• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Дюк,
ну вступление в основную гильдию влиять не должно. А ты все строки в диалоге прошел? Странно что нет строки "Сходить на ферму Онара". Попробуй выйти из города и вставь Лареса кодом и поговори опять. Там ведь по ходу дела он несколько раз останавливается и беседует с тобой про кольцо Воды. Может так поможет.
 

Дюк

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
спасибо попробую:) а можно код на него? а то основные страницы щас не дейсвуют а искать в темах долго будет.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Дюк, вот тема по кодам марвина - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=13498&page=256 . Там нужно искать - если нет в шапке нужной инфы, то юзаешь поиск по теме. Вот для Лареса пробуй -
VLK_449_Lares
 

MoHoJluT

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Плавильщик в золотой шахте в Якендаре даёт за 1 самородок 8 монеток. А можно ли как нибудь сторговаться с ним и повысить цену за самородок ?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
MoHoJluT
Кажется нет.
За Ребаланс точно не скажу, с плавильщиком мало общался.
 

patrontazh

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
126
Благодарности
0
Баллы
165
напомните как стрелы освящать????
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
patrontazh,
напомните как стрелы освящать????
Алхимический стол, святая вода, обычные стрелы и вперед. Для появления нужной строчки, надо прочитать рецепт в секретной комнате некрополя в Долине теней.
 

patrontazh

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
126
Благодарности
0
Баллы
165
странно, на алхимическом столе нет строчки чтобы делать стрелы, а вот на бревне есть, при чём нужна стальная заготовка! и святая вода.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
patrontazh,
странно, на алхимическом столе нет строчки чтобы делать стрелы, а вот на бревне есть, при чём нужна стальная заготовка! и святая вода.
Ну значит на бревне надо делать :)
Не совсем понимаю, зачем спрашивать, как делать что-то, если ты и так это знаешь.

мини-притчу вспомнил
-Эй, мужик, что везешь?
-Сено.
-Это же дрова!
-А коли видишь, какого лешего спрашиваешь?!
 

Farlod

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Убил дракона нежить!
После чего появидся дагот и сказал чо его слуги меня убьют, убил слуг а дагот стоит как ни в чем не бывало, пытаюсь его бить, а урон не идет!Это баг ?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Убил дракона нежить!
После чего появидся дагот и сказал чо его слуги меня убьют, убил слуг а дагот стоит как ни в чем не бывало, пытаюсь его бить, а урон не идет!Это баг ?
да это баг, зайди на ранний сейв и
не бей его пока он не тп
 

MoHoJluT

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
В замке за спиной Гомеза есть 2 сундука, а какие ключи их открывают ? Где их взять ?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
MoHoJluT,
сундук возле Гомеза откроешь по заданию "Антиквариат", там будут необходимые по заданию статуэтки. До этого никак.
 

MoHoJluT

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Ребят, как бороться со Скелетами-Бойцами ? Они очень жёсткие. Меня в 3 главе выносят как котёнка с пару биток... А мне уже хочеться склепы/шахты шарить, да и к Некру отшельнику самое время наведаться.. Учить руну "уничтожить нежить" как-то не вариант во-первых, дорого по LP, а во-вторых, маны не напосёшься. Как быть ?
p.s знаю, что их бить нужно дробящим, играю за мага воды, посох практически бесполезен против них, а они вырубают меня как я уже писал с пару ударов.
Версия ReBalance V2.1 F7.
 

commdt

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
684
Благодарности
262
Баллы
235
MoHoJluT, В Ребалансе делал вот как:
Если встречаются по одиночке и можно забраться куда-то, чтобы выиграть немного времени, (например, кладбище в восточном лесу, недалеко от маяка), то можно справиться руной молнии, хотя и дороговато по мане. В труднодоступных местах, можно применить и свиток уничтожения нежити (штук 15 можно купить уже в 1 главе, на Хоринис ушло 5). Если же их полно, тогда 1-2 огненных дождя, опять же - всё продаётся. На зачистку склепа Ребалансе 2.1 до вступления в гильдию (первая глава) ушло 3 Уничтожения нежити, 2 Огненных дождя, 4 травы глорха и штук 5-10 простых бутылок маны, хотя можно было и 1 свиток нежити использовать, но не стал париться.
 

Farlod

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Где найти красный болотник по заданию лестера?(Возвращение 1.1)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Farlod, на затерянном острове :D. Погуляй по нему, внимательно присматривайся, собирай всю траву подряд и не промахнешься.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Farlod,
отведи камеру от ГГ на максимальное расстояние, чтобы была возможность просмотреть максимальную площадь и не спеша осматривай локацию, и запасись терпением. Лично мне помогло. Задание конечно геморройное, мне только удается вспомнить одно местоположение красного болотника это возле пирамиды которая находится в противоположенной части острова, где лежит шестеренка-звезда, там еще тролль рядом. Хотя всегда можно вставить и читом этот треклятый болотник::)
 

Олег Петрович

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите пожалуйста!!! Меня Ватрас кинул, говорит что я вор и убийца и не хочет ехоть сомной на Ирдорат! Я и кодом пытался его вставить но он всёравно уходит! Скажите как его задобрить?
 
Сверху Снизу