• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Диего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
43791
Игра: Gothic 1-3
Занятие: наставник, друг и охотник

Друг героя, Диего - один из лучших воров в стране, а также прирожденный предприниматель, которому удается сделать себя очень заметным и делать деньги также быстро, таким образом став богатейшим человеком на материке.

Биография

Перед осуждением

Диего был рудным вором в городе Хоринис и работал на Гербрандта.
Из-за его связи с Гербрандтом, Диего начал изучать все больше и больше о противозаконной деятельности, в которой принимал участие человек, на которого он работал. Настолько, что он стал представлять угрозу Гербрандту, таким образом заставив его передать Диего народному ополчению. Будучи не в состоянии оказать сопротивление, так как он был заключен, все имущество Диего, включая его дом в верхнем квартале города, забрал Гербрандт.
Именно в этой клетке Диего впервые встретил Лестера, Горна и позже Мильтена.
Проведя немного времени в клетке, он вместе с тремя остальными был заброшен в Колонию для работы в Рудных Шахтах Хориниса.

В Колонии

Запертый внутри Барьера, Диего решает присоединиться к Старому Лагерю.
Он быстро завоевывает уважение других членов и проделывает свой путь вверх по иерархической лестнице, становясь лидером Призраков.

Решив помочь Горну в проблеме с бывшим телохранителем Гомеза Брабаком, он сам попадает в беду.
Во время своих попыток заполучить вещи, нужные для замысла против Брабака, у Диего ухудшаются отношения с магами и принимает участие (по случайности) в разрушении Восточной Башни Старого Лагеря.

Затем он встретит героя, которого спасает от Буллита и его людей, хотевших забить его до смерти. Позже он поможет ему заполучить Фокусировочный Камень.

Менее известный факт: указы, которые Диего раздавал в лагере другим Призракам или новичкам, были подвержены влиянию Торуса, так как Диего большую часть времени был только тем, кто передавал указы нужным людям.
Даже не смотря на то что он играл важную роль в лагере и на то что его уважали, он не уделял никакого внимания его обществу, как говорил разбойник из Нового Лагеря Роско.
Роско узнав, что герой принес Ларесу Список требований Айана из Старой Шахты, сказал что Диего "умрет со смеху", если узнает о поступке героя. Также, когда Диего получил поддельный список герой заметил "блеск в его глазах".

После обрушения Барьера


После обрушения Барьера он вернулся в город Хоринис, чтобы предупредить паладинов о драконах, но паладин Лотар принимает его за "безумца", таким образом вернув его в Колонию работать в Рудных шахтах.

Позже он опять встречается с героем, который выводит его из Колонии, во время чего Диего потерял его сумку с 2000 золотых монет.

Вскоре после этого Диего попросит героя найти его сумку с золотом.
Сумев вновь получить доступ в верхний квартал города Хоринис, Диего встречает его старого работодателя Гербрандта и угрожает ему, пока не заставит его вернуть всю собственность.

Позаботившись о собственных делах, Диего присоединяется к герою в его приключениях на Ирдорате, после чего они вместе с некоторыми другими людьми, включая их друзей, погрузятся на Эсмеральду и отправятся на материк Миртану.

На материке

Вместе с героем и другими спутниками на Эсмеральде он отправляется в плаванье к материку и выгружается в маленькой рыболовецкой деревушке Ардее. Там, как только они поняли, что город под контролем орков, он помогает в битве за победоносное освобождение поселения.

Диего вскоре осознал, что вся Миртана была под правлением орков. Не желая присоединяться к оркам, он, в поисках лучших перспектив для торговле, нежели те, что были в средиземье, путешествует на восток в пустыню Варант. Сперва он остановился в поселении Брага, чтобы найти новых торговых партнеров среди очень богатых и уважаемых Хашишинов. Он вновь доказывает, что он один из лучших торговцев, так как ему удалось установить торговую монополию и со временем он стал богатейшим и самым влиятельным человеком, управляющим великим торговым городом Мора Сул.
 

Вложения

  • Диего.jpg
    Диего.jpg
    178 KB · Просмотры: 519
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу