• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Предложения к патчу 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.717
Благодарности
7.131
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Прошу игроков высказываться по теме того, что следует изменить или добавить в следующем патче 1.2 для Возвращения. Постараемся учесть все мнения на этот счет. :)

Списки предлагаемых нововведений и орфографических ошибок находятся здесь


Предложения по введению новых основных гильдий, одноручного Уризеля, снятия брони с убитых НПЦ и стрельбы как в Г3 не рассматриваются и удаляются без предупреждения.

Предложения, внесенные в список обсуждению не подлежат!

Дата выхода патча пока неизвестна! Как только появится ясность в этом вопросе, сразу же дадим знать!

Уважаемые форумчане, в подразделе произошли некоторые изменения, теперь:
1. Свои квесты вы будете предлагать -
здесь
2. Обсуждать квесты - здесь
3. Описывать баги - здесь

Внимание: Все вопросы о дате выхода патча 1.2 - будут приравнены к флуду и будут удаляться без предупреждения.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.717
Благодарности
7.131
Баллы
1.950
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

Гром
1. Подобные вещи надо писать в теме обсуждения квестов, так что пост я перенесу.
2. В игре должны быть так называемые "одиночные"квесты, которые нужны для атмосферности. Отдельным взаимосвязанным сюжетом занимается Стражник, остальные авторы пишут эти самые одиночные квесты. И это вполне разумно.
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

1)кст:почему у чёрного волка,и белого волка шкуры обычного волка? надо поменять,у белого своя шкура,и у чёрного своя,и цены на них разные!
2)в самом начале игры,у Гг 5 сила,т.е. он поднять не может и деревянную палку,а вы присмотритесь на его телосложение,руки у него больше,чем у многих мужиков в реале,и Гг не может поднять какую-ту палочку,кусок дерева? :D вот тогда сделайте,чтобы у Гг в начале телосложение было,эмм..как у 1-классника(я серьёзно)!
 

Avares

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

Дойдя до "Затерянного острова", заметил одну странность : у всех нпс-торговцев нет ничего на продажу, за исключением стандартных предметов"рюкзака"(у Бенета нет оружия, у Ватраса вообще пусто, у Диего тоже ничего...). Потому, у меня предложение : наполнить"рюкзаки"нпс-торговцев новыми вещами(просто обновить(то, что было в Ирдорате) или добавить что-нибудь новое).
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

они все в шторме потеряли, откуда у них вещи?
 

Avares

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

ну да, с карманов все повыпадало :D . Не все ж потеряли, что-то да й осталось, в сундуке каком нибудь, в трюме ;)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

с трюма все выбросили, вместе с золотом.
 

Avares

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

гм...ну раз так, то следует добавить им строчку речи типо "Извини, но я потерял все во время шторма, и ничего продать тебе не могу". А то они по прежнему предлагают мне купить несуществующие товары... :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

1)такой вопрос:где ж все птички в Готике? где чайки возле моря? где ястрибы в лесу охотяться? пожалуйста,добавьте хотябы видео-анимацыю,что птички хоть летают!
2)выдайте стражам чуть лучшее оружие,или хотябы,у тех кого тяжелее доспех,и оружие лучше,по рангу,как в 1-ой Готе
лёгким стражам оставить их оружие,средним дать itme_zveihaender3 и тяжёлым выдать Тяжёлый двуручник
3)в 7-ой главе,когда Грег и его пираты становяться паладинами,есть диалог когда грег спрашивает*нам стать паладинами?* но паладинами становиться только один Грег,надо сделать паладинами всех пиратов!
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

Кол написал(а):
Тёмный_маг
1) интересно но врятли это будут делать.
2) стражам выдаю не плохое оружие, но на этот момент у нас уже будет коготь белиара может даже уризель, и оружия мне кажется итак хвотает.
я думал,чтобы выдать оружие другим стражам

Замечание модератораОверквотинг (преобладание текста цитаты над текстом поста) запрещен!
 
Последнее редактирование модератором:

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

Так как были введены дополнительные ложки дегтя для ГГ (выносливость , повышенные требования к доспехам и т.д.) меня интересует вопрос : а можна дать подобные горькие пилюли и врагам?
Например орки и люди, после некоторого количества ударов, стоят ступором несколько секунд, или наносимый урон/критический удар - уменьшается...
Прошу прощение если кто то уже это предлагал :)
 

yozhick

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

FaustLord написал(а):
Так как были введены дополнительные ложки дегтя для ГГ (выносливость , повышенные требования к доспехам и т.д.) меня интересует вопрос : а можна дать подобные горькие пилюли и врагам?
Например орки и люди, после некоторого количества ударов, стоят ступором несколько секунд, или наносимый урон/критический удар - уменьшается...
Прошу прощение если кто то уже это предлагал :)
предлагали и более того это уже есть в списке
 
Последнее редактирование модератором:

Avares

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

И еще, предложение - "перекрасить"кровь кабанам в красный цвет - она у них почему то зеленая, (как у рептилий).
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

Avares написал(а):
И еще, предложение - "перекрасить"кровь кабанам в красный цвет - она у них почему то зеленая, (как у рептилий).
Кровь зеленая потому как они (Кабаны), отнесены к гильдии варанов :)

Aravir я тебя не понял, это ты вообще к чему :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

Предлагаю убрать кровь у скелетов ;) Или это у меня баг?
 

Avares

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

Глаэдр написал(а):
Предлагаю убрать кровь у скелетов. Или это у меня баг?
по моему это баг, еще оригинальной Готики...Было бы хорошо, если б убрали - для реализма, так сказать :)
 
Последнее редактирование модератором:

Raven_watcher

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
771
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

Тогда уж пусть осколки костей летят...
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

Даже без осколков. Но не кровь же) С зомби - еще понять можно. Но не со скелета)

Еще одно предложение - сделать фермерам ЛОбарта (да и ему самому гильдию горожанин) А то как-то не сочитаются его диалоги с фразой "ЛИ узнает об этом). И что нибудь придумать с Акилом.

И сделать у Эдды или еще у кого нибуть возможность варить суп (или зелье) из сердец орков и драконьих ящеров. Потому что хавать их по 50 штук надоедает, а приходится)
 

шуз

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
168
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

Насчет доспехов орка - очень странно: Предводитель орков за убийство Азгалора дает нам доспех ОРКА! и он как раз впору ГГ. Как так???Неужели ГГ вырос телосложением до размеров орка? Лучше пускай он дает рецепт по изготовлению доспехов орка, по которому ГГ выкует для себя доспех.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

шуз
А нельзя-ли предположить, что они просто так называются... ::)
Хоть и твоё предложения тоже имеет смысл ;)

Пост ниже:
Да мало ли откуда, жизнь ты, знаешь ли, такая штука… да и пути господни неисповедимы ;) ::) :D :D
 

шуз

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
168
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Предложения к патчу 1.2 в разделе возвращения

откуда у орков человеческие доспехи?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу