• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Олег Петрович,
если Ватрас начал ругаться на тебя в первый раз, то нужно ему ответить "Я не ведал что творил" (ну что-то вроде этого), тогда он тебя простит. Но после этого нельзя убивать людей, иначе Ватрас на тебя обидеться навсегда. Впрочем, если все же Ватрас послал тебя и во второй раз, то можно поступить так, не знаю правда поможет ли это, сам не пробовал. В общем как все исправить смотри вот тут и вот здесь
 

Олег Петрович

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
Бильбо, я прочитал те темы на которые ты дал мне ссылки и чесно говоря ничего не понял. Не мог бы ты понятней мне объяснить что к чему?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Олег Петрович, Бильбо,
Так, переводите свою беседу в соответствующую тему или в личку.
 

shmel210

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
В 7 главе, когда только прибываю в Хоринис, поговорил со всеми, одному дал телепорт, а они продолжают там стоять, (квест западня), пытаюсь пройтись по Хоринису сам при убийстве орка меня бьет молнией, это нормально??. При загрузке сейва после того как поговорил, на корабле никого.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
shmel210,
В 7 главе, когда только прибываю в Хоринис, поговорил со всеми, одному дал телепорт, а они продолжают там стоять, (квест западня), пытаюсь пройтись по Хоринису сам при убийстве орка меня бьет молнией, это нормально??. При загрузке сейва после того как поговорил, на корабле никого.
Почитай это: Квесты 7-й Главы
 

aivanho

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Как обнулить карму для квеста гомеза? ато -200 иноса
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
aivanho,
если честным путем, то придется убить драконов в Минентале, а так же очень и очень много молится. Ну а если в молитвах не хочется провести пару месяцев, то нужно воспользоваться вот этой программой
 

aivanho

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
А где надо вызывать демона сеньяка? чё-то не работает рог )
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
aivanho
Нажимаешь левую кнопку мыши и кнопку вперед, рог сработает.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
aivanho,
в любом месте. Главное рог активируй правильно - кнопку Ctrl + кнопку "стрелка вверх" надо нажимать одновременно.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Уведомление
Farlod,
Твой пост и ответ на него перенес сюда. В будущем правильно выбирай тему для вопроса.
 

aivanho

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Что нужно для ковки рудных доспехов тьмы? чего-то нехватает, а чего ненаписано
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
aivanho,
Что нужно для ковки рудных доспехов тьмы? чего-то нехватает, а чего ненаписано
Проверь наличие 25 раскаленных заготовок. Они должны быть именно раскаленными, а не сырыми, как указано в рецепте (рецепт читай в журнале во вкладке "переделка доспехов").
 

MoHoJluT

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
В какой главе можно засунуть душу Сеньяка в коготь ? И почему, когда я просто пытаюсь улучшить коготь, он у меня исчезает из сумки ?
Маг воды, Ребаланс 2.1
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
MoHoJluT, во второй главе. сам буквально 2 дня назад это сделал, только некром.
 

MoHoJluT

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Странно, у меня уже 4 глава. А функции у статуи Белиара улучшить коготь душой нет... Может магу воды нельзя просто ?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
MoHoJluT,
перед тем как вставить душу Сеньяка надо поговорить с ксардасом об этом.
 

aivanho

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
трабл: затеряный остров, возвращение ребаланс 1.0

Мильтельн дал квест и пропал, прогуляться пошёл? вернул кодом, в пещеру с демонами со мной прилетело уже два мильтельна, после квеста у них нет диалога про руду и квест "возвращение" висит.
Капитан починил корабль но говорит мол "нельзя плыть, мы незнаем где мы находимся" хотя карту ему уже отдал.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
aivanho,
Мильтен исчезает из-за бага в диалоге. Там надо осторожно выбирать строку с прощанием чтоб Мильтен не исчез. Так что или откат по сэйвам до разговора с Мильтеном, или вставить читом. Я сам так попался в 1-й раз и не перегружался - прошел с копией Мильтена без проблем.

Касательно того что вы не отплываете с острова - почитай тут http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=14817 . Все квесты выполнил?

П.С. По вопросам, касающимся Ребалансов, заходи сюда - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=23905&page=307 .
 
Сверху Снизу