• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Это замысел авторов Мира, и не нам его осуждать.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950

Dan174

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
185
Да, без наемников не обойтись. И багов тут нет, просто не надо запарывать квесты.
если игру становится нельзя пройти, это баги
че мне думать? он берет, я отдал
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
если игру становится нельзя пройти, это баги
че мне думать? он берет, я отдал
Баг - это ошибка в скриптах игры или коде программы, из-за которой игра или программа работает не надлежащим образом.
В многих играх задания можно провалить, в том числе и задания основного сюжета, Готика 2 НВ с ее модами не исключение. И хватит об этом, а то это уже на оффтоп смахивает.
---
Путь решения твоей проблемы тебе сказали, а уж следовать ему или нет, это твое дело.
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Dan174. Прыгни в самом начале игры с башни Ксра - разобьешься. Не сможешь пройти игру. Начинай кричать о багах.
Авторы считали, что победить орков можно только объединенными усилиями всех группировок, всех кланов, всех сообществ, умеющих держать оружие или владеющих магией. Вполне разумно. Так они и заложили в программе. И приводящее к смерти падение с большой высоты также прописано в скриптах.
А баг - это неправильная, некорректная работа программы. Чего возмущаться? Возьми и сделай лучше, как считаешь нужным. Например, что ГГ может один и с палкой в руках завалить орду на Онаровой ферме.

P.S. Опоздал. Если что - удалите пост, пожалуйста. Не нужен он боле.
 

Dan174

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
185
Dan174. Прыгни в самом начале игры с башни Ксра - разобьешься. Не сможешь пройти игру. Начинай кричать о багах.
Авторы считали, что победить орков можно только объединенными усилиями всех группировок, всех кланов, всех сообществ, умеющих держать оружие или владеющих магией. Вполне разумно. Так они и заложили в программе. И приводящее к смерти падение с большой высоты также прописано в скриптах.
А баг - это неправильная, некорректная работа программы. Чего возмущаться? Возьми и сделай лучше, как считаешь нужным. Например, что ГГ может один и с палкой в руках завалить орду на Онаровой ферме.
P.S. Опоздал. Если что - удалите пост, пожалуйста. Не нужен он боле.
если упал - вина игрока, сохранить нельзя!
если нет руды! вина разработчиков!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
если нет руды! вина разработчиков!
Да, если бы в игре действительно не было нужного количества руды, но в игре руды в 5 раз больше, а то что ты ее всю профукал, это твоя вина, т.е. вина игрока. В последний раз предлагаю по-хорошему закрыть данный вопрос.
 

Dan174

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
185
Да, если бы в игре действительно не было нужного количества руды, но в игре руды в 5 раз больше, а то что ты ее всю профукал, это твоя вина, т.е. вина игрока. В последний раз предлагаю по-хорошему закрыть данный вопрос.
как ковать? я нашел руды.
когда затачиваю, лезвие сломлется.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
как ковать? я нашел руды.
когда затачиваю, лезвие сломлется.
А при чем тут заточка? Куют на наковальне (нужно уметь ковать обычный меч и иметь при себе стальные заготовки).
 

Dan174

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
185
Это другое умение, для прохождеия данного квеста это не нужно.
пираты вообще охренели, не захотели помогать мне. ну и ладно
клинки я сковал. а у хагена никаких нет слов!! что делать?
как же много багов1!
 

Tarokl

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
1.238
Благодарности
71
Баллы
225
пираты вообще охренели, не захотели помогать мне. ну и ладно
Насколько я помню, пираты с первого раза не всегда соглашаются. Зависит от количества выполненных за них квестов.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
а у хагена никаких нет слов!! что делать?
как же много багов1!
Багов там нет, есть неумелые действия игрока. Прежде чем постить о проблемах мнимых "багах", лучше бы дневник внимательно почитал и прохождение квестов 7-й главы на нашем форуме.
Для появления реплики у Хагена к паладинам обязательно должны присоединиться: маги огня, маги воды, болотное братство, наемники, охотники. В зависимости от других твоих действий к паладинам могут присоединиться пираты, охотники на драконов, Торус, Скатти и Кавалорн.
---
Если продолжишь ныть на тему багов, которых нет, помощи тебе не дождаться, это я тебе обещаю.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
Уведомление
Dan174

Опять оффтоп, флуд, да еще и с обсуждением администрации... Мда... Ну что, сам виноват, побудь недельку в молчанке. Заодно и Возвращение допройдешь (может быть).
 

Cheloveg

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Только что прошел долину теней, получил доспехи Орка..1. Можно зачистить от орков долину теней?и в частности убить Ур-Грома(одного из братьев военноначальников Орков)2. Стоит ли идти за уризелем во 2ой главе? Спасибо
 
Сверху Снизу