• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
сможешь. Выполни задание Игнаца и получишь доступ к обучению изготовления зелий.
Необязательно с Игнацем завязываться, есть еще Сагитта.
Насчет молитв Инносу, по сколько голда лучше делать молитву и сколько раз для максимального эффекта?

Завесит от версии, в которую ты играешь.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Возвращение 2.1 + SnC 1.1
Ребаланс 2.1 + SnC. В этой версии не знаю, как с молитвами дело обстоит. Почитай список изменений данной модификации в разделе "Неофициальные патчи".
 

kain20061

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
97
Благодарности
14
Баллы
165
Здравствуйте. Такая проблема. Когда дрался с Мо в портовом районе, убил его ножом, хотя по идее в конце дуэли должен был только оглушить. Та же история с Альриком, дерусь с ним, убиваю, все вокруг кричат:"Убийца" и рвут меня на части. Как это исправить?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Та же история с Альриком, дерусь с ним, убиваю, все вокруг кричат:"Убийца" и рвут меня на части. Как это исправить?
могу ошибиться, но

Посмотри в инвентаре на характеристики своего оружия: если написано, что урон колющий, то это смертельно для любого. В подобных драках бери оружие с рубящим или дробящим уроном никого не убьешь, если не добьешь.
 

Adrirock

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Возвращение 1.1.

Во второй главе нашел подземный город орков, с помощью лома и каких-то святых слов зачистил половину города, нашел Ур-Тралла, убил. Потом узнал, что он нужен для какой-то долины теней и квестов, насколько критично его убиение? Кристаллов на трупе не обнаружено.
Я просто не очень хочу что-то пропустить, потому что на второе прохождение этого гринда меня не хватит:- )
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Во второй главе нашел подземный город орков, с помощью лома и каких-то святых слов зачистил половину города, нашел Ур-Тралла, убил.
Пропустил практически всю ветку, связанную с Храмом Спящего и Уризелью. Лучше переиграть. Но, можешь у Ур-Тралла забрать "камень" который откроет Храм Спящего. Но опять же, ты пропустишь Долину Теней и Город Мертвых, а там просто уйма всего интересного.
 

Adrirock

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Переиграл момент с Ур-траллом, пришел с надетой Улу-Мулу, всё чин чинарём, но появилась следующая проблема: орки в зале Ур-тралла видели меня без Улу-Мулу, как впрочем, и Ур-тралл. Поэтому агрятся на меня, можно ли это как-либо исправить?
P.S. Сейчас пробежался, весь оркский город меня не любит.
P.S.S. На орков вокруг замка- работает.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355

Adrirock

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Выйди из города и снова зайди. Орки должны "забыть", что видели тебе без Улу Мулу


Не-а. Я когда первый раз в город заходил, был в принципе без Улу-Мулу. Т.е. Я вышел, сделал его, пришел, а они дерутся. Но всё же еще раз вышел-зашел в город, не помогло.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Но всё же еще раз вышел-зашел в город, не помогло.
А Ур-Тралл тебя не видел..? Попробуй убить только тех орков, которые видели тебя "безулумульного". Убивай аккуратно, что бы другие орки не с агрились на тебя.
 

Adrirock

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
А Ур-Тралл тебя не видел..? Попробуй убить только тех орков, которые видели тебя "безулумульного". Убивай аккуратно, что бы другие орки не с агрились на тебя.
Видел, я уже упомянул:

орки в зале Ур-тралла видели меня без Улу-Мулу, как впрочем, и Ур-тралл.
Даже те городские орки, которые меня не видели, все равно нападают.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Даже те городские орки, которые меня не видели, все равно нападают.
Ну тут уже ничего не поделать. Либо переигрывать, либо вставляй Тотем Орков читами, и гоняй среди орков без Улу-Мулу.
 

Тибул

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
631
Благодарности
48
Баллы
210
Такой вопрос, не могу зайти в башню Нергала, бьет молния и убивает. Ключ получил честно, без марвина. Играю за мага огня, третья глава. В чем может быть проблема?
 

DJAK0NDA

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
1
Баллы
155
Застрял в задании Галлахада (Талиссиан ?). Получил письма от Лютеро, Гердбранта и еще одного мужика, которому орочье зелье нужно было. Фернандо сидит в тюрьме за торговлю оружием, Валентино забрал Идол и прокурил ему моск.

Итого Галлахад говорит 3-х писем не достаточно. Что делать ?
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
DJAK0NDA. Переигрывать или читерить. Несколько ты поторопился, выполняя квесты укурков и палов.
 

DJAK0NDA

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
1
Баллы
155
Что или кого читерить ?
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
DJAK0NDA.
Рекомендательное письмо Валентино
itwr_valentinoletter
Рекомендательное письмо Гербрандта
itwr_gerbrantletter
Рекомендательное письмо Лютеро
itwr_luteroletter
Рекомендательное письмо Саландрила
itwr_salandrilletter
Рекомендательное письмо Фернандо
itwr_fernandoletter
 

DJAK0NDA

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
1
Баллы
155
Я дал этому дауну письма всех 5 человек.
Про письмо Фернандо он сказал, что оно ему не нужно, мол он уже в тюрьме.
Письмо Валентино тоже отверг.
Письма Лютеро Гердбранта и Саландила, которые добыл без чита - таки пригодились, но ему мало..нужно еще.

Что делать ? :(
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
DJAK0NDA. Переигрывать
Я с таким никогда не сталкивался, потому что всегда - еще до появления Возвращения - сдавал Фернандо в самый последний момент. В Возвращении - перед тем, как перейти в другую главу.
Никогда так не делал. но может сработает. Прибей Фернандо командой "kill" и вызови читами нового -
VLK_405_Fernando

. А потом уже относи письма Галахада. Может, надуришь старичка.:D
 
Сверху Снизу