• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Новые скриншоты Ризен.

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
  • Первое сообщение
  • #1
Скришоты в хорошем качестве из журнала PC-Games. :)
 

SKIV

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
160
Да не...грудь у женщин нормальная :D Они сами худые какие-то слишком....видать в мире Ризен их страшно косит анорексия)))
 

Risen

Участник форума
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Koloyar написал(а):
WerWolf, эээ в готиках 1 и 2 вначале ГГ вобще в подштанниках бегает, потом либо одежда старателя, либо крестьянина; так что тут все нормально, это как никак не финальный мега доспех :D
я так думаю он имел в виду не доспехи а лицо самого гг, мне оно тоже не понравилась на зека похож :| про имена что могу сказать рыбки создают средиземноморский мир так сказать, отсюда и имена такие
 
Последнее редактирование модератором:

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
viper написал(а):
я так думаю он имел в виду не доспехи а лицо самого гг, мне оно тоже не понравилась на зека похож :| про имена что могу сказать рыбки создают средиземноморский мир так сказать, отсюда и имена такие
Ха-ха-ха :D Вот это улыбнуло. Ну а что, хочешь сказать ГГ, был похож на человека благородной крови, м? К его внешности тоже можно не сразу привыкнуть, но как видишь, он всем полюбился (и я не исключение). Так что, и привыкнем мы к ГР ;)
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Пять новых скриншотов от eurogamer.de.

Источник: eurogamer.de

[smg id=99][smg id=100][smg id=101]
[smg id=102][smg id=103]
 

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Чет графика слабовата, никак не директ 10. А на последнем, то алхимия походу, по моему в Г3 стол алхимический поинтересней был, хотя это только скрин
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
Sagittarius написал(а):
А на последнем, то алхимия походу, по моему в Г3 стол алхимический поинтересней был, хотя это только скрин

ИМХО последний скрин рунный стол изображает (или вообще что-то левое), на алхимический уж никак не похоже...

Sagittarius написал(а):
Чет графика слабовата, никак не директ 10.

Я читал интервью на worldofrisen.ru, там объявлено, что DirectX10 не будет в игре...
 
Последнее редактирование модератором:

Моттомо

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
155
Ну что... Посмотрел я скрины и видео геймплей на Ризен и Арканию... И в тоМ, и в другом страшно разочаровался!

Не пойму, раз в 10 лет можно сделать игру, которую ждут фанаты Готики? Как первую... Часть этой серии...
(По правде признатьсЯ, на Ризен всё равно надеюсь. Послдней каплей нервов.)
:mad: можно было нарисовать героя похаризматичнее!
 
Последнее редактирование модератором:

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Десять лет ещё не прошло)
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Герой достаточно харизматичен, и ни чем не хуже Героя готики, просто не привыкли еще :D. а то что DX10 не будет - хорошо, меньше гемороя, и не будет зависти к обладателям топовых машин с вистой :D. Ну и графа мне нравится - брутально! 8)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Новые скриншоты от журнала PCGames

Источник: PCGames

risen_pc__001_.jpg
risen_pc__002_.jpg
risen_pc__003_.jpg
risen_pc__004_.jpg
risen_pc__005_.jpg
risen_pc__006_.jpg
risen_pc__007_.jpg
risen_pc__008_.jpg
risen_pc__009_.jpg
risen_pc__010_.jpg
risen_pc__011_.jpg
risen_pc__012_.jpg
risen_pc__013_.jpg
risen_pc__014_.jpg
risen_pc__015_.jpg
risen_pc__016_.jpg
risen_pc__017_.jpg
risen_pc__018_.jpg
risen_pc__019_.jpg
risen_pc__020_.jpg
risen_pc__021_.jpg
risen_pc__022_.jpg
risen_pc__023_.jpg
 

[)r0n

Участник форума
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Интерфейс очень понравился, ну прям оооочень :D

Судя по одному из скринов, похоже карты больше не придется покупать. А территории будут открываться по мере их исследования.
 

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Не радуют прически (плохо прорисовано), а интерфейс действительно хорош. ;)

Графа, обливион немного напоминает. И ещё есть игруха- джед эмпайр, от тот скрин, где гг через болото чешет, похож на место из ДЭ.
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
Что-то меня начинает пугать графика... И то что, опять оружие висит на Гг, а ни как не прикреплено. Честно говоря все это меня пугает. Но будем надеется на лучшее!
 

SKIV

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
160
А меня кузнецы ой как пугают...точ в точ из Готики3)) А в целом,скрины оч даже не плохие)
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Скриншоты экранов загрузки от Gamestar.de

Источник: Gamestar.de, worldofrisen.de

Сегодня на gamestar.de были опубликованы 34 новых скрина, которые показывают все возможные загрузочные экраны Risen. Они они очень красиво оформлены и дают то или иное указание игроку.

Кроме того, Gamestar утверждает, что время загрузки игры(например, после гибели героя) длится не более 10 секунд.


Посмотреть все 34 скрина можно у нас на сайте: risen.worldofgothic.ru
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Эх - посмотрел скрины, одно слово - Готика 3 :-\, ещё раз в этом убеждаюсь в который раз :-\
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Салас спасибо.
В Ризен будут магические барьеры))) Что-то напоминает :D


ЗЫ: Не забываем про кнопочку "Спасибо";)
 
Последнее редактирование модератором:

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Ну неужели, все ждали от Ризена, что он будет похож на столь прекрасную, но с давно устаревшей графикой, Готику 1? И Ризен и Г3 стараются идти в ногу со временем, пытаясь при этом сохранить дух готичности. Ведь и в архитектуре были старая и новая готика, при чем отличались они сильно. Вот и считайте, что Ризен ушел на пару веков вперед. *wink* =)) *engel* А скрины мне нравятся, жду с нетерпением выхода Ризена.
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Графа очень напоминает ПВ (Perfect World). Все нравится, только иконки какие-то чересчур яркие для такой игры. Нет, Дух Готики - не вечный мрак и серые унылые цвета, но все же такие светящиеся иконки большой подходят для детской головоломки, а не такой серьезной игры, как Ризен. Можно было бы и что-нибудь посерьезнее придумать.
 

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
PCGames Hardware: Краткий отчет и скриншоты

Источники: worldofrisen.de, pcgameshardware.de

PCGames Hardware опубликовал краткий обзор Risen на своем сайте. Наряду с несколькими техническими деталями движка игры и достигнутым результатами тестов на высокопроизводительном компьютере группа показывает также следующие скриншоты:

Risen-01.jpg
Risen-02.jpg
Risen-03.jpg
Risen-04.jpg
Risen-05.jpg
Risen-06.jpg
Risen-07.jpg
Risen-08.jpg
Risen-09.jpg
Risen-10.jpg
Risen-11.jpg
Risen-12.jpg
Risen-13.jpg
 
Сверху Снизу