• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Dragon Age Общие вопросы по прохождению

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для общих вопросов связанных с прохождением игры Dragon Age: Origins (Век Дракона: Начало)


Правила темы:

1. Запрещено написание постов, раскрывающих прохождение игры, без использования тэга Спойлер. Посты без спойлера, раскрывающие прохождение игры, будут удаляться, а к авторам будут применяться соответствующие меры наказания зафиксированные в Правилах форума.
2. Постарайтесь, перед тем, как задать вопрос, пролистать пару страниц данной темы, возможно на ваш вопрос уже ответили ранее и ни к чему его дублировать вновь.
3. В этой теме запрещено обсуждать баги, чит-коды, технические проблемы. Для подобных вопросов будут созданы узконаправленные темы в этом разделе.
4. За флуд, оффтоп и другие нарушения Правил форума, а так же данной темы, к нарушителям будут применяться жесткие санкции, вплоть до бана.
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Робот а не слишком ли много оффтопа, которые вообще каким боком к вопросам по прохождению? начиная со 102 поста. хочется поспорить - валите в балабольню.
http://forum.worldofplayers.ru/showpost.php?p=312320&postcount=85
Вот отсюдова начался спор. Так что не надо тут))*flowers* Ты же этот холивар и развела.
И я сказал, кто не будет говорить по существу, буду сносить посты в топку. Все.
Решать проблемы личного характера валим в личку, на то она так и называется)
Для вопросов обсуждения модификаций была создана отдельная тема, и львиная доля оффтопных постов, не касающихся даной тематики, была перенесена туда.
 

шуз

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
168
Благодарности
0
Баллы
165
незнаю в какую тему писать этот вопрос...
Кто-нибудь добывал особые умения???
У меня открылся пассивный скилл для Лелианы, который добавляет хитрость после того как я ей надарил кучу подарков... хотя в первый раз не было такого.
Есть ли ещё какие-нибудь скилы???
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
когда очень хорошие отношения с персонажем то появляются эти пассивные навыки дающие плюс к какой-нить хар-ке
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Есть ли ещё какие-нибудь скилы???
У каждого персонажа, в зависимости от отношений может быть четыре уровня "повышенного" навыка. У каждого персонажа этот навык уникален и прокачивается только от отношений данного персонажа и ГГ
 

Aldarion

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
По поводу Флемет вот мой вариант. Простой в испольнении но с некоторой подготовкой.8)

Уровень сложности средний. Персонажи были уже 14 лвл. Обычный мой состав я как разбойник с двумя кинжалами, Алистер, Морри, Винн. Алистер танкует, Морри дебафает и бьет простой молнией и первой заморозкой, Винн занимается только лечением и баффами - полностью прокачал потом ветку целителя ради ауры - вещь! - снимает все дебафы в пределах видимости и раны а также лечит - так что если кого-то оживил раны уходят сами.

Но для Флемет состав был такой: я как разбойник, Лелиана и Зевран - у всех луки - а также Винн. Флемет пошел убивать после урны, что дало мне 2 сета из кожи дракона. Бонусы к ловкости разные а вот резист от огня +75% у меня был в общем. Так что при наличие теплого бальзама весь ее огонь шел побоку. Дальше Флемет появляется на пригорке и если стоять за ним то она к себе не может притянуть. Всех расставил пошире чтобы файербол не бил всех. Винн дальше всех. Ну и все - нормальные луки в руки и без напряга Флемет почила. Самый фиговый лук был Долийский из железной коры. Скилы были только у Лелианы. Банки практически не использовал - только Винн изредка попивала на восстановление маны - благо маны я варил много - самого простого зелья за глаза хватало.
 

Gofer

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
150
У меня вопрос, в локации Глубинные тропы когда собираешь мешочки с расчлененкой, потом несешь на алтарь, есь выбор отпустить или убить демона, я отпустил. Будут ли какие нибудь последствия этого?
 

Nazokat

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
У меня вопрос, в локации Глубинные тропы когда собираешь мешочки с расчлененкой, потом несешь на алтарь, есь выбор отпустить или убить демона, я отпустил. Будут ли какие нибудь последствия этого?
Там же пишут. Ты его отпустил, и теперь кровь его будущих жертв на тебе, а бороться с ним придется кому-то другому.
 

Gofer

Участник форума
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
150
Там же пишут. Ты его отпустил, и теперь кровь его будущих жертв на тебе, а бороться с ним придется кому-то другому.

Не это я понял, просто подумал что по ходу игры придется с ним встретится или просто от кого-нить о нем услышать.:) Мало ли.
 

Nazokat

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Не это я понял, просто подумал что по ходу игры придется с ним встретится или просто от кого-нить о нем услышать.:) Мало ли.
Встреча с ним не предстоит, честно, намного выгоднее его отпустить запросив у него награды, чем сражаться с ним.
 

aNeKen

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
155
Встреча с ним не предстоит, честно, намного выгоднее его отпустить запросив у него награды, чем сражаться с ним.

ну ток там в награду за то что отпустил кругленькую сумму отвалит
а убив его разве что экспы отвалит не много..... выбор за тобой
не ну конечно если ты добродетель и уничтожитель всего демонического :) то пожалуй лучше убей его, а то ненароком советь будет мучать :D:D:D
 

Nazokat

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
ну ток там в награду за то что отпустил кругленькую сумму отвалит
а убив его разве что экспы отвалит не много..... выбор за тобой
не ну конечно если ты добродетель и уничтожитель всего демонического :) то пожалуй лучше убей его, а то ненароком советь будет мучать :D:D:D
Количество монстров (и экспы) в игре ограничено. А вот деньги сделать легко в любых количествах, наладив производство и продажу зелий.
 

aNeKen

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
155
Количество монстров (и экспы) в игре ограничено. А вот деньги сделать легко в любых количествах, наладив производство и продажу зелий.

вот что на счёт денег то эт да)) после перепродаж зельев я был тру одетый батька)))
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Количество монстров (и экспы) в игре ограничено. А вот деньги сделать легко в любых количествах, наладив производство и продажу зелий.
Там и опыт и деньги даются, а так только сто опыта, хотя все равно, я его один раз убивал, второй раз нет)
 

Nazokat

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Там и опыт и деньги даются, а так только сто опыта, хотя все равно, я его один раз убивал, второй раз нет)
Зато при убийстве покажут, как красиво ему перережут глотку (или что у него там). А потом можно пофотографироваться около трупа с кучей зубов и щупалец. Бездна удовольствия :D
 

aNeKen

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
155
Зато при убийстве покажут, как красиво ему перережут глотку (или что у него там). А потом можно пофотографироваться около трупа с кучей зубов и щупалец. Бездна удовольствия :D

хех... каждому свою ;) кому деньги, а кому другое.....
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Как не помогая жителям Редклифа ночью, попасть к Эамону? Такое вообще возможно? Если - да, то как?
Вопрос снят, уже знаю.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Надо отказаться им помогать и уйти на другую локацию... Потом сама всё увидишь.
Я им не только не помог, но и ребёнка заколол :D И урну с прахом планирую осквернить, чтобы Эамон сдох... Хе-хе.
 

Garrus

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
147
Благодарности
3
Баллы
170
Есть ли в игре какие нибудь красивые легкие доспехи для разбойника?
А то массивных на воинов полно,а из нормальных легких только доспех Вейда,или нет?
 
Сверху Снизу