik:
Если поменять название вопроса, получится другое голосование. Я же хотел открыть именно это с именно этим вопросом.
shcundrik написал(а):
что практически КАЖДЫЙ кто играл в готу обязательно найдет другую часть и попробует!
Кто-то попробует, а кто-то нет.
shcundrik написал(а):
Но востребованная игра ИМХО эта та в которую хочется играть и играть, проходить за разных персов
Тебе в тему "Какая Готика вам нравится больше всего". Здесь вопрос не конкретному человеку по конкретной части. Вопрос ко всем посетителям этого портала и в нём не говорится о любви и востребованности на твой взгляд конкретно какой-то части.
shcundrik написал(а):
а в Готика3 забытые боги я даже не доиграл, а поставил, что играл - играл же. А? Как судить в этом случае о востребованности?
Совершенно верно. Ты играл, а кто-то другой не играл. Тебе не понравилось, а кому-то понравилось. Учитываются мнение всех.
Имхо, чем дальше в будующее, тем меньше людей увидит Г1, в отличии от Г3.
 
Последнее редактирование модератором:

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Начал я со второй части, потом брат привёз мне первую от Руссобита, потом мой друг купил НВ, ну и я конечно взял её у него, а потом уже поиграл в Г3......
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Я играл во все части, кроме "Забытых Богов". Причём, что интересно, играть начал со второй Готики, коей меня заинтересовал друг. Играя в Г2, я подумал:"Раз игра называется Г2, то значит должна быть и первая часть?":D :D :D И пошло-поехало...

Не играл лишь в аддон для Г3, ибо глюки начались с самого старта игры. Я решил не тратить свои нервы и бросил сей диск на полку...
 
Последнее редактирование модератором:

QULT

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Первый раз играл я во вторую готику, пиратку с немецкой озвучкой и русскими сабами :D(ксардас теперь для меня навсегда немец xD), игра очень понравилась прошел сразу.

Через некоторое время нашел готику 1 и.... она мну понравилась еще больше чем 2я, мне показалось в первой больше выбора, было приятно посмотреть на долину рудников старую про которую я все время слышал в готике 2 но нечего толком немог понять и было интересно посмотреть что было за забором который построили орки и тд.

Ну потом была Г2:НВ прошел янкендар и забил т.к. дальше было повторение.

След. была готика 3.. которая мну разочаровала:
1. боевая система и куча врагов, такое ощущение что ты рембо и когда ты кого то бьешь все остальные рядом тихо ох*евают.
2. Оч большая карта, все города быстро проходились, многое похоже, нпс тоже не запали в душу как это было в г1,2 где каждый нпс это своя отдельная история.
3. Не интересная система прокачки.
Замечание модератора Держи себя в руках. Ещё раз увижу не что подобное - отправишься попариться :mad:. Мат строго запрещён даже скрытый *manual*
 
Последнее редактирование модератором:

Kaymana

Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
66
Благодарности
0
Баллы
155
По порядку было так:
1) Г2 (до середины 4 главы),
2) Г2 НВ
3) Г1
4) Г2 глобал мод
5) Г3. Еще не закончена - терпения попросту не хватает. =((
Готика 3 аддон после получасового ознакомления была заброшена.
 

Куархадрон из Яркендара

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
Мой случай:
1) Готика (проходил раз 10)
2) Готика 2 (прошёл ровно 3 раза за каждую гильдию)
3) Готика 2 НВ (раньше вёл счёт, но уже давно сбился, больше 10 раз точно)
4) Готика 3 (прошёл 2 раза)
5) Готика 3 ЗБ (пришёл, увидел, удалил)
P.S. Именно в таком порядке и играл
 

лили

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
во все части играла и не 1 раз,а вот диккурик туповатый.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
да нет, он прикольнй. просто обрезанный. и работы над ним идут в скорость черепахи в минус 15 степени.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
А вот мой случай:
1) Готика (играл 5 раз. Прошёл за все гильдии из которых 2 раза подрят играл за магов огня)
2) Готика 2 (играл 4 раза. За все игильди + доп. раз за магов огня)
3) Готика 2-Ночь ворона. (Играл не менее 6 раз. За каждую гильдию+повторно за паладина и магов огня)
4) Готика 3 (Играл 2 раза. Следовал по пути Инноса и Аданоса)
5) Готика 3-отвергнутые боги (Играю сейчас, с патчем)
 

Glimp

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
411
Благодарности
0
Баллы
175
Играл во всё вышеперечисленное, даже больше! Прошёл Gothic 3 The beginning на мобилке!!! :p :D
 

Маэsтrо-PIN

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
263
Благодарности
0
Баллы
175
Вот, кстати и она, если кому интересно...;)
 

Вложения

  • gothic-3-the-beginning-gotika-3-nachalo-1200560153.zip
    381 KB · Просмотры: 143

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
Играл во всё. что тянет мой ПК... т.е. во всё кроме Г3...(((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу