• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Ян75, Улин,
Кажется я понял:)
Карму Белиара можно можно набрать жертвоприношеним душ без потери кармы Инноса, правильно? ( так как я считаю это занятие просто нудным и этим не занимался, почти, то не заметил=(, тогда убивать палов конечно необезательно)



Посту ниже:
мда... мне стыдно ( надо было найти самому)... спасиб) Тогда да... палов убивать фактически без толку всем кроме некра... потребности с опыте за них и бабле нету совсем.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
kiko.-_-, я сам этим не занимался :). Но вот те плюшки, что получаем от сдачи душ оптом (данные взяты из Ребаланса2.1, насколько я понял, для остальных версий игры надо проверять) - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=31963 (последний пост).
 

Hero

Участник форума
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
а когда можно вырезать всех бандюг в Яркендаре???
 

Улин

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
80
Благодарности
0
Баллы
155
Ну можешь и не вырезать с этим орки справятся к тому же в 7 гл придётся Торруса и Скатти спасать ему ещё в 4 гл квест сдать непомешает .. и к Фиску смотаться за пакетом стоит ... этож кенты из старого лагеря ....

Люди что вы такие кровожадные то все??? то тех вырезать то тех ... ужас... какой - то

По мора уларту из игры...
Я в Ребаланс 1 играл магом воды и наймитом - белиар принимает по 20 душ при этом -
идет.
+ 10 жизнь
+ 1000 опыт
+ 2 Белиар
- 1 Иннос
Играя магом воды я сдавал по 10 душ а не по 20 потому что при этом карма Инноса не понижалась (и на призыв големов соответствено не отражается)
Ребаланс 2 прошел стражем и некром - у некра при сдаче 20 душ карма Инноса не падает!!!! - вроде не падала и у Стража (но точно не помню).
Версия 1 хороша тем что Мора Уларту работает традиционно и ещё орки не агрятся на кастование магии - что позволяет перед зачисткой локации зацепить все их души
Во второй версии Реба - эта песня спета по новому и Мора Уларту превратилась в настоящий рутинный труд - но вроде убрано падение кармы Инноса что дает хорошие плюсы.
 

Hero

Участник форума
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Люди что вы такие кровожадные то все??? то тех вырезать то тех ... ужас... какой - то

убил всех на входе в лагерь бандитов, надеюсь без последствий...

кстати, зачем учить добычу самородков??? зря только LP потерял, загрузил сейв обратно... не буду учить эту фигню... кстати, силу качать некру??? (ребаланс 1) или сама прокачается

потом вопрос, в ребалансе Ворона усилили??? метод с големом пройдет???
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Hero,
зачем учить добычу самородков???
Выучи навык чтобы поднять интеллект, для мага это важнейший параметр. Помоему достаточно 1 раз изучить и будет +1 к интеллекту, так что все 20 очков обучения на добычу золота действительно не имеет смысла тратить.
силу качать некру???(ребаланс 1)
Тоже играю в эту версию Ребаланса, только за мага огня. Силу качал пока шла прокачка за 1 LP, т.е. до 34, сейчас во второй главе, сила 80 (скрижали и поедание драконьего корня). Мне с головой этого хватает, причем играю на Рубаке.
в ребалансе Ворона усилили??? метод с големом пройдет???
Усилили, лучше кастани на него заклинание смерч, одного будет достаточно, а пока он верится выстрели в него чем-нибудь
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Hero, ты ребаланс проходишь? Если да, то пости лучше сообщения в этом разделе - http://forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=501. Там все темы посвящены именно модам на основе Возвращения. А в этой теме в основном вопросы по самому Возвращению.
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
Задаю вопрос по всем модам и rebalance и snc и обычного Возвращения.
Хотя это наверняка не имеет отношения.
Дракар орков, что за забором орков, там можно убивать всех и без жалостно?Просто дойдя до корабля я прокачиваю ГГ до 20-30 лвл и всех сношу. Но в лень идти за улу-мулу :D. И ещё. Когда marvin"ом летал там, видел каюту капитана, но она была закрыта, где ключ?
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
dubstep, Можешь зачищать корабль со свободной совестью.
А ключ
находится у одного орочьего военочальника на корабле - убиваем и забираем*flowers*
 

maksimus

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
такой вопрос : изменились показатели защиты(без колец,амулетов и т.д.)
от оружия + 4 от огня + 10
от стрел + 4 от магии - 30
Не заметил когда это произошло.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
maksimus,
такой вопрос : изменились показатели защиты(без колец,амулетов и т.д.)
от оружия + 4 от огня + 10
от стрел + 4 от магии - 30
Не заметил когда это произошло.
Ты играешь в версию 1.1 за мага и убил уникального моба. В этой версии при таких раскладах есть баг с неправильным начислением бонусов к защите от магии и огня. лечится просто: убивай уникального моба в доспехах кольца воды.
 

maksimus

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Diego1987убивай уникального моба в доспехах кольца воды.
Спасибо за совет, просто у меня нет ещё этих доспехов. Можно ещё делать последний удар без доспехов. Защита прибавляется как надо ,проверил.
 

saa4

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
заметил, что стал получать только половину опыта за убийство зверей. это глюк? никак это не связано с проклятьем белиара по квесту второго хранителя?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
saa4,
никак это не связано с проклятьем белиара по квесту второго хранителя?
Это оно и есть. Ступай к Пирокару в монастырь магов огня. Там дольше разберешься как это излечить
 

moloth

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
гильдия убийц.Где находится дом в котором нужно встретится с гилдией?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
moloth,
гильдия убийц.Где находится дом в котором нужно встретится с гилдией?
Заходишь в гавань, где стоит корабль паладинов и идешь направо по пирсу вдоль горы. Упрешься прямо в дом.
 

moloth

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
moloth,

Заходишь в гавань, где стоит корабль паладинов и идешь направо по пирсу вдоль горы. Упрешься прямо в дом.

я приходил туда,ждал,но никого не было.
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
moloth, а ты выполнил квест на вступление в гильдию? если нет, то там никого не будет
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
moloth раскажи поподробнее, ты вступил в гильдию? Асмал дал тебе первый квест?
 

moloth

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
а кто должен дать квэст?
 
Сверху Снизу