• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: Предложения по форуму и сайту

Звёздочка, Поставить их не проблема, все исходники в шопе у меня где-то валяются, глядишь авось и появятся, вдруг... Но пока ни чего не обещаю. *flowers*
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Предложения по форуму и сайту

И все же лучше всего было когда-то на ВОГе, когда там значки давались
Те же? или ты хочешь новые нарисовать?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Предложения по форуму и сайту

я на тему аватаров
максимальный вес - жалких 19кб, а макс.размер 120х160 - весьма крупная картинка. так вот из большой картинки на таком весе любой аватар получается уродством, ибо качество снижается хуже некуда.
может стоит убрать до 120х120, 100х100, или увеличить вес хотя бы до 40-50кб? это же непонятно блин на 150 размера давать вес 19!
я уже целый час себе аватар не могу сделать - то размер большой, то некорректный формат, а какой вставляется - качество резко падает и получаются уродливые смазанные пиксели.\

если уж вводим картинки со званиями, то под этими званиями должны быть красивые аватары, а невозможно сделать красивый аватар на 19 килобатов!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Предложения по форуму и сайту

Да ладно тебе, Usagi, я вовсе не могу поставить авку, которая была у меня целый год:D Не переделывая ее, а переделывать лень ужасно:D
Вот постарался, подобрал...
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Предложения по форуму и сайту

Да ладно тебе, Usagi, я вовсе не могу поставить авку, которая была у меня целый год:D Не переделывая ее, а переделывать лень ужасно:D
Вот постарался, подобрал...
вот что ты подобрал, у тебя пингвин смазан углами, пиксель на пиксель не попадает, разве это красиво?

если у кого то слабый инет совсем, могут отключить просмотр изображений, да и я думаю 50кб загрузить вместо 19- не такая уж проблема. как будто тут на форум все приходят с плохим инетом, а нормальные пользователи должны страдать и быть с некрасивыми аватарками плохого качества... :-\

увеличьте до 50кб, пожалуйста!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Предложения по форуму и сайту

вот что ты подобрал, у тебя пингвин смазан углами, пиксель на пиксель не попадает, разве это красиво?
Я пожалуй менее требователен к качеству картинок;):D
увеличьте до 50кб, пожалуйста!
А это идея::)::)::)
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

Я не против 50 кб, только это нужно кому-нибудь сделать - даже перебрать десяток групп и поправить цифры нет сил...
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Предложения по форуму и сайту

MaGoth, Элегар, ну сделайте пожалуйста, если это не трудно и не долго :) Пожалуйста :) всего до 50кб.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: Предложения по форуму и сайту

MaGoth, Элегар, ну сделайте пожалуйста, если это не трудно и не долго Пожалуйста всего до 50кб.
заодно и пересмотрите, ПЛЗ, правила оформления подписей - по содержанию (форум игровой), ссылкам на внешние ресурсы и по размеру-весу. Картинка с гламур-секси - не совсем соответствует содержанию форума, и размер подписи тянет еще на один пост по объему (это для примера). ИМХО.
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Re: Предложения по форуму и сайту

Предлагаю убрать надпись
Вдыхает аромат банного веника
совсем или заменить на более скромную.
А то многие темы открываешь и в шапках под ником авторов стоит эта подпись. Создается не очень благоприятное впечатление.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Re: Предложения по форуму и сайту

Звёздочка,
Ну а кто же виноват, что авторы тем в баню загремели? Кроме них самих никто. Пусть надпись висит, другим в назидание 8)
 

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
Re: Предложения по форуму и сайту

Предлагаю убрать надпись совсем или заменить на более скромную.
А то многие темы открываешь и в шапках под ником авторов стоит эта подпись. Создается не очень благоприятное впечатление.
А по-мойму прикольно. Впечатление вроде не портит на мой взгляд, можно было поставить и более претензионное выражение :)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Предложения по форуму и сайту

Забаньте, пожалуйста, пользователя ideluxe. Его спам повсюду просачивается.:-\
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Предложения по форуму и сайту

заодно и пересмотрите, ПЛЗ, правила оформления подписей - по содержанию (форум игровой), ссылкам на внешние ресурсы и по размеру-весу. Картинка с гламур-секси - не совсем соответствует содержанию форума, и размер подписи тянет еще на один пост по объему (это для примера). ИМХО.
подпись какой хочет человек такой и должна быть! Нельзя специально делать все под игры !
сразу пример недавно ставил подпись с жареным Паулем было такое настроение из -за этого "нострадамуса" а по твоему мне этого сделать было нельзя!
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
AW: Предложения по форуму и сайту

Willkommen, S R G.
81 Unread Posts since your last visit.
Dein letzter Besuch war: Heute um 14:52 Uhr
Deine Benachrichtigungen: 1
Beitr: 607
Спасибки: → 32 | ← 19
Verwarnungen: 0/1 (2)
wofuer brauchen sie die deutsche sprache. wenn sie das haben wollen, dann, meine ich, sollen alles aus deutsch geschrieben werden! kein russisch, kein englisch. :)

p.s.:
schusche, schusche, schusche,
meine katze pusche,
sie kann tanzen, singen,
spielen, sprechen, springen!
:D

p.p.s: was du nicht sagst?! - кто первый догадается откуда фраза - тому спасибка :D

marazmusНе надо офтопить в этой теме. Gemgi это тоже касается. При рецидивах буду более жесток.
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
AW: Предложения по форуму и сайту

{мат вырезан} :)))) ты вообще спать должен :D

marazmusСоветую внимательно ознакомиться с Правилами форума и больше не материться на нашем форуме.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Re: Предложения по форуму и сайту

Недавно обратил внимание на то, что при отключенных картинках сильно теряется внешний вид форума, в том смысле, что надписи, вроде "отправить сообщение для <...> при помощи ICQ" появляющиеся вместо маленькой иконки сильно растягивают левую колонку с аватарами, причем не равномерно, а ступеньками.
Понятное дело, что это ерунда, но все же...
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Re: Предложения по форуму и сайту

DrZoidberg, если не ошибаюсь, это баг Оперы, а не форума.
 
Сверху Снизу