• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Мир Ризен - обсуждаем

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Какого мира вы бы хотели в игре?
 

devid_blaine

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение мира Ризен

Что наподобе первых двух Готик
 

Diman64

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение мира Ризен

Мир который сделан вручную и был наполнен
 

@7Jack7@

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Обсуждение мира Ризен

Уж точно не такой большой, как в Готике 3)
 

Slate

Гость
Re: Обсуждение мира Ризен

Хочу красивого атмосферного мира, сделанного с любовью и вручную. Чтобы мир был наполнен персонажами, с которыми приятно взаимодействовать и монстрами, которые были бы настолько качественно сделаны, что из жалко было бы убивать) Чтобы мир с первых минут игры буквально окружал игрока и не выпускал)
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Обсуждение мира Ризен

Небольшой, но проработанный ло мелочей(как в первой части), т. е. чтоб не было 87% пространства для "пробежки", а чоб на каждом шагу было чот интересное!
 

devid_blaine

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение мира Ризен

Лис написал(а):
Небольшой, но проработанный ло мелочей(как в первой части), т. е. чтоб не было 87% пространства для "пробежки", а чоб на каждом шагу было чот интересное!
Да как в первых двух частях
 

Dayreth

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Обсуждение мира Ризен

Неплохо бы что бы мир был сделанный вручную ,чтобы он делился на зоны, пусть с загрузками, но чтоб все работало без багов и критических ошибок, ну и естественно был густонаселенным .
 

Slate

Гость
Re: Обсуждение мира Ризен

К слову о загружаемых зонах. Я не понимаю, почему Пираньи так стремятся к миру без подзагрузок. Мне кажется, от того, что храм Спящего загружался отдельно, впечатление от игры не портилось... Почему они так вбили себе в голову, что мир должен быть цельным, не понятно, лично для меня, совсем :-\
 

Rangrim

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Обсуждение мира Ризен

Не знаю откуда они это взяли, но наблюдая за спром ТЕСовцев и Готоманов, я заметил, что бесшовный мир очень часто упоминается как плюс игры. И вобще мне нравиться эта возможность игры :D
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Обсуждение мира Ризен

Подзагрузки не портят игру если они сделаны в меру, как в готике, но не как в тесах или в ведьмаке.
 

Slate

Гость
Re: Обсуждение мира Ризен

Кто-нибудь знает, что это за игра? Прост нашел этот скрин на форуме Пираний в теме "Fanatworks". :D

 

Guest

Гость
Re: Обсуждение мира Ризен

Возможно чья-то работа в 3ds-max. Хотя не стану утверждать.
 

Tumep

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Обсуждение мира Ризен

Slate написал(а):
Кто-нибудь знает, что это за игра? Прост нашел этот скрин на форуме Пираний в теме "Fanatworks". :D



это вроде Готика 4
 

Slate

Гость
Re: Обсуждение мира Ризен

Хм... Из г4 я видел только видео, там интерфейс не тот, вроде... Да и было это на форуме Пираний в теме "работы фанатов" :-X
Хотя, пригляделся, кора у дерева такая же впечатляющая, как на скринах природы из г4 :D
 

ZedGtC

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
163
Благодарности
3
Баллы
165
Re: Обсуждение мира Ризен

Да уж графика потрясная, тока герой немного странный. Мне кажется всё таки это не Готика 4, хотя может я и ошибаюсь.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Re: Обсуждение мира Ризен

По любому это не Ризен. Посмотрите на цветочки в траве, да слишком ярко все. Слава богу, что не Ризен!
 

ZedGtC

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
163
Благодарности
3
Баллы
165
Re: Обсуждение мира Ризен

Да это точно не Ризен :) Странно, то же это за скриншот такой...
 

Gravvo

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Обсуждение мира Ризен

Не Ризен это точно, но что-то похожее на Арканию
 
Сверху Снизу