• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Вячеслав Фетисов снова на льду в основном составе ЦСКА

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Вобщем, источник новости уточнять не стоит, очевидно сегодня вечером можно будет посмотреть на ЭТО :eek: Я в шоке, а Вы?

Справка:
- прославленному двукратному олимпийскому чемпиону 51 год :D :D :D
- карьеру закончил 11 лет назад, с тех пор играл только в матчах ветеранов :p
- назван одним из лучших защитников в истории хоккея
- многократный чемпион СССР, кажется семикратный, также многократный призер этого же турнира...
- если не ошибаюсь, это единственный в истории случай возвращения в большой хоккей в таком возрасте :)
- забавно, что являясь президентом ЦСКА, он по сути заключил сезонный контракт с самим собой :)
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Маразм теперь и в хоккей забрался :eek: В футболе насмотрелись...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Последнее редактирование модератором:

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
а я не про возраст. А про наши приколы о сб России по футболу. Там цирк, и еще в хоккее :)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Я седня с утра новости смотрел, было вот такое выражение лица - :eek: и :D одновременно.
В 51 год в хоккей играть с молодыми. Мда.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Мне кажется, что там надежда на "уважение перед старичками":) Он просто будет спокойно ходить по льду, ему будут кидать"почетную передачу", он будет бить по воротам, которые подкатит к нему поближе вратарь :D
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Чёрт, когда увидел новость эту в интернете, я чуть не обалдел. :p Это ж надо, в 51 год играть... Ничего, зато побьёт все возможные рекорды.
Кстати, никто не знает, а за океаном, в НХЛ, подобные эксцессы случались?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Сергею Федорову вроде 42 или 43 и до сих пор популярен и играет. Ну подумаешь Фетисов старше на пару лет... ::) хотя интересно посмотреть, а то вдруг уронят дяденьку, министр спорта как никак))
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Интересно будет узнать, как к нему будет обращаться тренер ЦСКА. Наверное, так:"Вячеслав Саныч, извольте смениться...":D

Кстати, в футболе тоже были такие случаи, когда президент выпускал сам себя... Правда, не на таком высоком уровне.
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А что, "дедушка"сыграл неплохо. Ждем от него новых матчей и прогресса в игре :D Может и в сборную пригласят :D :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Вот-вот. Уже и в сборную его сватают)) Глядишь, и на Олимпиаду позовут.
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
К сожалению из-за загруженности не смог посмотреть матч целиком. Однако небольшую нарезку удалось глянуть.
Что можно сказать? Возраст не обманешь, это факт. Да и он сам в интервью после матча сказал, что лет 15 скинуть бы и было бы норм.
Голова у него по-прежнему работает как надо. Но вот скорости, выносливость - уже не те. Да и перерыв в игре тоже сказывается. Если бы он все эти годы продолжал активно играть в хоккей на большом уровне, то думаю что сейчас его хоккей бы бы поинтересней, даже несмотря на возраст. Практика ведь тоже многое значит.
Что касается перспектив, то почему-то пока не уверен, что Фетисова хватит на долгое время. Но поживем-увидим.
Не знаю какой главный мотив преследовал Фетисов, выходя на лед в регулярном чемпионате. Может быть пиар, а может и нет. Но в любом случае спасибо ему за подаренный болельщикам праздник! *flowers*

Usagi написал(а):
министр спорта как никак))

Уже нет. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Лорд Вейдер написал(а):
Кстати, никто не знает, а за океаном, в НХЛ, подобные эксцессы случались?
Я даже больше скажу. Горди Хоу выходил на лед в возрасте 69 лет!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Wedge написал(а):
Лорд Вейдер написал(а):
Кстати, никто не знает, а за океаном, в НХЛ, подобные эксцессы случались?
Я даже больше скажу. Горди Хоу выходил на лед в возрасте 69 лет!!!!
Да ну? В официальном матче, в основном звене? :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Да ну? В официальном матче, в основном звене? :-\

Ну всех подробностей я не знаю, только статью видел, что этот хоккеист провёл свой последний сезон в составе "Детройт Вайлерз"в возрасте 69 лет.
 
Последнее редактирование модератором:

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
Из Вики: Гордон «Горди» Хоу (англ. Gordon "Gordie"Howe; 31 марта 1928, Флорал, Саскачеван, Канада) — профессиональный хоккеист, нападающий. В Национальной хоккейной лиге играл с 1946 года. В общей сложности его карьера растянулась на 35 лет....
...3 октября 1997 года Хоу выступил в составе клуба Интернациональной хоккейной лиги «Детройт Вайперз», установив тем самым очередной рекорд, который вряд ли когда-нибудь будет побит — Хоу играл в хоккей на протяжении шести десятилетий.

Wedge прав. :)
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ого, так Фетисов просто пацан по сравнению с ним *lol*
 
Сверху Снизу