• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

JockerUFO

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите, убил Сеньяка с помощью Мора Уларту. Заточил душу демона. Есть "Коготь Белиара" и заточеная душа. Подхожу к статуе молится чтобы всунуть душу в меч а там нет ничего кроме молится. Это баг или что?. Репутация с белиаром 107 тоесть превосходная, Сам паладин. Может из-за этого? Подскажите плз.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
JockerUFO,
с Ксардасом говорил? Такой разговор обязателен.
 

B@RS

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
Поговорил в Нетбеком. Создал руну. Пошел к Хранителям. Убил всех и Хранителей и Харадримов. Дальше что? Пирокар молчит.... Лорд Хаген тоже...
Да кстати - убил 9 хранителей - где 10 - тот что Стонос?: Или его убивать не надо?
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.973
Благодарности
441
Баллы
260
Поговорил в Нетбеком. Создал руну. Пошел к Хранителям. Убил всех и Хранителей и Харадримов. Дальше что? Пирокар молчит.... Лорд Хаген тоже...
Да кстати - убил 9 хранителей - где 10 - тот что Стонос?: Или его убивать не надо?
Как же не надо
он находится отдельно недалеко от телепорта,слева ворота в стене
 

B@RS

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
а как зайти туда к Стоносу ? Двери не пропускают?!
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да кстати - убил 9 хранителей - где 10 - тот что Стонос?: Или его убивать не надо?
Стоннос стоит в круге солнца. С ним обязательно переговорить и выполнить последнее задание.

Раз не делал этого, возможны глюки. Если двери не открываются, значит проверь - всех ли ты убил в 1-й комнате. Если и после этого не открываются, то проходи сквозь стены читами.
 

B@RS

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
Задание его я выполнял - иначе не стал бы Хранителем...
В Зале 9 трупов Хранителей и 3 трупа Харадримов

Если все нормально - ворота должны сами открыться?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
B@RS,
если глюк, то ворота просто не открываются. А если скрипты сработали по правилам, то подходи к двери и открывай ее. Если не открывается, проходи сквозь них (в теме по марвину есть подсказка, как проходить сквозь стены читами).
 

B@RS

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
53
Благодарности
1
Баллы
155
Все - вопрос решился )))) Марвин и через F8 перелетел через ворота )

Правда даже после убийства Стонноса - никто ничего не говорит ((( Пирокар и Лорд Хаген и Ли - молчат....

ЧТО делать?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
B@RS,
Правда даже после убийства Стонноса - никто ничего не говорит ((( Пирокар и Лорд Хаген и Ли - молчат....
ЧТО делать?
Переиграй убийство хранителей.
 

MoHoJluT

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Люди ! Как проникнуть к 4 шаману в Храме Спящего ? Там где мост выдвигается в отдельную комнату... Как я только захожу меня сразу же шипами давит... Как их отключить ?
И ещё я играю за мага, пошёл в Храм в 5-ой главе, значит Ксардас мне уже не сможет сделать руну из меча ? Его же в башне уже нет..
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
MoHoJluT,
Как я только захожу меня сразу же шипами давит... Как их отключить ?
Отключить никак. Переходишь на шаг и аккуратно обходишь ловушку по правой стороне, тогда шипы не вылезут (с первого раза может не получиться).
И ещё я играю за мага, пошёл в Храм в 5-ой главе, значит Ксардас мне уже не сможет сделать руну из меча ? Его же в башне уже нет..
Да, руну уже не получишь, все надо делать вовремя.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
evil1,
с помощью свитка превращения в жука. Возвращаемся так же с помощью свитка (один лежит как раз в этой комнате), хотя я обычно использую телепорт.
 

evil1

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
evil1,
с помощью свитка превращения в жука. Возвращаемся так же с помощью свитка (один лежит как раз в этой комнате), хотя я обычно использую телепорт.

а где его в 1главе найти?я не помню

SnC
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
evil1,
в первой только в магазине. на торговой прощади у продавца свитков и зелий.

Diego1987Не забывай про спойлеры! Пост исправил.
 

Tongor

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
65
Благодарности
4
Баллы
160
Даже не знаю, баг это или что:
перебил всех Хранителей, включая Стонноса, вернулся на огород Онара. Когда подбежал к Хагену, разговор перехватил Ли и сказал мне держаться рядом, но ничего не произошло, пока я сам не выбежал с шашкой на орков. Пошёл махач, но включился облёт с камерой, после чего я телепортировался в ряды войска. Все попытки сагрить орков и привезти паровозик к нашим частям на шинковку оканчивались этим самым телепортированием. А попытки самому атаковать - к удару молнией! Несмотря на то что Хранители изничтожены.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Tongor,
Переиграй начало боя. После разговора с Ли тебе нужно занять место в строю (если ты наемник, то оно будет рядом с Горном). Как только ты встанешь на нужное место, пойдет облет камерой, глава орков протрубит в рог и те ринуться в атаку. Вот именно тогда орки перестанут быть бессмертными.
 

Tamplier

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Такой вопрос: с какого лвла лучше плыть на остров?
я паладин, сейчас 50 лвл 230 силы 100% одноручное оружие, и меч ярости демона тот что 195 урон, высаживаюсь на остров перебиваю всех орков ящеров ищущих и всякую нечесть без проблем даже дракон этот красный дается без особых усилий а вот дохожу до дракона нежити и тут ступор. (поговорив с драконом) начинаю его бить вызываю кучу всяких там големов скелетов и т.п. Чтобы дракон не обращал на меня внимания особого, подхожу и стою бью право/лево хп не шевелится, думаю возможно не достаю (такое бывает) начинаю бить комбо вижу летит кровь хп так же на месте. Уже не знаю что и делать, отхожу вызываю огненый дождь, Отнимается примерно 5% его хп которые пока я пью бутылку манны для повторного удара востанавливаются. Помогите!:)

Bump:
 
Сверху Снизу