• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Tamplier, странно конечно, ну у меня герой до 3 главы уже почти 50:D ну было что я побырику дошел до ирдотара палом около 50 лвл, сила 200-250, двуручка около 60%, но с уризелью, дракон лег очень быстро.
 

Tamplier

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Возможно это из за версии она у меня 1.0
а вообще у меня часто такие моменты в игре приведу несколько примеров: пошел на драконов ниодин из них серьезных проблем мне не создал но каменный дракон это что то, на мне освященные доспехи паладина+глаз иноса и пара колец на защиту 500хп, защита от магии/огня 220 примерно дракон огнем в упор отнимает примерно 5% моего хп а вот когда отходишь от него он плюет в меня подобием молнии и убивает с 1 попадания при моей полной хп. Еще когда корабль причаливает к неизвестному острову там в подвале сидит отрыжка белиара, Паук такой, та же история 1 его плевок и я на полу в тяжелых освященных доспехах паладина. Подхожу в упор бью его меня бьет молния забирая по 25% моего хп я у него так же ничего не отнимаю. И т.д и т.п и еще такой вопрос не могу сохранится в храме спящего. Игра вылитает и пишит ошибку при загрузке а на одном дыхании пройти храм спящего не выходит. Помогите
 

MoHoJluT

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Квест на острове:
Необычное растение

Путешествуя по затерянному острову можно наткнутся на болотник красного цвета. Нужно принести его Лестеру, он скажет, что возможно это растение обладает необычными свойствами и попросит вас принести еще немного этого болотника. Приносим ему не менее 5 растений, ждем пару дней и получаем от него награду.

Где эту траву искать ? Я уже отчаялся. Нашёл только один стебль и то только для начало этого квеста.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Ищи активнее.К примеру-в траншее в самом начале(недалеко от пещеры с ползунами и рудой)
Хождение само по острову напряжно,не говоря о поиске чего-либо
 

MoHoJluT

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
Крч нереально найти 5 растений этого болотника. Просто нереал.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
MoHoJluT, ну не знаю. Всегда находил, хотя из принципа не запоминаю специально где что лежит. Главное с вниманием зачищать каждую пядь земли - травок и грибов там дофига, зелья варить можно. И красный болотник находится без проблем. ;)
 

Tongor

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
65
Благодарности
4
Баллы
160
Не вопрос, но замечание :). На острове, куда моя банда попала по пути с Ирдората, был яблоневый сад. Это такая пасхалка (Остров Яблок, Авалон) от разработчиков или без умысла так получилось?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Tongor,
Не вопрос, но замечание . На острове, куда моя банда попала по пути с Ирдората, был яблоневый сад. Это такая пасхалка (Остров Яблок, Авалон) от разработчиков или без умысла так получилось?
Это надо у них спрашивать :D
 

MoHoJluT

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
155
MoHoJluT, ну не знаю. Всегда находил, хотя из принципа не запоминаю специально где что лежит. Главное с вниманием зачищать каждую пядь земли - травок и грибов там дофига, зелья варить можно. И красный болотник находится без проблем. ;)
Я не нашёл. Ни одного. Пришлось марвин заюзать :(
 

131141

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
71
Благодарности
0
Баллы
155
здраствуй те, я по вопросу кв Дар Безумца, в квесте говорится что Феллан находится вохле хибары гед был Драгомир в Г2нв, где это хибара в Порте??это не та, около которой даёт старик кв что бы он перестал стукать молотком??просто его там нету...
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
131141,
нет, хибара вообще не в городе. Она недалеко от таверны "Мертвая Гарпия". От таверны надо идти по дороге ведущей к Кругу Солнца, по правой стороне и будет хибара. Если не понятно, посмотри здесь
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
131141
Ну ты же сам написал - там, где был Драгомир в Г2НВ. А Драгомир был недалеко от таверны Орлана "Мертвая гарпия". Так что иди туда, а не в порту шатайся.
 

131141

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
71
Благодарности
0
Баллы
155
131141
Второй раз (в облике Елены) лично я его встретил вечерком на лестнице, ведущей в круг камней

сообственно ещё вопрос. прибежал я вечерком, но Елены нету, бежал к кругу камней в восточном лесу, не далеко от круга солнца, если нет подскажите пожалуйста где тогда..и пожалуйста сразу объясните где находится этот Руперт, третий раз когда его найти надо..
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
131141, я же дал ссылку, там расписанно где, когда и в каком образе появляется Феллангор.
Вначале тебе надо поймать его в образе Феллана, потом в образе Елены, затем в облике Руперта. Причем в образах Елены и Руперта Феллангор не стоит на месте, а движется, поэтому его местоположение зависит от времени. Я вообще тупо шел по маршруту обозначенному на карте.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
131141, второй раз Феллан в форме Елены, он находится сразу как подниматься к охотнику возле Черного Тролля, там где 2 луркера было. Но в какое время непомню.
3 раз он сразу перед мостом по пути к магам воды в кустах. Примерно в 05 00 - 09 00
 

131141

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
71
Благодарности
0
Баллы
155
131141, я же дал ссылку, там расписанно где, когда и в каком образе появляется Феллангор.
Вначале тебе надо поймать его в образе Феллана, потом в образе Елены, затем в облике Руперта. Я вообще тупо шел по маршруту обозначенному на карте.

извеняюсь, не обратил внимание)))
 

Aeternan

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Не знаю где задать вопрос, но надеюсь здесь можно. Как заключить душу сеньяка в коготь? уларту сделал, крест стихий сделал. во время диалога нажимаю использовать мора уларту,потом мочу демона крестом стихий,но души его в его инвентаре нету..
помогите разобраться что к чему,мб что не так делаю?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Aeternan
Хочешь душу демона?
Не используй Крест Стихий - он уничтожает душу Сеньяка ;)
 

Aeternan

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
оо,да,спс))
еще вопросик тогда-как душу то заключить?0_о
 
Сверху Снизу