• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Re: Общее обсуждение, v.1.1

Насчет руды
нужно тебе кодом вызвать посылку алефа с рудой(там ок. 1500 штук, у тебя останется 500 когда сдашь квест.)
 

Кавалорн

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Насчет руды
нужно тебе кодом вызвать посылку алефа с рудой(там ок. 1500 штук, у тебя останется 500 когда сдашь квест.)

у меня ребаланс,коды вроде не пашут...
я даж забыл как прописывать..

у меня проблема с пиратами..
они не хотят присоед. к паладинам.
и где мне достать 300 кусков руды для наемников?
 

solomon94

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Кавалорн

Выполни как можно больше квестов за пиратов, сохранись и пытайся присоединить их к паладинам, Грег отказывается загружай и пытайся опять, у меня с 6 раза получилось


А вот руду и я достать не могу=(
 

Кавалорн

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Кавалорн

Выполни как можно больше квестов за пиратов, сохранись и пытайся присоединить их к паладинам, Грег отказывается загружай и пытайся опять, у меня с 6 раза получилось


А вот руду и я достать не могу=(

как их выполнить?после того как отправился в ирдорат,все миссии исчезли..
да я вроде 90% их выполнил за пиратов...
 

Sigmanor

Участник форума
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
160
Re: Общее обсуждение, v.1.1

Подскажите пожалуйста, куда лучше кидать ЛП при таком раскладе
28Rss.png
я его почти не тратил, только на круги магии и второстепенные навыки, а так все прокачано с помощью скрижалей, эликсиров, еды, ну и во время боя прибавлялось.

И еще вопрос, иногда бьюсь посохом огненным, но он такой багнутый :-\ то дропа нету, то по квестам не засчитывает убитых, последней каплей было когда на кв хранителей, этих огненных монстров убивал, а мне не засчитывало, не давало + к защите от огня, в итоге пришлось шпагой их колупать, и свитками молнии. Так вот, может лучше какой то двуруч прикупить у торговца редким оружием, в силу немного кинуть, и им махать?
 

solomon94

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Кавалорн

Ну, как-то же я выполнил:D

Поговори с пиратами может тебе что-то новое дадут
 

Кавалорн

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
пришлось марвином...
битва при дворе онара прошла успешно)))

Подскажите пожалуйста, куда лучше кидать ЛП при таком раскладе
28Rss.png
я его почти не тратил, только на круги магии и второстепенные навыки, а так все прокачано с помощью скрижалей, эликсиров, еды, ну и во время боя прибавлялось.

И еще вопрос, иногда бьюсь посохом огненным, но он такой багнутый :-\ то дропа нету, то по квестам не засчитывает убитых, последней каплей было когда на кв хранителей, этих огненных монстров убивал, а мне не засчитывало, не давало + к защите от огня, в итоге пришлось шпагой их колупать, и свитками молнии. Так вот, может лучше какой то двуруч прикупить у торговца редким оружием, в силу немного кинуть, и им махать?
мона одноручник качнуть и лук
потом найдешь меч"ярость демона"вроде норм билд будет
ИМХО маг с двуручником не так уж
но лучш наверное стать хранителем(огня,тьмя или воды)тогда оружие никчему
 

Sigmanor

Участник форума
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
160
Re: Общее обсуждение, v.1.1

Кавалорн, да вот уже два хранителя осталось, просто тратить ману на мелких монстров типа волков или мух, не хочется, а посох забагованый, вот и думаю для таких случаев меч взять какой то, а двуручник уже до бойца прокачанный. Жалко в первых готиках разрабы щитов как то не додумали :-\
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Re: Общее обсуждение, v.1.1

Sigmanor,
В возрващении 1.1 интелект выражен не в чисельном значении как у тебя на скрине, так что вопрос написан не в ту тему...
Остается догадыватся в какой мод ты играеш, но в любом случае магу лучше всего кидать LP в развитие интелекта так как это + урон магии ( т.е. в охотничьи навыки и т.д.). Только подумай что тебе действительно важно ( взлом замков, подкрадывание...) потому что LP на все нехватает. И судя по тому что ты пишеш урона магии тебе очень даже нехватает(в итоге интелекта может выйти за 200)

Если ты играеш в Ребеланс UNI то там прирост манны "бесконечен" от Ватраса
И так как у темя всего 200 манны ты навернека не делала супы из грибов и т.д... нимимальное количество манны, которое я видел к 50 лвл было 380-400... я так можно и 600 набить.
 

