• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Предложения по форуму и сайту

Есть предложение убрать комбинацию
Код:
8)
, чтобы она не отображала смайлик 8)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.089
Благодарности
365
Баллы
405
Re: Предложения по форуму и сайту

Исправил. :cool:
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Предложения по форуму и сайту

А нет варианта, чтобы когда посты сливались (Bump этот), все-таки было оповещение о новом посте?
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

Вот две темы раз и два, раз уж администрация(или некотарая часть её) начали сие, то вы уж доведите до конца или закопайте сие в удалённых.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.761
Благодарности
7.186
Баллы
1.950
Re: Предложения по форуму и сайту

Маск,
Вот две темы раз и два, раз уж администрация(или некотарая часть её) начали сие, то вы уж доведите до конца или закопайте сие в удалённых.
Дождись организатора этого конкурса. Он вроде не собирался сводить сию затею на "нет". :)
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

Diego1987, организатор имеет свойство пропадать на месяц другой без предупреждения, и да вот он три дня на форуме в теме я его не видел::)

Да и вроде как ты его руководитель, хоть пинка ему дай, это то можно сделать?*flowers*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Предложения по форуму и сайту

Если организатор не появится, то итоги подсчитаю я, распишу личные статусы.
Тем более что по срокам 19 февраля конкурс закончился
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.761
Благодарности
7.186
Баллы
1.950
Re: Предложения по форуму и сайту

Маск,
Да и вроде как ты его руководитель, хоть пинка ему дай, это то можно сделать?
Ты его лучше и дольше меня знаешь, а стало быть должен знать, что пинки на него не действуют :D

Usagi,
Если организатор не появится, то итоги подсчитаю я, распишу личные статусы.
Тем более что по срокам 19 февраля конкурс закончился
Там конкурс еще не начинался. Был лишь предварительный опрос с целью выявить возможных кандидатов на ту или иную номинацию. Если кандидаты выявлены, то самое время создавать темы-голосовалки по каждой номинации сроком 1-2 недели.
Нет, конечно ты можешь подсчитать число голосов за каждого и по предварительному опросу, но это какой-то обрезанный вариант конкурса тогда получится. В общем делай как считаешь нужным, но я все же предлагаю пару дней еще подождать организатора и при случаи уточнить у него, будет ли он продолжать работу над конкурсом *flowers*
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

Diego1987,

Там конкурс еще не начинался. Был лишь предварительный опрос с целью выявить возможных кандидатов на ту или иную номинацию. Если кандидаты выявлены, то самое время создавать темы-голосовалки по каждой номинации сроком 1-2 недели.
что мешает это сделать тебе вместо него? помнится мне такой конкурс уже был и ты в нём участвовал, этот полностью скопирован с того. Но это не суть что мешает дать ему пинка в ЛС?

но я все же предлагаю пару дней еще подождать организатора и при случаи уточнить у него, будет ли он продолжать работу над конкурсом
подождать так же как ждём с значками званий? сколько уже ждём то месяца два, вот тут так же будет если никто не пошивелится.

обоим ответившим модераторам.
И обьясните мне(только не в эту тему), на кой фиг вы мне тут отвечаете как будто оправдываетесь почему нифига не делаете, могли бы спокойно написать ему ЛС и даже не отвечать сюда, пользы было бы больше и для нас и для конкурса.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Предложения по форуму и сайту

Разрешите пожалуйста пользователям менять префикс у своих тем, если можно::) Вот в этом подразделе пробовал - нет такой опции в расширенном редактировании поста.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

Поправил для префикса Возвращение, посмотри пжлст.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Предложения по форуму и сайту

marazmus
вроде не помогло
попробовал поменять префикс своей темы в разделе Формулы 1 - тоже не получается.
вот как начинаешь заходить с зеленым ником, свои прошлые "недоделки" становятся известны:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Предложения по форуму и сайту

Есть еще просьба: удалите моих 4-x ботов, ники есть в модерке. А то выходит что правила форума нарушаю:D
 

HimerRokovoi

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
176
Благодарности
21
Баллы
185
Электронная версия форума

Всем доброго времени суток! Не знаю где лучше открывать эту тему, но все же.
Меня интересует следующий вопрос: возможно ли сделать копию форума или его части в электронном виде для просмотра в оффлайне?
Заранее благодарен.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Re: Электронная версия форума

Ну дык сделай. Сохрани нужные тебе страницы в .html-листах и смотри в оффлайне, кто ж тебе мешает-то.
 

HimerRokovoi

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
176
Благодарности
21
Баллы
185
Re: Предложения по форуму и сайту

а с сохранением рабочих ссылок это возможно сделать?
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Re: Предложения по форуму и сайту

Смотря что ты подразумеваешь под этим словом. Если просто тупо постранично всё сохранять, то, конечно, нет. А если потрудиться, то можно. И то, получится всего лишь архив из нескольких страниц, соединённых гиперлинками. :)
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Re: Предложения по форуму и сайту

Оо

Ну тогда задача упрощается. Вот только WoP.Ru весит целый ололо. :D
 
Сверху Снизу