• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Жизнь Укурком. Две главы без Наставников и Доспехов.

Хочется узнать у тех кто играл за все нижеперечисленные гильдии - за кого пришлось труднее играть?


  • Всего проголосовало
    524
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
  • Первое сообщение
  • #1
Наверное ни кто не станет спорить, что одно из самых сложных (а может самое сложное) вариантов прохождение это за Братство спящего. Как обходиться две главы без доспехов? Без учителей?
Поделитесь опытом кто проходил.... ;)

По доспехам
Набедренная повязка - до города дойти и с Лариусом говорить.
Доспехи охотника - Боспер и Фальк выдают, (я кстати оба брал).
Доспехи из панцирей ползунов - вещь хорошая (ещё с учетом того, что за них Барем овечью шкуру дает), но нужно учиться добывать панцири ползунов сразу и качать силу до 50 (можно с предметами), одноручку до бойца тогда можно взять (купить за 9000) меч Магия рун 140 урон как раз для краулеров сделан наверно ;) . Очень способствует.
Доспехи кольца воды (кольчуга лучше кованая) это замечательные доспехи аж до самой Долины рудников
В Яркендаре можно (и нужно ) разжиться допехами стражи Ворона (и перековать) в безлюдных местах хорошая штука.
В Минетали Доспех рудного барона очень долго рулит, самое главное, что как с бандитскими не нужно переодеваться и защита приемлемая.
Орочий доспех - ещё лучше и по защите и по красоте ИМХО (я по получении оного вынес всех орков вместе с Ур-Громом у военначальников драконьи корни и опыт)
Далее по степени защите для Стража дают Тяжелый доспех, но ИМХО проще сразу Харадримский получать, и денег не тратить.
 

G0GI

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Я чет не понял? Тяжелый доспех Стража мне ток в 5-ой главе можно купить будет??? Кстати, а руны получать по главам или по уровням?
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Я чет не понял? Тяжелый доспех Стража мне ток в 5-ой главе можно купить будет??? Кстати, а руны получать по главам или по уровням?

По главам. В 3-ей главе руна 1 лвл. во 4-ой 2-ой лвл., а Тяж. доспех только в 5-ой.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Версия
да у стражей нет ни брони ни оружия . Не интересно за них . Разве что за халявную ману . Но так как я воин она мне не сильно нужна .
Оружие вообще смех !в 3 главе получил какой-то галимый двуручник требование силы 75 а атака вроде 105 и радиус 100. Я в перой нашел танец смерти у него требование силы 75 атака 115 и радиус 125 :D
не понимаю как возможно было бы проходить с доспехами послушника (30.10.10.10) Яркендар а потом и Миненталь )))))))))Это вроде основная гильдия а доспехов нету я в их доспехах побегал всего навсего пару минут взял кольчугу а потом из краулеров доспех и про Братство забыл .
Лучше пройти все квесты по вступлению (там много опыта) и вступить в какую-то другую гильдию .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу