• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
Re: Предложения по форуму и сайту

Подскажите, пожалуйста, как отключить список непрочитанный сообщений в верхнем правом углу экрана, чтобы сообщение о кол-ве непрочитанных сообщений вообще не отображался. И как отключить автоматическую подписку на темы. Заранее спасибо.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Предложения по форуму и сайту

Nomad, никак.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Предложения по форуму и сайту

как отключить автоматическую подписку на темы
Если ты про подписку на почту, то:
Открой "Мой кабинет", там на вкладке "Настройки и параметры" есть вкладка - "Опции"... Найди там "Способ подписки на темы", и установи - "Без уведомления по электронной почте" :)

Или ты про - Темы с подпиской?.. Тогда просто установи там - "Без подписки"

как отключить список непрочитанный сообщений в верхнем правом углу экрана
В моде данная функция не предусмотрена.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Предложения по форуму и сайту

а почему ранги опять убрали?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Предложения по форуму и сайту

Вместо них будут награды.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
Re: Предложения по форуму и сайту

какие ранги??
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: Предложения по форуму и сайту

Благодарю Администрацию за то, что убрали рекламу из шапки. *flowers*
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Предложения по форуму и сайту

Благодарю Администрацию за то, что убрали рекламу из шапки. *flowers*

Благодари участников форума за финансовую помощь форуму, благодаря которой мы можем избавиться от рекламы :)
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: Предложения по форуму и сайту

marazmus,
Благодари участников форума за финансовую помощь форуму
А можно списком поделиться - страна должна знать своих героев! :)
Хотя, наверное, не стоит - не у всех благие намерения и мысли.
А посему,
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ Участников, оказавших посильную помощь форуму!
clap_cool.gif
daisy.gif
drinks.gif
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Предложения по форуму и сайту

Кстати, на предыдущих страницах, писали что мод "Скреплялка постов" в некоторых разделах не нужен, из-за того, что нужно ждать ответа, чтоб написать свое и все увидели. А теперь нашли выход - предыдущие сообщение "Мягко" удаляют, и пишут новое, с таким или обновленным содержанием. :D
Суперы, плиз заглядывайте в большинство тем. Ибо хлама там, в виде мягких удаленных, много. :)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Предложения по форуму и сайту

Суперы, плиз заглядывайте в большинство тем. Ибо хлама там, в виде мягких удаленных, много. :)
Кстати, можно будет открыть тему в модерке и кидать туда ссылки. Бум удалять :)
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

Эмиль и Zombieorc, не предложение но вопрос, а откуда мягкоудалёные взялись? просто юзвери как бы удалять не могут, значит сносят модеры причём сносят криво, для избежание проблемы может тогда просто будут сносить как это положено? и тогда помощь суперов будет никому не нужна.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Предложения по форуму и сайту

Маск,
*flowers*
Ты не прав. Юзеры состоящие в группе редактор новостей, могут "мягко" удалять свои сообщения.
Модеры здеся не причем. :)
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

Эмиль, прстите а сколько у нас редакторов новостей? я про абсолютное большенство юзеров, вообще то говорил.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Предложения по форуму и сайту

Маск,
В эту группу вход бесплатный.
Мой кабинет=>Членство в группах=>Редакторы новостей.
Все, вы в этой группе и можете удалять свои сообщения "мягко".
*flowers*
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

Эмиль, я это вообще то знаю, был вопрос:
сколько у нас редакторов новостей?
а не вопрос как войти в группу. Если не можешь на вопрос ответить то лучше и не отвечай вообще, чтоб нам тут лишний флуд не разводить. Подождём тогда ответа от тех кто со статистикой форума знаком.

И на заметку, редакторы новостей есть, а новостей то не густо;)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Предложения по форуму и сайту

Маск,
Я имел ввиду, что рядовой пользователь может войти в эту группу свободно. Ты заглядывай в профили, нередко натолкнешься на "Редактор новостей".
И на заметку, редакторы новостей есть, а новостей то не густо
А зачем ты это мне говоришь? Как будто я могу с этим что-то сделать.
Если не можешь на вопрос ответить то лучше и не отвечай вообще, чтоб нам тут лишний флуд не разводить. Подождём тогда ответа от тех кто со статистикой форума знаком.
Хорошо, босс. Слушаюсь-с.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Re: Предложения по форуму и сайту

А зачем ты это мне говоришь? Как будто я могу с этим что-то сделать.
у меня сложилось впечатление что ты достаточно умён, что бы предложить решение проблемы, со всеми такими "новостниками" сразу.

по моему удаление группы которая вообще никому не нужна даёт почти стопроцентное решение проблемы, а группа для тех кто реально таскает новости делается и настраивается буквально за две минуты с нужными правами, а выдавать такую группу руками в условиях когда одна новость в неделю(если повезёт) не так уж затруднительно. Заодно это может быть промотивирует тех кто хочет себе такую группу к действиям и хотя бы кто то начнёт таскать новости.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Предложения по форуму и сайту

у меня сложилось впечатление что ты достаточно умён, что бы предложить решение проблемы, со всеми такими "новостниками" сразу.
1)Я модератор и не имею такие права. Скажи Мару.

2) А вообще, имхо, Маск прав. 99%, тех кто состоит в этой группе не пишет новости, а лишь пользуется функцией удаления постов.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Предложения по форуму и сайту

Ну оформлением сайта занимается МаГот, ему эта группа всяко ненужна для редактирования.
Какие то новости я видела пишет Фламен, он модератор ему тоже эта группа не нужна.
Еще новости пишет Анориенн.
Что там остальные 22(!) человека из группы и кто они - это я не знаю. Группа действительно похоже не нужна. За этим все равно никто не следит, а так любой человек туда хоп - зашел, и уже имеет права удалять посты, и никакие новости на форум не пишет. Зато привелегиями владеет.
просто юзвери как бы удалять не могут, значит сносят модеры причём сносят криво, для избежание проблемы может тогда просто будут сносить как это положено? и тогда помощь суперов будет никому не нужна.
лучше так как есть. Модератор может ошибиться и удалить неправильно, а пост потом можно восстановить. Почистить мягко удаленные не проблема - я этим занимаюсь раз в месяц, там клацнуть две кнопки и они полностью удалены.


Как предложение - группу удалить, и сделать другую группу новостников, но выдавать ее будут администраторы и только тем, кто действительно эти новости на форум приносит.

значит сносят модеры причём сносят криво
модеры тоже могут только мягко удалять, хотя после переезда на новый двиг нас всех (модеров еще тогда) учили, что надо не удалять пост, а перемещать его в корзину из темы. ТОгда не остается этих вкладок.
 
Сверху Снизу