• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Разное Во что вы сейчас играете?

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
  • Первое сообщение
  • #1
Темка каких сотни на ВОГе, но про игры еще не было темы :)
И давайте просто говорить во что мы играем, а не вести обсуждения игр *flowers*

Я сейчас играю в Сталкер: Чистое Небо.
 

Энрико

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
192
Благодарности
26
Баллы
190
Велая. Первый раз.:D
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Готику 3 начал проходить с комьюнити патчем. Все собирался, да как-то раньше и руки не доходили до патча, да простит меня Иннос.
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Кто-нибудь играл в Limbo? Занятная и атмосферная вещь, рекомендую. Последняя версия - 1.0r5.
Да, отличная игра обалденным антуражем:) А чем, кстати, последняя версия отличается от других?

Сейчас прохожу Fable 3, в целом очень даже симпатично. Правда, изрядно стал доставать долгий и нудный процесс "общения" с населением, необходимый для получения печатей...
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Сейчас прохожу(вернее, прошел минуту назад) замечательный квестик по мотивам одного из моих любимых фильмов - "Back to the Future: The Game"("Назад в Будущее: Игра"). Что могу сказать - очень интересный сюжет, атмосфера фильма сохранена на пятерочку, отлично прописаны персонажи, а сама игра проходится не так уж и сложно, но подумать тоже придется. А еще куча пасхалок и отсылок. Мне на прохождение хватило одного дня, и я не пожалел ни единой потраченной минуты. Всем, кому нравится фильм - играть обязательно.
В очередной раз убедился, что Telltale - один большой знак качества, доверять можно. S&M, Monkey Island, Юрский парк, а теперь еще и это - ничто не разачаровало.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Сейчас прохожу(вернее, прошел минуту назад) замечательный квестик по мотивам одного из моих любимых фильмов - "Back to the Future: The Game"("Назад в Будущее: Игра"). Что могу сказать - очень интересный сюжет, атмосфера фильма сохранена на пятерочку, отлично прописаны персонажи, а сама игра проходится не так уж и сложно, но подумать тоже придется. А еще куча пасхалок и отсылок. Мне на прохождение хватило одного дня, и я не пожалел ни единой потраченной минуты. Всем, кому нравится фильм - играть обязательно.
В очередной раз убедился, что Telltale - один большой знак качества, доверять можно. S&M, Monkey Island, Юрский парк, а теперь еще и это - ничто не разачаровало.
Это мой самый любимый фильм*flowers*
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Resident Evil 4 и Resident Evil 5. Позже планирую пройти и первые 3 части.
 

Akell

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
я сейчас пытаюсь играть в risen но текст полностью отсутствует. что делать?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
сейчас играю в battlefield 3(если есть кто в мп, добавляйтесь aserwe), league of legend , left 4 dead 2, PayDay The heist. Недавно прошел Ризен и Drakesang The River of the Time.
Все хочу попробывать Готику мультиплеер, но чето резко передумываю, все еще мне на понятно как там и что. Жду Risen 2, Operation Racoon City, Asylum 2011, ну в общем всё.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Сталкер, батла и диккурик.
В сталкере надо отучатся подбирать каждый пм, в батле нужно искать себе новый ключ, а диккурик без бумажки не пройду - выходит только в инете сижу)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
МЕ прошел, в МЕ 2 играю.
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
На днях снова начал Готику. Первую. Че то Ночь Ворона и "тройка" поднадоели, решил в старушку зарезаться:D
 

Edelic

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
191
Благодарности
0
Баллы
165
Скачал мод на Сталкер ЗП, прохожу. А вообще второй Ризен жду, хоть во что-то новое от Пираний погамаю::)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Что-то ностальгия замучила: вот, сижу, играю в Assassins creed (с самой первой по revelations; уже почти закончил вторую часть, скоро к brotherhood перейдем).

Параллельно совершенствую своего песронажа в World of Warcraft.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
А я начал Two Worlds 2 Pirates of the Flying Fortress. Жду Ризен 2 и Фаркрай 3.
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Скайрим не зацепил, решил в готику 2 погамать*flowers*.Истребляю врагов в игре Praetoriansс(on-line). А вообще второй Ризен жду. хочится нового.
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
В Готик 2 Глобал Мод и Багерфол:)
Не думал что такая старая игра как Дагер, так затянет:)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
A Game of Thrones.
Оч нравится игра, хотя ролевые игры никогда особо не любил)
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
A Game of Thrones.
Оч нравится игра, хотя ролевые игры никогда особо не любил)
Я думал игра престолов , есть только в виде стратегии. Мм попробую рпг.
Хоть я и не знаком, не с книгой, не с сериалом.
 
Сверху Снизу