Sigmanor

Участник форума
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
160
Re: Общее обсуждение, v.1.1

Sigmanor,
В возрващении 1.1 интелект выражен не в чисельном значении как у тебя на скрине, так что вопрос написан не в ту тему...
Остается догадыватся в какой мод ты играеш, но в любом случае магу лучше всего кидать LP в развитие интелекта так как это + урон магии ( т.е. в охотничьи навыки и т.д.). Только подумай что тебе действительно важно ( взлом замков, подкрадывание...) потому что LP на все нехватает. И судя по тому что ты пишеш урона магии тебе очень даже нехватает(в итоге интелекта может выйти за 200)

Если ты играеш в Ребеланс UNI то там прирост манны "бесконечен" от Ватраса
И так как у темя всего 200 манны ты навернека не делала супы из грибов и т.д... нимимальное количество манны, которое я видел к 50 лвл было 380-400... я так можно и 600 набить.

это 1.1 качал с торента, с ним шел какой то патч, UnOffPat_Vis_Fonts 1.12.8.exe было написано что с помощью него можно сложность менять, я во всех этих патчах не разбираюсь, установил все что там было, его не нужно было ставить? а ману я не качал вообще, и не знаю про супчики, мана только из скрижалей и грибы я кушал по 50 штук, и книги еще, а так мне хватает ее, обычно ношу амулет и два кольца жрецов, хорошо ману прибавляет, это одел такой же сет бижы только воинов, для защиты.
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Sigmanor,
Дак надо было качать в начале ману, ходь бы до 80, а потом уже всякими другими способыми, т.к. маны для 50 уровня у тебя маловато. А по раскачке характеристик тебе сюда: http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=18633
 

Улин

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
80
Благодарности
0
Баллы
155
У меня вопрос - скажите а колечко Филангора и Мора-Уларту - для могов огня и палов - я так понимаю в прохождении не доступны??
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Улин,
Нет т.к. белиар не имеет дел с представителями инноса. Тут может помочь только марвин.
 

Sigmanor

Участник форума
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
160
а можно как то получить одеяние на мага лучше, чем то которое дает пирокар, после того как глаз инноса починят, а то роба хранителей оказалась хуже чем то что есть, я думал что после 10 тяжёлых квестов получу что то лучше =(
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Sigmanor,
это смотря какой путь выбрать:
Роба Хранителя Скалы 250 250 250 130 130


А что на тебе сейчас?
 

безымянный

Участник форума
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
у меня всегда такой выбор
играю за воина:скала
играю за мага:вода(магом воды не играл)
 

Zerocom

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
112
Благодарности
1
Баллы
165
скока надо благосклоности белиара что бы душу сэньяка в коготь перетащить? и как ее можно быстро получить?
 

Sigmanor

Участник форума
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
160
Sigmanor,
это смотря какой путь выбрать:
Роба Хранителя Скалы 250 250 250 130 130


А что на тебе сейчас?

Ну вот это уже по лучше, я выбрал скалу, но мне дают только робу адепта хранителей, там все по 100
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Sigmanor,
в 5-Й главе получиш
 

Praetor

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
165
Zerocom, Чтобы поднять благосклонность Белиара, надо резать овец, неписей, воровать, молитьсься ему соответственно. При благосклонности Белиара "восхитительная" можно заряжать коготь душой Сеньяка и улучшать коготь.

Улин, колечко Феллангора для палов и магов огня недоступно, т.к. они не получают квест от Зигоса - паладины на острове их считают своими и не нападают.
 
Сверху Снизу