• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Urgen
Перед отплытием на Ирдорат(если память не отшибло). Действует зелье на три убийства, после ГГ опять смертен.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Urgen,
Есть ещё один способ, но он весьма спорный!..
В общем... Вроде как есть такое заклинание которое может убить ЛЮБОЕ СУЩЕСТВО!!!
Получаешь ты его по миссии золотого дракона в долине зодчих для него нужно получить сферы 4-х стихий.
НО...
1) Получаешь его чтобы убить демона, который выбрался из когтя белиара.
2) Не факт что заклинание подействует на мини спящего.
3) Если прошел квест хранители можно получить сферы или заклинание только через коды
4) Если прошел квест за золотого дракона то только через код на само заклинание.

P.S.
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОГУ СКИНУТЬ КОДЫ НА СФЕРЫ!!!
НА ЗАКЛИНАНИЕ МНЕ НУЖНО ВРЕМЯ!!!8)

ЗамечаниеНе пишите в капс-режиме - это считается идиотизмом, слепых ведь на форуме нет. Кроме того, берите в спойлер информацию, раскрывающую моменты прохождения. Пост исправил.
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Ardarik, Крест Стихий врядли прихлопнет этого жука, ведь даже Азгалор от этой руны получает урон в половину здоровья(кажется так:-\).
 

MSPro

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Общий раздел, предложения и замечания

Скажите плз
- как называется квест с гомезом , кто его вообще даёт? (хочу выполнить побыстрей , пока репутация с инносом хорошая)
- слышал про квест у игнасса . там где нужно ему яд добыть , так вот этот квест доступен только когда ты у него ученик?
Заранее всем кто помог - спасибо!
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Если чесно я не проходил это задание.
Я его только получил.
И у меня такая дилема...
У меня сейчас два активных задания - одно с крестом стихий, другое со спящим...
Так что возможно я отвечу на этот вопрос...;)


Всё завалил я этого некроманта-спящего должен сказать у него только магия сильния крик смерти называется (500 урон магией)
А руна крест стихий просто прелесть жаль один раз использовать можно.
Я ЭТОГО НЕКРОМАНТА С ОДНОГО РАЗА ЗАВАЛИЛ ЭТОЙ МАГИЕЙ И ДЕМОНА ТОЖЕ С ОДНОГО РАЗА. Я МАГ ОГНЯ ЕСЛИ ЧТО, КОД НА РУНУ МОГУ СКИНУТЬ ИЛИ СКАЗАТЬ КАК ЕЁ ПОЛУЧИТЬ!!!

ЗамечаниеНе пишите в капс-режиме - это считается идиотизмом, слепых ведь на форуме нет.
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Общий раздел, предложения и замечания

Скажите плз
- как называется квест с гомезом , кто его вообще даёт? (хочу выполнить побыстрей , пока репутация с инносом хорошая)
Там в замке надо все ключи найти и собрать, в верхних этажах есть комнаты где ночуют орик и парсиваль, в одной из этих комнат есть вторая дверь (открывается ключом) и потом еще одна, там появится не совсем мертвый гомез.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
КАК ЗАВАЛИТЬ ТЕНЕВОГО ГОЛЕМА???????????????????????*???**???**???**???**???*

Ян75
Что непонятного в замечаниях по капс луку? Или клавишу заклинило? Прекращай с этим делом. Ну и почему так мало знаков вопросов и смайлов? Надо в 2 раза больше! ;)
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Свиток Света???*???*
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
а как добыть руду которую просит принести йорген на забытом острове?
И КАК НАФИГ С ЭТОГО ОСТРОВА УБРАТЬСЯ???

Ян75
Идешь на рекорд по количеству предупреждений за один день? *???* Просто запомни, что количество скоро перерастет в качество. Негативное для тебя. Отключи Caps Lock!
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Ardarik
1. Ну зачем так нервничать?
2. Добыть? Иметь навык добывания руды, это раз, иметь кирку - это два, найти интерактивую глыбу руды(одна на все пещеры) - это три. Дальше дело техники, пару кликов и все.

Ты уверен, что нашел именно ТУ жилу, из которой можно добыть руду?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Помогите пожалуйста!!!! у меня почему то не показывают какие нужны ингридиенды что бы сделать кованный доспех... потратил 2 очка для ковки кольчуги кольца воды.. А какие ингридиенты нужны не где не написано....
Если не сложно... Кто можеш Дайте Список ингридиентов которые нужны (желательно) для всех доспехов, которые поддаются ковке!!!!!!!!!!8)
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)

Artas
Дневник, общая информация, ковка.
Кажется верный адрес, там все должно быть описано точно :)
Разве что не уточняют, что надо раскаленные заготовки, а не просто заготовки.
 

Андрей13

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите пожалуйста!!!!Я сейчас на затеренном остраве,я выполнил все квесты связанные с ним,но чтобы убраться от туда мне нужно поговорить со всей командой и с теми что на берегу.Но что делать если я со всеми поговорил,а Ватрас не хочет со мной разговаривать!Говорит что я для него теперь "пустое место".И в связи с этим капитан не соглашается отплывать!*???*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Андрей13, так он обычно говорит ГГ-преступнику, который вырезал много мирного населения. Чем ты умудрился расстроить почтенного старца на затерянном острове?
 

SaMster

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Коды "marvin" для аддона

Может кто знает... Появился вдруг баг непонятный. Когда стреляю из арбалета или из лука стрела пролетает несколько метров и как будто в стену упирается невидимую. Приходиться чуть ли не вплотную подходить к назгулам(я их обычно с арбалета валю)*???**???**???*
 

SeregaKR

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят, возник опять вопрос с прохождением квеста артефакты древности...собрал квест стихий, добыл мора уларту....в журнале написано что пора подумать о встрече с Сэньяком...пытаюсь применить рог...и никакого результата...Что мне сделать то надо?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
SeregaKR
Находим рог, зажимаем левую кнопку мышки и кнопку вперед
Вот и вся наука ;)
 
Сверху Снизу