• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Нежить аддона Возвращение

Какая нежить вам наиболее "импонирует"?


  • Всего проголосовало
    599
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Понятно,что тема необычная, нежить обычно не обсуждают, а мочат :D... Но тем не менее прошу проголосовать и отписаться тех, кто уверен в своём выборе и знает, какую нежить особенно "приятно"убивать :D
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Проголосовал за Зомби… наверное, потому что их легче всего убить, они не поворотливые, но если же всё же попадёт то «мама не горюй» (больно очень :D)… и Exp много дают… ::)
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
А когда они целой кучей навалятся, как,например, в храме Спящего, то в принципе пора склеивать ласты... :p
Сам-то я проголосовал за демонов, потому что это даже не совсем нежить, это собственная цивилизация со своим миром, культурой, языком, что мы узнаём во время прохождения квестов хранителей и золотого дракона. Таким образом, это самые высокоразвитые существа из перечисленных. Кстати, Спящий тоже демон ;), а вон как, чуть весь мир не захватил... :eek:


Забыл сказать, голосовать можно только за один пункт, но можно изменить свой выбор.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Хм… Демоны как бы вообще к нежите, не относятся они ангелы тьмы… способные из живых делать нежить… ::) Кстати и Назгулы тоже ;)

Пост ниже:
А вот скелетов можно разделить:
Маги скелеты
Гоблины скелеты
Животные скелеты (Скелет мракориса)
Просто скелет человека...
И.т.д.
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Ну да, возможно ты и прав, но просто мне в голову не пришло, кого в голосование добавить, кроме них. А без них и вариантов-то особо не останется...

Про скелетов неплохо придумано

Отредактировал ;)
 

шуз

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
168
Благодарности
0
Баллы
165
проголосовал за зомби - просто потому что они мне нравятся)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Интересно - а ищущие, это разве нежить ::). Они просто тёмные маги и всё ;). Таким же образом можно и Ксардаса причислить к нежити :D
Да и насчёт демонов - скорее это тоже не нежить, что, по сути, нежитью называется - это мёртвая плоть и останки животных и людей (скелеты одним словом) оживлённые по прихоти некроманта. Бездушная оболочка, несущая смерть, без воли и желания, а вот демоны - это уже нечто большее, со своей волей и желаниями. Некоторые из них довольно сильны. В общем можно сказать, что они живые, ну не как не нежить ;). Их скорее можно причислить к злым духам во плоти, но ни как не нежити.
В общем - к нежити можно отнести, зомби и скелетов. Просто бренные останки, без души - а вот духи, наоборот - душа без тела.

З.ы. - теперь по теме, нравиться убивать именно зомби. Нравиться потому что, убивая их - мы как бы освобождаем душу несчастного горемыки заключённую в бренном теле. Очень нравиться визуально прорисованная смерть зомби :D
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Да ладно, пускай будут и назгулы, и демоны. Если эти два варианта вам не нравятся, то голосуйте за других :)
Кстати, про назгулов- в игре неоднократно говорится, что они потеряли человеческий облик и подверглись влиянию тёмных демонических сил. А раз потеряли людской облик, то значит они нежить в той или иной степени :( .
Ладно, спорить на эту тему можно долго- тогда создавайте голосование на тему "Нежить ли назгулы и демоны?":D
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Да уж "импонирует"это весело сказано :D
Проголосовал за зомби - при их убийстве действительно возникает ощущение выхода души из разлагающейся плоти (Алекс ;) ), как бы освобождение для несчастного и крик такой "замогильный". Остальные (скелеты) мрут со звуком падения детских складных деревянных качелей :D. Орки нежить и маги скелеты слишком уж опасные противники, чтобы о них говорить да мне нравится их убивать - убил и слава богу ;) Демоны тупые создания обладающие сильным ударом - не интересно. Ищущие ИМХО согласен с Алексом не очень нежить - видели как они ходят? Это маги. Вон нежить это Нергал например или зомби некроманта в пещере Боли.
Да мне нравятся зомби! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Проголосавал за демоны, сильно уж красивы. :D :D :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
мне очень нравяться демоны. как сказал Алекс, это целая раса. Особенно нравятся Спящий, Сеньяк... Я их уважаю как достойного противника.

З.Ы. извините Лорд, я просто поленился посмотреть на автора. выражаю благодарность и вам, и алексу. хотя я предпочел бы в противники орка а не демона :D они не такие страшные :D
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Алекс, конечно, молодец, но почитайте, WerWolf, пост№2, там я тоже это писал :D :D :D
 

Тёмный_маг

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
165
я без умно обожаю Назгулов,тем что с одинаковой рункой(4 круга,некроманта) и тем,что их защита от магии 100,а моя 220(55 лвл) то они меня с 2-3 ударов,я я их с 5-7 :D
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
проголосовал за скелетов, они весело хрустят и разваливаются *yahoo*
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Самые прикольные - скелеты гоблинов. :D
 

Аданос

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Обожаю назгулов :)
 

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
не проголосовала, нет моих любимых теневых паладинов из пещерки с грозой дракона
 

Urach

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
28
Благодарности
2
Баллы
150
Мне нравятся скелеты гоблинов, особенно в оригинальной Г2НВ, вызвал по 10 - 15 и проводишь зачистку местности(дитей в садик ведёшь :)) Я так чёрного троля завалил минут за 10.
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Лешья написал(а):
не проголосовала, нет моих любимых теневых паладинов из пещерки с грозой дракона

Голосуйте, паладины добавлены :D
 
Последнее редактирование модератором:

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
другое дело ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу