• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Какую Готику вы прошли больше всего раз?

Какую часть Готики вы прошли больше всего раз?


  • Всего проголосовало
    421

mike.90

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Какую Готику вы прошли больше всего раз.png
Всегда интересовал сей чудесный вопрос :) Только задать было некому :) Я начинал играть во вторую часть намного больше, чем закончил :) Очень нравится момент игры до 3ей главы :) Третью комп не потянул, а прошёл больше всего скорее первую часть :) Что-то меня в ней очень зацепило, и больше чем во второй :) Хотя начал я со второй. А если сравнить Г2 и НВ, прошёл наверно больше НВ, Г2 раз 4-5 :D
 
Последнее редактирование модератором:

DENN

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Баллы
150
прошол 2 готу больше всего раз
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Больше всего прошёл готику2НВ - так как на мой взгляд она самая интересная ( первая ещё может с ней поспорить, но в ночь ворона я играл всё-таки больше ;))
 

CygaN

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Прошел большее колличество раз первую готику (сюжет очень нравится)
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
1г прошел раз 7-8. Очень понравилась она мне своей атмосферой.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
ВТорую с аддоном около 12 раз.
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
Больше всего проходил вторую Готу :-\ Причина в том, что первую можно пройти три раза (за каждый лагерь), и особенно желания проходить в четвёртый не будет. А вот во второй кроме двух аддонов, ещё и куча достойных модов, так что я за вторую (про третью вообще умолчу - её б хотя допройти и то сил нет).
 

Opium

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Ночь ворона проходил большее колличество раз
:D раз 30 точно, а дальше со счету сбился. Вот, только только недельку назад очередной раз прошел, щас опять проходить буду.
 

Энтрери

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
я больше всего проходил Г2:НВ - аж 3 раза :)
 

chel

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
634
Благодарности
1
Баллы
185
2Opium:
Opium написал(а):
:D раз 30 точно, а дальше со счету сбился. Вот, только только недельку назад очередной раз прошел, щас опять проходить буду.
:eek: :eek: И не надоедает??? Мне трижды за пала/мага приелось, что дальше нету... с патчем 1.2 буду переходить на наймов.. Как тебе не тошнит от знакомых до боли мест???
 
Последнее редактирование модератором:

Opium

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
2chel: Не, нисколько не надоело :) Единственное - иногда хочется, чтоб мне память на несколько лет отшибло :D, чтоб опять все как по новой было.
 

Энтрери

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Нуу 30 раз это слишком :D ИМХО!
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ну я раз тридцать начинал играть в Г2НВ, но прошел её только один раз... :D Хочется пройти, а что то вечно не получается... Люблю просто медленно спокойно бегать, просто играть, а тут какая нибудь фигня под руку попадает типа вира на комп, причем такого, что я за этот 2009 год уже раз 5 переустановил операцинку и все вычистил. Зато Г1 я прошел раз десять. Г3 один раз, второй до сих пор проходить не хочу (до середины прошел и не хочу больше). А Г3а я вообще только начал, а потом послал нафиг...
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Готику 3 прошёл 1 раз, причём под конец стал идти на пролом, по основным сюжетным квестам. Я считаю такое прохождение неполноценным.
Г2А прошёл 4-е раза: за наёмника, мага и 2 раза за паладина. Но это только полные "прохождения", не знаю сколько раз я начинал заново... так много, что прям ооочень много. Я в какой-то мере псих, пока всё идёт идеально играю, а как только где-то ошибусь... всё, надо зачем-то заново начинать.

P.S. Беготня по Хоринису ни сколько не надоедает. Я даже разговоры, которые знаю наизусть заново слушаю. При ходьбе не срезаю углы, иду по тропинке, наслаждаюсь видом, музыкой.
 
Последнее редактирование модератором:

mike.90

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
А мне прекратил нравиться Яркендар :( Поэтому, Г2 нравитья больше, чем Г2а :)
 

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Понравилась больше всего Готика 1, прошел ее больше 10 раз, очень интересный сюжет, при каждом новом прохождении открывал для себя что-то новое.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Ночь ворона проходил больше всего... хотя, много раз такое было, что доходил до 4-й главы, играл немного и забрасывал, ибо дальше скучно становилось. Готику 2 оригинал прошел 3 раза, первую - 2 (имеется ввиду до конца).
 

Агроном

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.254
Благодарности
2
Баллы
205
Больше всего раз прошёл Г1, Г2 проходил раз пять, и раз 25 начинал и бросал. Г3 один раз за Инноса. И то в коце так надоело, что ввёл режим бога и пошёл напролом.
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Ночь Ворона раз 5 прошел, первую - 3 (по прохождению за лагерь), третью - один, и то еле-еле дотянул...
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Больше всего раз прошол Г2НВ.Я даже хз скоко раз прошол её но точно что оооооочень много.
 
Сверху Снизу