• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Разное Во что вы сейчас играете?

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
  • Первое сообщение
  • #1
Темка каких сотни на ВОГе, но про игры еще не было темы :)
И давайте просто говорить во что мы играем, а не вести обсуждения игр *flowers*

Я сейчас играю в Сталкер: Чистое Небо.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Проходим c приятелем Resident Evil 5 в кооперативе.
Оо, да, я тоже играла)) Правда я играла не на компе, а на ХВОХ360 ::)
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Оо, да, я тоже играла)) Правда я играла не на компе, а на ХВОХ360 ::)

Проходим с контроллерами xbox360. Поначалу было тяжко привыкать, но сейчас даже удобней чем на клаве.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Проходим с контроллерами xbox360. Поначалу было тяжко привыкать, но сейчас даже удобней чем на клаве.
А помню мы там с братом вместе играли, сначала плохо получалось, зато потом стали настоящими мастерами, проходили всю игру за 40 мин. и без смертей почти))) *flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Оу е, тоже в ПЕС 2010 рублюсь, в режим легенда, у меня потрясающий 19 летний Ивуариец, 11 номер Эвертона:D
Посту ниже:
Ард, ты в ПЕС 2010 играешь? :) Гы, я на Топ Плеере, ибо не могу позволить компу поддаваться мне:)
Скинь в личку свою общую статистику голов и передач, плз:)
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
18 летний Россиянин, Челси, основа, Уровень сложности Проффесионал:)
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
В данный момент - Rising Force Online PvP. :)
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Играю в "Бетмен Аркум Асалум". Прикольная игра кстати.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Оу е, тоже в ПЕС 2010 рублюсь, в режим легенда, у меня потрясающий 19 летний Ивуариец, 11 номер Эвертона:D
у меня негр-тринидадец 166 см ростом, АПЗ, начинал в Химках, потом перебрался в Зенит, и вот, первый год - в составе МЮ, 20 лет ))) качаю ему скорость и технику. Растет будущий Дуайт Йорк :D

трансферы там убивают, в клубе Ростов - Чех, Анелька, у Динамо - Адлер, Фабрегас ))))
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Решила немного отдохнуть от Готики и перешла на стрелялку "FarGry":)
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Gothic II Original, Worms Armageddon, Audiosurf, это пока...
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Diccuric(первый раз прохожу) и Героев 3
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Soul Reaver 2
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Оу е, тоже в ПЕС 2010 рублюсь, в режим легенда, у меня потрясающий 19 летний Ивуариец, 11 номер Эвертона
У меня маленький скоростной испанец 19 лет и только что создала гигантского (204 см) итальянца)))
трансферы там убивают, в клубе Ростов - Чех, Анелька, у Динамо - Адлер, Фабрегас ))))
Жесть, мне в Барсу вообще мало кто хотел переходить, Сеска я так и не смогла купить (прям как в жизни :D), Мюллера, Агюэро я там лет пять доставала, когда Криштиано стукнуло 29 он таки согласился, зато Буффон из Юве ко мне сразу перешел)))) :D Короче там по разному каждый раз :)
 

Feanor

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
проходили всю игру за 40 мин. и без смертей почти)))

Фигасе! Это на каком уровне сложности? Мы на харде идем, даже не представляю что нужно сделать, чтобы РЕ5 пройти за 40 мин. Дядьки с бензопилами и вожди туземцев не позволят :D
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Фигасе! Это на каком уровне сложности? Мы на харде идем, даже не представляю что нужно сделать, чтобы РЕ5 пройти за 40 мин.
Мы на самом сложном проходили. Там когда в первый раз проходишь, на максимальном, открывается новый (по крайней мере на ХВОХ), вроде сначала последний Veteran, а потом (когда Ветеран прошел), открывается Profession.
Дядьки с бензопилами и вожди туземцев не позволят
Мы их научились там на раз-два выносить. Если не получается, пиши в личку, я помню что там надо с ними делать)))
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
в ск2 и ещё думаю дао пройти...
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
В Дисциплес 3 играл вот неделю назад, одназначно вторая часть лучше,именно вниманием к деталям и атмосfерности, но в этои граfа приятно поэтому хотелось проити дальше и посмотреть монстров, система прокачки которых осталась такая же как и во второи части, прокачевать ГГ теперь куда интереснеи он будто бы из "серьезнои" РПГ сбежал)))) после каждого левела дают очки которые мы тратим на навыки и умения. такого во втором ДИсе небыло :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Ризен, за бандюков, ради полного эффекта от игры (прохождение за все 3 гильды) играю. Вроде все игрушки уже надоели, вон, даже в РеБаланс отпало желание 7 главу проходить. Скучно, сплошное мясо... А за Бандюков и квесты новые и остров может еще откроет пару секретов...
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Готика не отпускает, играю в Г2НВ 1 глава, по разному качаюсь
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
В Готику уже давно не играю, прошло время этой этой легендарной РПГ...
За последний месяц mass effect 2, bioshock 2, Napoleon Total war.
 
Сверху Снизу