• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
С призраком говорил?
Если не получилось, то какой то из угловых - это точно.
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
С призраком говорил?
Говорил конечно. Он сказал что может помочь мне. А у ГГ только один ответ "Я тебе не верю. Сам справлюсь" И всё...и как в ступоре.
Попробую угловые.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
dubstep,
помоему любой из рычагов активирует ловушку. Если с тобой не говорит Радемес, то ты что-то упустил. Помоему в библиотеке ученных на стендах говорится что-то про закрытие храма и намек на то, что Радемес не мог знать как работают ловушки в храме, если ты их не прочитал то проблема возможно в этом, ты их все прочел? А к Ватрасу подходил, ему надо отдать все цветные таблички, а потом он тебе их сам все отдает и говорит, что они являлись подсказками к ловушкам
.
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
dubstep,
попробуй подойти к углу, там можно увидеть, где нет шипов, и дергай ближайший рычаг. все рычаги активируют как и дверь так и шипы
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
FireBolt, Бильбо,
Я сделал легче, загрузив предпоследний сейв, перед походом в склеп где вызывать Курхадрона надо. Я после его вопросов переговорил со всеми включая и магов воды и всех. Потом у Радемеса появилась строка. Он открыл дверь и активировал шипы. Он остался жив, я прошёл дальше к Равену.
Ещё один маленький вопросик.
Двойной молоток Лу. Он даёт только бонус к статам или ещё нужен для чего то? :D ps. НЕ Молоток Лу, а Двойной молоток Лу. Тот что в лагере бандитов в доме Снафа за дверью, которая открывается ключом из болотожора.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
dubstep,
это мегазабористое пойло, которое только отнимет у тебя жизни. Уж слишком забористое. А вообще рецепт Двойного молотка нужен для того, что бы отдать его Самуэлю (бармен в лагере пиратов), он тебе экспы накинет и за отдельную плату приготовит его тебе.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Бильбо,
это мегазабористое пойло, которое только отнимет у тебя жизни.
Неправда, ты за распитие этого напитка опыт получаешь еще.
 

Dezmond

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Стал магом огня, уже состоял в гильдии воров, пришёл к Кассии она сначала сказала про то что я маг, но надеется что я остался вором... чё то такое, а потом если с ней заговорить набрасывается на меня и убивает... возвращение 1.2, неоф патч 1.12,9 играю
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
возвращение 1.2, неоф патч 1.12,9 играю
Нет такой версии игры :D
Есть 1.1+1.12.9
А набрасывается, потому что магам огня негоже воровать.
 

Улин

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
80
Благодарности
0
Баллы
155
А можно подробней этот момент осветить - магу огня нельзя быть вором????О_о???
 

Dezmond

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Не получается выполнить квест галахарда... прихожу к главе города когда он сидит в кресле и в кабинете и в комнате возле спальни, постоянно отказывает, может к нему на приём надо както записаться?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Dezmond,
Не получается выполнить квест галахарда... прихожу к главе города когда он сидит в кресле и в кабинете и в комнате возле спальни, постоянно отказывает, может к нему на приём надо както записаться?
Нужно приходить строго в перерыв. Это где-то с 12:30 до 13:30 по игровому времени.
 

Паладиныч

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Уважаемые готоманы и просто любители:)

Есть способ прокачать силу, ловкость, жизнь или ману до запредельных высот, без читов и багоюзания. А именно, идем в лагерь укурков, около него есть статуя Инноса, сохраняемся перед ней, молимся, жертвуем 100 золотых, получаем бонус, выпал не тот бонус, который нужен или вообще не выпал - загружаем сейв еще раз, пробуем. Потом идем в лагерь, спим до следующего дня и повторяем всю операцию. Я так вкачал силу от 80 до 200, ушло около 10 часов реального времени. Так что, если хватит терпения, дерзайте;)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Паладиныч,
Уважаемые готоманы и просто любители
Есть способ прокачать силу, ловкость, жизнь или ману до запредельных высот, без читов и багоюзания. А именно, идем в лагерь укурков, около него есть статуя Инноса, сохраняемся перед ней, молимся, жертвуем 100 золотых, получаем бонус, выпал не тот бонус, который нужен или вообще не выпал - загружаем сейв еще раз, пробуем. Потом идем в лагерь, спим до следующего дня и повторяем всю операцию. Я так вкачал силу от 80 до 200, ушло около 10 часов реального времени. Так что, если хватит терпения, дерзайте
1. Какая версия Возвращения у тебя?
2. Какая благосклонность Инноса была изначально перед первой молитвой.
3. Почему именно эта статуя Инноса?
 

Паладиныч

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
1. Версия 1.1
2. Благосклонность была хорошая.
3. именно эта статуя, поскольку удобно бегать до кровати и спать до следующего дня;)
 

shupaag

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет.

Играю в возвращение 1.1 (сам я паладин). Такой баг: подбегаю к лагерю наемников, чтобы поговорить с Беннетом о починке глаза инноса, но любой из тех, кто меня увидит, начинает сразу атаковать(в том числе и Беннет). Соответственно, основной квест, связанный с глазом инноса, не пройти. Эту проблему можно как-то решить?

З.Ы. В свое время убил Фестера, вроде, больше ничем не провинился...
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Всем привет.

Играю в возвращение 1.1 (сам я паладин). Такой баг: подбегаю к лагерю наемников, чтобы поговорить с Беннетом о починке глаза инноса, но любой из тех, кто меня увидит, начинает сразу атаковать(в том числе и Беннет). Соответственно, основной квест, связанный с глазом инноса, не пройти. Эту проблему можно как-то решить?

З.Ы. В свое время убил Фестера, вроде, больше ничем не провинился...
Попробуй поговорить с Граво ,он в таверне Орлана он поможет решить проблему.
 

jallap

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Не получается создать руну.

Не могу создать руну "копье спящего". Есть все ингридиенты (кварц, болотник, рунный камень и свиток заклинания). Создание рун выучил, первы й круг тоже выучил. При попытке создать руну на рунном столе появляется только надпись "закончить". Прохожу за гуру (до этого проходил за магов огня - все было в порядке). Помогите!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
jallap,
Версия игры какая?
 

Dezmond

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Я во второй главе, маг огня. Не помню точно, но по-моему спрашивал уже у ксардаса про принятие в некроманты, но тогда было мало маны. Он сказал приходи позже и всё.... Сейчас даже при 100 маны нет строчки в разговоре. Стать некромантом уже не получится? Если я маг огня??
Играю в 1.1+1.12.9
 
Сверху Снизу